Шнур в Роллердроме

Автор Медвежоночек, 20:47, 24 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Цитата: Анна Николаевна от 11:34, 30 сентября, 2011
На оф сайте группы есть петропавловск,в группе есть шнуров и 5 октября выходит еще один альбом Вечный огонь!
А мона ссылочку?

Анна Николаевна


Helene

Цитата: Анна Николаевна от 11:35, 30 сентября, 2011
http://www.sosimc.ru/
странная какая-то ссылка....

Ребят, вы поузнавайте точно, а то заплатите по 2 500 штуки, а потом обидно будет...
И кидалова тут никакого нет. Группа "Ленинград" в своем составе может иметь кого угодно, а может и не иметь!  Никто  не будет нести ответсвенность за то, что вам там кого-то конкретного хотелось увидеть .
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Старый Шу

Народ, а что, теперь ВСЕ концерты в роликовом ангаре будут?! И что, "звезды" согласны в отстое выступать?! Если да, то пипец, прощай, культурные походы... Я туда ни ногой...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

4elovek



4elovek

Цитата: 4elovek от 22:49, 29 сентября, 2011
А я видел афишу "Шнуров и группа "Ленинград"".
Фото той афиши.

Dvdov

я видел сайт, где указаны телефоны, по которому можно заказать и ленингарад и рубль на "корпоратив" или гастроли. может туда позвонить и узнать шнур или не шнур к нам едит?

Тукан

Концерт на март перенесли, по информации Ролердрома.
Тукан-тоже птица гордая


хулиган

Цитата: Тукан от 15:00, 12 октября, 2011Концерт на март перенесли, по информации Ролердрома.

зашибись,что билет не купил...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis

Слов нет, одни звуки (((
В кассе говорят, что с завтрашнего дня можно возвращать билеты.


Dvdov

беспроцентный кредит :)

Тукан

Что у многих музыкантов, появилась традиция отменять концерты, или переносить их у нас в городе.
Тукан-тоже птица гордая

Медвежоночек

да Шнур небось в вытрезвителе застрял...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

Цитата: Медвежоночек от 20:58, 13 октября, 2011
да Шнур небось в вытрезвителе застрял...
зачем такие почести до весны? да и решили мы сообща, что не Шнур это  :gy:

red

А как же реклама Шнура по ТВ с заявлением, что 19 го октября будем в П-К, на концерте мол увидемся, или я чёто путаю?

ms743

Вчера сдал билеты. В марте приедут - снова возьму. А жаль, было бы круто сходить счас.


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Причина проста - у нас бедный край, билеты не продаются.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 16:46, 14 октября, 2011Причина проста - у нас бедный край, билеты не продаются.
Откуда дровишки, что билеты не продались? Или так, фантазируешь?  :degsmile

Denny-boy

Сам налип так раз, сдавал билеты, а сотрудница 2 раза сдавала. В кассе сказали - не продаются. Но там и цена была 3000 за билет. Это не для нашей деревни такой уровень.

Kolpakoff

Лично знаком с организатором концерта. Причина переноса - малое колличество проданных билетов. Рисковать в надежде что раскупят перед концертом, не стали

Denny-boy

О чём и речь. Камчатцы давно не такие богатые как об этом принято считать.

голдик

Группа «Ленинград» не отменит выступление на Камчатке из-за протестных настроений на Дальнем Востоке
   17.04.12
Об этом заявили организаторы тура. По их данным, никто из жителей полуострова не собирается выходить на пикеты, по примеру магаданских студентов, которые заявили, что нецензурные выражения не допустимы для артистов. На фоне этих акций протеста в Магадане организаторам пока не удается договориться и об аренде зала для Шнура и его коллектива. На Камчатке ситуация совершенно другая, заявляют организаторы. Они уверяют, что концерт состоится, как и запланировано 24 апреля в Роллердроме. Шнур уже подтвердил своё выступление, и зал готовят к его предстоящему концерту. Напомню, «Ленинград» - один из самых скандальных и эпатажных музыкальных коллективов России, известный тем, что солисты не стесняются в выражениях, исполняя свои композиции.
авторадио

А что за пикеты? и зачем? Кто в теме, поделитесь.
ИМХО: нНе нравиться - не ходи. никто ж не волокет за волосы :repa:

Катёнок_с_работы

а вот и рекламка подоспела :blush2:

murka

Цитата: голдик от 11:28, 17 апреля, 2012


А что за пикеты? и зачем? Кто в теме, поделитесь.
ИМХО: нНе нравиться - не ходи. никто ж не волокет за волосы :repa:
можно подумать, самая большая проблема в мире-нецензурные выражения.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Darjeeling

Пикеты? Студентов? В Магадане? :degsmile
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика