Такого позора ВМФ РФ еще не знал. Учения на Камчатке- цирк и показуха

Автор Журналюга, 16:47, 20 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Военному всегда надо иметь при себе нечто из чего можно застрелиться.

ВВ

... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Asta Gomes

Цитата: ВВ от 00:35, 01 марта, 2012Холодное оружие сложнее

К сожалению наших военных не учат делать харакири. Мне ближе обычай якудзы когда провинившийся в знак сожаления о допущеном промахе отрезает себе палец. Вызовет  президент министра обороны и скажет: Почему опять арсенал на воздух взлетел или "Булава" не стартовала? А министр палец себе чик мол извиняйте. Пять пальцев отрезал--военный инвалид. Нового министра назначают.



boss

Цитата: Asta Gomes от 11:27, 01 марта, 2012
К сожалению наших военных не учат делать харакири. Мне ближе обычай якудзы когда провинившийся в знак сожаления о допущеном промахе отрезает себе палец. Вызовет  президент министра обороны и скажет: Почему опять арсенал на воздух взлетел или "Булава" не стартовала? А министр палец себе чик мол извиняйте. Пять пальцев отрезал--военный инвалид. Нового министра назначают.


ну обычаи якудзы и к японским военным неприменимы...

Asta Gomes

Цитата: boss от 11:39, 01 марта, 2012ну обычаи якудзы и к японским военным неприменимы...

Может у японских военных как у настоящих индейцев все ништяк, а нашим военным такие правила бы не помешали.



boss

Цитата: Asta Gomes от 16:20, 01 марта, 2012
, а нашим военным такие правила бы не помешали.


а также врачам за ошибки, учителям за неуспевающих, рыбакам за срыв путины... вот клёва то будет!

Asta Gomes

Цитата: boss от 16:26, 01 марта, 2012а также врачам за ошибки, учителям за неуспевающих, рыбакам за срыв путины... вот клёва то будет!

Учителя и иже с ними гражданские, что с них взять? А военные приносят присягу на верность сегуну президенту.


boss

Цитата: Asta Gomes от 22:00, 01 марта, 2012
Учителя и иже с ними гражданские, что с них взять? А военные приносят присягу на верность сегуну президенту.
учителя готовят к жизни будущих граждан... врачи дают клятву Гиппократа... военные присягу, только не сёгуну как вы писали а Родине!!! текст помню с 91 года... а вот можно узнать у вас чем вы занимаетесь? я человек в погонах и не скрываю этого, а вы вся такая таинственная всех учите и всех судите...


ВВ

Да никто не спорит за врачей и учителей, только военный по присяге должен быть готов жизнь положить за врачей, учителей и пр.
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

2806

/военные присягу, только не сёгуну как вы писали а Родине/ Канешна дарагой толька родине До 91 одной после другой в 93 исче какой нибудь
Но самое важное флаги настаящие афицера не миняют как были в 1943 дадены так до сих пор под святыми знаменами и служим  .


Goga

Перевожу(возможно с ошибками), номерной человечище считает что смена политического строя и атрибутов автоматически меняет родину на неродину.
Сурово мужик задвинул
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Asta Gomes

Цитата: boss от 00:42, 02 марта, 2012человек в погонах и не скрываю этого, а вы вся такая таинственная всех учите и всех судите...

Погоны вообще то для того и придумали, чтобы было видно кто перед тобой :degsmile.  Но мне бы хотелось, чтобы вы были не человеком в погонах :uzon:, а просто человеком :). Вот как человек человека мы бы друг друга поняли  :gy:


Корвин1327

Деточка, как Вы собираетесь понять человека, который СЛУЖИТ, если даже не потрудились узнать - кому он ПРИСЯГАЛ? Вы никого не поймёте, вам это просто не дано по узости мышления. Попробуйте расширить кругозор, выйдя за рамки женских романов, возможно, это даже Вам понравится.

RuSo

Цитата: boss от 00:42, 02 марта, 2012текст помню с 91 года... а вот можно узнать у вас чем вы занимаетесь? я человек в погонах и не скрываю этого, а вы вся такая таинственная всех учите и всех судите...
Такое очучение, что просто тролль с женской аваторкой...  :yes
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Ввиду того, что сообщения на протяжении последних страниц не имеют никакого отношения к заявленной в названии проблематике, тема закрыта.

Локальный модератор, очистив тему от оффтопа, может её открыть вновь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика