Сколько стоит создать сайт

Автор Катарсис, 09:34, 20 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Это к Шаману вопросы,он лучше ответит.)

jhuk

Цитата: Velebit от 19:16, 04 июля, 2012
Это к Шаману вопросы,он лучше ответит.)
Можно взять активные темы и посмотреть сколько лет назад их начали :) Для коммерческого проекта это очень долго, для газеты, форума, которые создаются с коммерческой целью посетителей менее тысячи мало.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

pterodactyl

#52
у мня жена рисует сайты от 7тыр, хостинг и домен отдельно, на джумле и вордпрессе, например:)
http://suprotec-kamchatka.ru/ тяжелое видео внизу - инициатива заказчика
сейчас http://kaminfotour.ru/ допиливает, там тож фантазий заказчика есть:) все для лиента и как скажет, в общем.
forum.4x4kam.ru тож она, ну и сайт ближе к концу лета начнет


Velebit

Ключевое слово от 7000. Верхняя планка какая?
А что это за авто на верхнем баннере на Супротеке?Сурф новый али что?

Velebit

Цитата: jhuk от 08:42, 05 июля, 2012
Можно взять активные темы и посмотреть сколько лет назад их начали :) Для коммерческого проекта это очень долго, для газеты, форума, которые создаются с коммерческой целью посетителей менее тысячи мало.
Ну здесь всяко больше 1000 есть:) Тут еще важен канал продвижения. Я в pkforum вообще через поход на Горелый попал:)
Именно по этой причине нулевого трафика  стоят мертвые доски объявлений на Камчатке. Пока Срочно рулит:)


jhuk

Цитата: Velebit от 19:33, 05 июля, 2012
Ну здесь всяко больше 1000 есть:)
есть? что-то ни разу на счетчике на более 1000 не натыкалась, обычно 700-800 :repa: да и тысяча для форума, чтобы он назывался коммерческим проектом мало.
Магазины двигают быстро, яндекс-директ, баннеры. Энтер (enter.ru) стартовал в ноябре 2011, планирует выстрелить к осени, многомиллионные расходы на продвижение, даже баннеры в главной странице яндекса платили, там нереально высокие расценки :shoking
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

pterodactyl

супротек 7тыр стоил например:)
каминфотур 25, но там потом еще захотели всякого, будет допиливаться дальше за доплату.

Rara_Avis

Ребят, нужно немного допилить один сайт.

Сайт на АСП, база данных ACSESS. Структура простая, программирования - минимум. Написан на коленке с нуля.
Хостинг - самостоятельно на сервере владельца.
Писала я, но сейчас у меня объективно нет возможности заниматься доработкой.
Нужно добавить раздел в меню, доработать функционал для занесения данных в этот раздел,  (по аналогии с уже имеющимся функционалом).

Кто сможет сделать быстро и качественно?
Цена вопроса -  6-8 рублей (по согласованию с заказчиком).

Работы - реально на пару часов, плюс час на то, чтобы разобраться, что там есть. Я могу проконсультировать.

Если есть желающие - пишите в личку.


Rara_Avis

Человек найден, всем спасибо!  :beer

Velebit

Цитата: pterodactyl от 12:05, 06 июля, 2012
супротек 7тыр стоил например:)
каминфотур 25, но там потом еще захотели всякого, будет допиливаться дальше за доплату.
Только счетчик на каминфотуре навевает уныние..:( Еще один консолидатор турфирм... Что еще раз подтверждает,создать сайт-это ничто. Раскрутить проект и поднять-вот где основные расходы зарыты...


pterodactyl

ну это уже второй вопрос:) или даже энный:)
заказ на создание, на изменения и фантазии кот в процессе у заказчика появились.
за раскрутку там ничего не говорилось:)

или цены которые тут озвучивались это уже с раскруткой?

Velebit

Нет, я просто хочу сказать,что заказчику все-таки надо озвучивать цены на сайт и на последующую раскрутку, а то потом начинаются разочарования-вот, мой сайт не работает, вы мне фигню слепили.:)Причем по моему опыту,коэффициент сайт/раскрутка и продвижение где то 1 к 5.

jhuk

Цитата: Velebit от 18:28, 09 июля, 2012
Нет, я просто хочу сказать,что заказчику все-таки надо озвучивать цены на сайт и на последующую раскрутку, а то потом начинаются разочарования-вот, мой сайт не работает, вы мне фигню слепили.:)
Это да, не все учитывают и знают расходы по продвижению

ЦитироватьПричем по моему опыту,коэффициент сайт/раскрутка и продвижение где то 1 к 5.
По-разному, у меня есть сайт, на раскрутку которого ушло штук 100 стоимостей сайта))) Продажи все вернули.

Другой обошелся недорого, примерно 1 к 5, как вы говорите. Зависит, что именно раскручивать и какая конкуренция в этом товаре/услуге.

Третий пока раскручиваю только с SEO, около 5000 рублей в месяц обходится специалист по продвижению в Молдавии, он же контент-менеджер. Для целей этого сайта достаточно.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика