Дурак страшнее диверсанта. Рыбацкий сейнер продырявил атомную подлодку

Автор Журналюга, 22:56, 22 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS

Анекдот в тему:
"В России после нескольких неудачных запусков "Булавы" прошли испытания нового оружия - "Пьяные рыбаки на сейнере". Цель - атомная подводная лодка - успешно поражена. Контрукторы сейнера представлены к правительственным наградам.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

обыватель

Цитата: Журналюга от 20:49, 05 октября, 2011
Ной, а ты че за них вступаешься. мне эти выродки много чего сделали. НУ это же у меня паранойя.

Представь, 2003 год. Я на своей "Ниве" проехал от Владика до Украины, потом Крым, Абхазия, потом еще много чего, вдобавок Средняя Азия, в Афган пид.ры пограничные узбексике не пустили и назад во Владик. И у меня эти мр*зи стырыли уже здесь дневыник путешествия. Это главное что я никогда им не прощу. Могли ведь перефотать как в кино показывают на микропленку. Или снять копии (я бы помог). НУ и так много пакостей. Уголовное дело на меня повесили и возбуждали еще за разглашение великой военной тайны. поэтому я их мочил и буду мочить везде
герой, однако.Неуловимый Джо буквально.
а гебешники-то в курсе, что вы их мочите везде?


Любезный, если бы ваше золотое перо было бы нужно "конторе", ну или просто мешало бы или хотя бы раздражало, полагаю, им достаточно было бы минут 6 поговорить с вами задушевно.
Впрочем, если угодно, продолжайте надувать щеки. Кравчук vs ФСБпреемницыКГБ. Забавно. Лубянка дрожит от страха и кушает секретные док-ты.

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю


ВВ

... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Goga

Все мы с бычков начинали :lol:
Посмотрел тут творения журналюг с подачи Березовских, "олигархи" называется....не знаю почему написано запрещено к показу в россии, пиар наверное, такие они там белые и пушистые, просто перекупали страну и пилили предприятия, валили их заживо......никакой вины за собой естественно не чуют, но такой гнилью от их фраз тянет, ужас. И все на западные деньги сделано, суки продажные, и тв ихнее, людишки там на заднем плане интересные мелькают, шестерят откровенно...наверно крутые бабки имели за тявканье в унисон.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика