Сколько стоит создать сайт

Автор Катарсис, 09:34, 20 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Pilot, ну о чем ты говоришь! 90 процентов при упоминании CSS думают о чем то неприличном, это ж все для посвященных...

Шаман

Цитата: Лайса от 12:06, 11 октября, 2011
Вот! Есть же добрые люди на земле:) а то


Сашенька, внимательно прочитай написанное мной выше.
Повторюсь, если это частный блог, сайт визитка, новостной блог или даже обучение верховой езде, то это будет работать.
Посетителю будет наплевать на корявый внешний вид, всплывающую рекламу и т.д.
Но, пардон, если вы собираетесь продавать свои услуги, тоже довольно дорого, типа новые технологии в строительстве, будьте добры, что бы все соответствовало.
Вы сами понесете кровно заработанные миллионы рублей за квартиру или дом в компанию, которая не может потратить 50 т.руб. на сайт??
Я не понесу...
Укажите мне хоть один достойный корпоративный камчатский сайт сделанный на бесплатном хостинге. Я таких не находил.
Цитата: VoFFcheGG от 22:31, 10 октября, 2011Примеры работ на сайте - www.KamPC-Help.ru
Также касательно таких умельцев. Батенька, вы зажрались. За 20-30 т.руб. такие работы?? Чините компьютеры...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Velebit

Цитата: VoFFcheGG от 22:31, 10 октября, 2011
Они с жиру бесятся! Не спорю, симпатично. Но, 1500000 - это ГОН!!! Сделаю в пределах 20-30 т. р. Примеры работ на сайте - www.KamPC-Help.ru А такой, как у них по ссылке, готов сделать за 60000р. В течении 3-х недель. Предоплата 30%.
отрисовывать сам будешь?


FISHKA

Цитата: Шаman от 12:22, 12 октября, 2011
Также касательно таких умельцев. Батенька, вы зажрались. За 20-30 т.руб. такие работы?? Чините компьютеры...

Готова  "ваять" подобное раз в 5 дешевле+домен и хостинг   :yes. Оптовикам - скидка  :cooler

Be_HaPPY

Цитата: FISHKA от 00:38, 13 октября, 2011
Готова  "ваять" подобное раз в 5 дешевле+домен и хостинг   :yes. Оптовикам - скидка  :cooler
А вот здесь: http://www.compmedia.ru/?menu=25 и здесь: http://www.sitezasto.com/ предлагают сайты за 100 рублей. Так что все Вы слишком много берете  :smoke:


VoFFcheGG

Цитата: Шаman от 12:22, 12 октября, 2011Также касательно таких умельцев. Батенька, вы зажрались. За 20-30 т.руб. такие работы?? Чините компьютеры...


А где написано, что эти работы стоят 20-30?! :degsmile

VoFFcheGG

Цитата: Velebit от 20:06, 12 октября, 2011
отрисовывать сам будешь?
скорее закажу... с дизайном у меня, не очень...

VoFFcheGG

Цитата: Velebit от 20:06, 12 октября, 2011
отрисовывать сам будешь?
Не мне конечно судить... Сам - не профессионал, но...
при подводе мышки к пунктам меню, текст пункта в окантовку цитаты не вмещается. Ссылка при нажатии на логотип ЛэндАктив, ведет на просроченный домен.
За 1500000р. можно было-бы и постараться....


VoFFcheGG

Идею придумать сложнее, чем в фотошопе подобные картинки http://www.bruslandiya.ru  http://www.bruslandiya.ru/images/vn.jpg "сколлажить"...

VoFFcheGG

А мои работы не судите строго, ровно год назад - я не знал, что такое html
Главное, мои клиенты довольны. Да и я, в постоянном процессе обучения...


VoFFcheGG

Цитата: VoFFcheGG от 04:38, 13 октября, 2011
Не мне конечно судить... Сам - не профессионал, но...
при подводе мышки к пунктам меню, текст пункта в окантовку цитаты не вмещается. Ссылка при нажатии на логотип ЛэндАктив, ведет на просроченный домен.
За 1500000р. можно было-бы и постараться....
http://www.bruslandiya.ru/about/

Velebit

Цитата: Be_HaPPY от 01:10, 13 октября, 2011
А вот здесь: http://www.compmedia.ru/?menu=25 и здесь: http://www.sitezasto.com/ предлагают сайты за 100 рублей. Так что все Вы слишком много берете  :smoke:
sitezasto - типовой маркетинговый прием, затраты клиента распределены по другому просто, основная сумма спрятана в дальнейшей поддержке и продвижении. Если хочется дешево,наверное соглашусь что лучше юкоза еще не придумано.

VoFFcheGG

Цитата: Шаman от 12:22, 12 октября, 2011
Батенька, вы зажрались. За 20-30 т.руб. такие работы?? Чините компьютеры...
Я не зажралсо... Просто аппетит появляется во время еды :yes. handmade-delphina.ru обошелся хозяйке в 15000 вместе с доменом и хостингом. Заковыристый шрифт - ее персональное желание... rielned.ru в 25000р. за двойную работу(я им установил и настроил компонент недвижимости, в процессе работы одному все нравилось, а его партнер был в Хабаровске и у него почему-то, были проблемы с инетом. Потом он смог вылезти в интернет, посмотрел и захотел чтобы недвижимость отображалась в табличном виде, как на gorod-dv.ru/house?option=com_house&h_type2=2). Пришлось основательно модифицировать adsmanager. Также, хорошо поработать с поиском, чтобы отображался сразу в расширенном виде и выглядел симпотично... Не думаю, что gorod-dv.ru обошелся дешевле. Насколько я помню, компонент недвижимости на него написан вашей студией... Поэтому, думаю - дороже. Хотя, функциональность, что у моего что у вашего - одинакова...

VoFFcheGG

Работ у меня немного, потому что, недавно начал. Соответственно, набираюсь и знаний и опыта... Так что, не надо "гнобить". У тебя Шаman студия и соответственно, разграничение - верстальщик, верстает, дизайнер - рисует. А я, все делаю сам, не все получается как хотелось-бы, но стараюсь... С musclepro.ru, вообще интересная история... К кому они только не обращались... Сайт им сделал чувак, который затем, свалил в Татарстан. Домен им регистрировал microsite.ru. Они обратились  в студию Семенова по поводу поддержки и дальнейшей работы над сайтом. Семенов отправил их в "Зебру" под тем предлогом, что не работает с Aspx, на котором был написан сайт. В "Зебре" им предоставили камчатский хостинг, благодаря которому на сайте перестал работать заказ товаров. После этого они вышли на меня. Задача была - восстановить работу корзины и обновить дизайн сайта, который был - тупо серым. Гораздо хуже, чем сейчас. Это было год назад. Я тогда, сделал свой первый сайт, благодаря видеокурсам Попова и под впечатлением от сделанного (сейчас смешно вспоминать...), дал объяву в газету - о создании сайтов. Так MusclePro вышли на меня. Я не зная, даже отдаленно aspx, поехал в "зебру". Было подозрение, что проблема в у них(думаю, логично - до этого все работало, а потом перестало). Чувак в "Зебре" начал мне рассказывать, что сайт нужно переделывать на PHP чтобы все заработало и стоить это будет 30000р и взял с меня за консультацию 1000рэ. (потом правда, вернул на WebMoney). Я позвонил Косте (хозяину сайта) объяснил ситуацию, он сказал что не готов выложить тридцатку. Тогда я решил попробовать сам. Узнал у него, что перед "Зеброй" сайт был в руках Семенова и работал. Поехал к Семенову. Тот дал дельный совет - перенести сайт с камчатского на глобальный хостинг, может-поможет. За что Семенову - персональное спасибо. Действительно помогло. Корзина заработала (хотя убил я до этого, несколько бессонных ночей, лазая по форумам...). Так что Александр Семенов, подтвердил своим советом мои предположения, еще раз - Спасибо. Дальше уже было дело техники, слегка поменять дизайн сайта и установить фотогалерею. Скрипт галереи на Aspx я не нашел, переделывать на PHP сайт за 12000р. Константин не захотел, поэтому я, тупо, установил ему фотогалерею на своем сайте(Ссылка на галерею ведет в http://kampc-help.ru/gallery/index.php). Что мы имеем на сегодняшний день - сайт работает, я ежемесячно пополняю им каталог товаров по прайсу, беру за это 3000р. в месяц. Думаю, обновить им дизайн, может вставить флеш в шапку, чтоб посимпатичнее было. Не за деньги, ради собственного интереса, ибо научился делать флеш. Такие дела... Так что, еще раз повторю - не надо меня "гнобить". Делаю что умею и чему учусь. Не все сразу получается. Но клиенты довольны и оплата их устраивает...

VoFFcheGG

Цитата: FISHKA от 00:38, 13 октября, 2011
Готова  "ваять" подобное раз в 5 дешевле+домен и хостинг   :yes. Оптовикам - скидка  :cooler
Флаг в руки! Хотя, для примера, покажи что сделано лично тобой...

VoFFcheGG

Цитата: FISHKA от 00:38, 13 октября, 2011
Готова  "ваять" подобное раз в 5 дешевле+домен и хостинг   :yes. Оптовикам - скидка  :cooler
или может за 5-6тыс, ты предлагаешь html-страничку, сделанную на "народ.ру". Я смотрю, коммерческая жилка есть :lol:

Velebit

К чему эти заморочки с aspx. на html делаются прекрасные юзабельные сайты с понятной структурой,которые хорошо грузятся в условиях камчатского трафика и отлично индексируются. Про хостинг -да,не знал такого,надо будет учесть на будущее.

VoFFcheGG

в том-то и дело, что хозяин MusclePro, пока не хочет платить за переделку сайта, его устраивает то что есть. А переделывать им интернет-магазин, корзину заказов на html забесплатно, я как-то, тоже не готов...  Так что, мое дело маленькое - обеспечивать работоспособность того что есть... :smoke:

Kevin

VoFFcheGG, как видно, у MusclePro все проблемы и мытарства связаны только с тем, что они просто не хотят платить. :-)

Velebit

Да это сплошь и рядом.Половина шлака в сети потому что клиент либо потерял интерес к проекту либо не хочет платить...:)

jhuk

питерская контора делает сайты от 1500 рублей
http://megagroup.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=megagrupp-sozdanie-saytov&utm_content=yandex_msk&utm_campaign=direct&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0OTA4NDEzOzc5MzMwMTQwO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
мой первый опыт ограничился интернет-магазином за 15 000 рублей, через год пользования продала в 3 раза дороже, чем мне обошелся, так как продвинулся в поисковиках
поняла, что серьезной каши из него не сваришь
нравится штатовский известный магазин с многомиллионными оборотами, захотела интернет-магазин с таким же функционалом и схожим дизайном, из 20 серьезных контор по написанию сайтов согласились только 2, остальные устранились из-за сложности и неординарности для российского заказчика, все хотят по шаблону конвейер лепить. Магазин бы интергрировался с 1С, составлял маршрутизацию курьеров и прочие приятности. 140 тыс
перепроверяла, спецы сказали - нормальная цена для твоих запросов, бывает и выше.

газету наподобие snob.ru и того дороже, не одна сотня тысяч

большая вилка цен, но хорошее дешевым не бывает
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Velebit

Тут ведь дело какое. Надо понимать какую сумму в дальнейшем этот сайт тебе принесет. Может у тебя ROI (возврат инвестиций ) за три месяца состоится?Тогда можно и стольник вложить. Для коммерческого сайта ведь основные затраты кроются в дальнейшем продвижении, сумма в 5-6 раз больше затрат на создание. Сколько по сети полудохлых досок объявлений, сайтов знакомств, форумов и магазинов, интерес к которым давно потерян учредителями. А все потому что создать сайт-это 20% работы и затрат.  Люди этого не понимают и создав сайт ждут что вот уже начнется денежный поток:)

jhuk

Цитата: Velebit от 19:23, 02 июля, 2012
Тут ведь дело какое. Надо понимать какую сумму в дальнейшем этот сайт тебе принесет. Может у тебя ROI (возврат инвестиций ) за три месяца состоится?Тогда можно и стольник вложить. Для коммерческого сайта ведь основные затраты кроются в дальнейшем продвижении, сумма в 5-6 раз больше затрат на создание. Сколько по сети полудохлых досок объявлений, сайтов знакомств, форумов и магазинов, интерес к которым давно потерян учредителями. А все потому что создать сайт-это 20% работы и затрат.  Люди этого не понимают и создав сайт ждут что вот уже начнется денежный поток:)
да, многие не подозревают, что реклама в интернете по затратам сопоставима с наружной рекламой. Если товар высококонкурентный, цена клика вообще может зашкаливать. Порой на продвижение нужно тратить до 100-150 тысяч в месяц. Одним сео продвижением сыт не будешь
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Velebit

Согласен на 200%. Это вот только pkforum практически без продвижения поднялся:)

jhuk

Цитата: Velebit от 00:06, 03 июля, 2012
Согласен на 200%. Это вот только pkforum практически без продвижения поднялся:)
за сколько лет? на какие позиции? коммерческий сайт раскручивают быстрее потому и денег немалых требует
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика