Такого позора ВМФ РФ еще не знал. Учения на Камчатке- цирк и показуха

Автор Журналюга, 16:47, 20 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Не знаю,как насчет щита,но ядерная дубина по-прежнему имеется и паритет держится только на ней. Почему никто не трогает Иран?Да все по той же причине.

Васька Кот

Цитата: voroshilov от 19:45, 21 сентября, 2011правительству армия не нужна, механизм разрушения армии уже запущен и пройдена точка невозврата. Даже тот пресловутый ядерный щит строивший нашу идеологию общей

те армия нам не нужна...?
не согласен !
обоснуй !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Журналюга

Сегодня 21 сентября неприятный инцидент случился в акватории Авачинской бухты Петропавловска-Камчатского. В атомную многоцелевую ракетную подводную лодку врезался рыболовный сейнер "Донец", принадлежащий ООО "Рыбное". Субмарина пришвартовалась к бочке в выделенном специальном месте в бухте где проводится процедура размагничивания кораблей. Подлодка ожидала судно физических полей и утром в нее врезался сейнер капитан которого был пьян. Экипаж подлодки своими силами задержал капитана, и его местонахождение сейчас не известно.

Видимых повреждений на ракетоносце нет, как и на РС. Капитан Петропавловск-Камчатского морского порта Иннокентий Ершов подтвердил факт инцидента. Что сейнеру запрещен выход на промысел до окончания разбирательств. Он стоит на угольном. Подлодка ушла в базу и по всей видимости ей предстоит тщательное обследование на предмет выявления возможных трещин в легком корпусе.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


voroshilov

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 20:35, 21 сентября, 2011
те армия нам не нужна...?
не согласен !
обоснуй !?

Вам, мне как и нашей стране вооруженные силы я считаю не просто нужны, она необходимы, но некоторые гаранты

конституции так не считают. Обосновал?

voroshilov

Цитата: Velebit от 20:06, 21 сентября, 2011
Не знаю,как насчет щита,но ядерная дубина по-прежнему имеется и паритет держится только на ней. Почему никто не трогает Иран?Да все по той же причине.

Ядерный паритет нашей страны выглядит как прелые трусы с ослабшей резинкой, пологаю Вы не берете в расчет ракеты системы тополь?


vabasso

Цитата: voroshilov от 19:45, 21 сентября, 2011
у них внутренняя мотивация другая, (хотя их уже меньше чем полицейских) к примеру баснословное премирование избранных и т. д.
я служу ради квартиры (наивная), но надеюсь только на папины гладкоствольные, а не на тополь... :repa:

Васька Кот

Цитата: voroshilov от 20:43, 21 сентября, 2011Обосновал?

ну...
впринципе да.
Цитата: Vabasso от 20:49, 21 сентября, 2011я служу ради квартиры (наивная), но надеюсь только на папины гладкоствольные, а не на тополь... :repa:

а покупать, не пробовали - всмысле квартиру...?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Цитата: Vabasso от 19:08, 21 сентября, 2011военные - это группа которая сгнила из нутря, даже менты своих поддерживают, а эти...
Блииин, ну зачем на примере прапоров судить про взаимотношения в армии в целом??
Цитата: Vabasso от 20:49, 21 сентября, 2011я служу ради квартиры (наивная)
Фу. За честность, канеш, пятерка, но в таких вещах умные люди не признаются прилюдно. Контрабасы- они и есть...недоофицеры :puke
В споре побеждает нуднейший  ;)


voroshilov

Вы не одна такая, народ потихоньку вооружается, у меня только две единицы

voroshilov

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 20:53, 21 сентября, 2011
а покупать, не пробовали - всмысле квартиру...?

Вы как то (может не в тему, но вопрос насущный) рассматривали ввод в ближайшем будущем налог на недвижимость?


Васька Кот

Цитата: voroshilov от 20:57, 21 сентября, 2011у меня только две единицы
...легально хоть ?
Цитата: Танико от 20:56, 21 сентября, 2011Блииин, ну зачем на примере прапоров судить про взаимотношения в армии в целом??

с прапорами кстати просче общаться и они не жадные....факт
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

vabasso

Цитата: Танико от 20:56, 21 сентября, 2011
Блииин, ну зачем на примере прапоров судить про взаимотношения в армии в целом??Фу. За честность, канеш, пятерка, но в таких вещах умные люди не признаются прилюдно. Контрабасы- они и есть...недоофицеры :puke
Ха - три раза. На примере прапоров? На на них армия держится! Или думаете старое оборудование офицерьЁ лотает?  Или вы думаете в армии только "правильные" люди служат? Да наша армия держится или на людях "северных", т.е. кто на срочку пришел - там и остался, или кто от "папы" пинка получил... Тут нет "правильных" людей....  :puke

Ной

Цитата: Гризля от 15:04, 21 сентября, 2011
На фотку посмотрите.
Том Кэт! Аватарка прикольная. А мне Флот, Армию в  целом просто жалко. Когда никчемные отцы- командиры делают рыло, говоря о патриотизме и мощи (не путать с костями) Страны , а сами (не все конечно) воруют, мягко говоря, и при этом остальной состав, а именно лямкотянущие (тоже не все) видят какой приходит 3,14здец и понимают свое бессилие  - служить Стране таким образом очень тяжело. Извиняюсь что сумбурно, наболело. Что издеваться-то над пацанами - ездить не умеют и т.п., конкретно, Журналюга, к тоби обращаюсь, фамилии, адреса, пароли, явки - кто в этом виноват??? Вслух пожалуйста. Ругать мы все можем, конкретику пожалуйста - типа, у нас списали буксир, почти новый. (на самом деле) А почему и кому это выгодно?

Васька Кот

да Жарналюга просто факт привел...
а виноватых я думаю накажут и уволят !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Спорить не буду.
Цитата: Vabasso от 21:02, 21 сентября, 2011На на них армия держится! Или думаете старое оборудование офицерьЁ лотает?
Вот только армия- это не только техника. Ее и гражданский с руками не из жопы может починить. Армия- это люди. Мне встречаются настоящие.
Чего и Вам желаю.
В споре побеждает нуднейший  ;)


vabasso

Цитата: Танико от 21:13, 21 сентября, 2011
Спорить не буду.  Вот только армия- это не только техника. Ее и гражданский с руками не из жопы может починить. Армия- это люди. Мне встречаются настоящие.
Чего и Вам желаю.
Вот  и я о том же, глажданские и недоофицеры - это наша армия.
Меня всегда поражали солдаты США - всегда подтянутые, убежденные. Если же посмотреть на наших офицеров (за 30 лет), это обздец. Мало из них и 4 раз подтянутся....(((

Танико

Цитата: Vabasso от 21:16, 21 сентября, 2011Вот  и я о том же, глажданские и недоофицеры - это наша армия.
... нда...ваша идеальная армия это какое-то жкх со слесарями и спортсменами :crazy
В споре побеждает нуднейший  ;)

vabasso

Цитата: Танико от 21:19, 21 сентября, 2011
... нда...ваша идеальная армия это какое-то жкх со слесарями и спортсменами :crazy
А в вашем понимании армия - это что?

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

vabasso

А ну, да.... Это то, что в телевизоре показывают)))) а у нас только тополь, может быть... и гладкоствольное.

Гризля

В 2009 году  я пришёл в бухгалтерию, и попросил профинансировать всякую рутину. Мне сказали надо было подать заявку до августа 2008, а так вы мол лохи сами крутитесь. Прошол год я (мы) уже поумнели и подали, начаная с января, заявки. Нам говорят не та форма. Мы, дайте форму. Сделали. Нам, это бюджетка, а у вас внебюджетка. Мы, дайте образец переделаем. Переделали. Нам, надо в ВОРДЕ а не в ЭКСЕЛЕ. Переделали. Нам, внебюджетки у вас нет только бюджетка. Опять терпеливо переделали потомучто нужны деньги. Потом нам сказали что ФБУ не может выбрать форму за образец( так много форм и размеров). Мы дружно ответили возмите нашу форму за образец. После того как мы сожрали зубы на всяких тягомотинах и разобрались во всех формах и тонкостях бухгалтерского искуства  мы заявили- вы бухгалтерия вы и рожайте форму сами и сами решайте под какую статью классифицировать, а у нас свои задачи, мы вам заявки подали. В итоге денег ЙУХ. ФБУ это отдельная организация, цель которой не дать денег любым путём. Недавно  по ТВ, премьер спрашивал в кремле какуюто барышню "ну, что пошли деньги к вам?", а она да вот вот пойдут, чуть чуть согласовать осталось, а ВВП ей говорит "а деньги то, этого года"  вот она параллель власти. 

Журналюга

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 21:12, 21 сентября, 2011
да Жарналюга просто факт привел...
а виноватых я думаю накажут и уволят !?
Закончится как часто бывает наказанием невиновных, награждением непричастных....
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Гризля

Я тут билеты в цирк купил, но надо было детей одних отправить. Мне зачем? Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика