Siemens S65

Автор Lord Set, 14:07, 09 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kashanskay

Именно код телефона. Например, когда захочешь отформатировать мультимедийную карту он запрашивается, и еще для чего то.
Кстати давно хотела спросить. На карту  записала музыку когда включаю, мне пишет ошибка воиспроизведения ничего не помогает. Может на карту просто мелодии не записывают?

212-й

Цитата: kashanskay от 13:07, 31 декабря, 2004
Именно код телефона. Например, когда захочешь отформатировать мультимедийную карту он запрашивается, и еще для чего то.

Ч?-то я пока с таким кодом не сталкивался...

Цитата: kashanskay от 13:07, 31 декабря, 2004
Кстати давно хотела спросить. На карту записала музыку когда включаю, мне пишет ошибка воиспроизведения ничего не помогает. Может на карту просто мелодии не записывают?

А формат мелодий? Надеюсь не МП3? Миди, вав, srt, imy должен играть. Правда у тя прошивка 11-ая - все возможно.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

А мы перепрошили 65 сименс на 25 прошивку,  в ней обещана поддержка мп3, осталось только мидлет закачать и будет мп3 плеер) По поводу ремонтов телефонов сходите в телефонику...


kashanskay

по поводу телефоники. Где то на форуме написан телефон я звонила он неправильный. Это раз. потом где именно находиться организация я вроде была на Ленинском. Сколько это стоит тоже очень интересно.

Grek

Телефон не скажу, потому как забыл.... А находятся они сейчас в КВЦ в бывшем офисе Дальтелекома. Вход с торца...должны знать. По ценам тоже ничего сказать не могу.


212-й

Цитата: Grek от 16:34, 04 января, 2005
А мы перепрошили 65 сименс на 25 прошивку, в ней обещана поддержка мп3, осталось только мидлет закачать и будет мп3 плеер)

А вот отсюда подробнее, плиз! Энта прошивка "великий и могучий" поддерживает? Чего там еще новенького в ней? Тож хочу мп3 плеер! ;) Да, разъясни сирому ::) , ч? такое мидлет? :vopros
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

В прошивке исправлены баги с Т9 и добавлено к нему кое чего полезного и удобного (ликуй, великий и могучий!))) Исправлены баги с камерой. Плюс обещана поддержка мп3. Мидлет это обычное приложение, которое закачивается в телефон. Знаешь на нокиях всякие медиаплееры, вот тут то же самое. Просто что-то типа него закачать и с помощью опять же него слушать мп3.

212-й

Цитата: Grek от 10:31, 13 января, 2005
В прошивке исправлены баги с Т9

Никогда ни на одном телефоне не пользовался Т9, имхо неудобная штука.

Цитата: Grek от 10:31, 13 января, 2005
добавлено к нему кое чего полезного и удобного

К Т9? Или еще чего?

Цитата: Grek от 10:31, 13 января, 2005
Мидлет это обычное приложение...

ПонЯл! Сэнкс!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Grek

#58
Цитировать
Никогда ни на одном телефоне не пользовался Т9, имхо неудобная штука.
Зря!))

Цитировать
К Т9? Или еще чего?
При наборе смс появляется меню в котором можно выбрать символы всякие. Удобно в общем

Цитировать
ПонЯл! Сэнкс!
Да не за что =) ;)

kozba

Евгений 212 ))

Вот тут много чего написано  siemens-club.ru
будет время, почитай!


CrestaFour

Юзаю сименсы с 1999 года . О S65 : очень мого зависит от прошивки 12- глючная, 16-немного лучше, 25-улучшила звук, чуть лучше стало видео (показалось что резче стало изображение,а вот на днях поставил 41-ю - заметно прибавилось скорости , в перемещении по меню и тд. видеокипы стали еще резче и тормозов не стало.) на 25-й глюков и затупов не было ни разу, на 12 и 16 были, очень огорчало.
Есть кабель и 41 прошивка и 25-й ffinst. (за немного денег перепрошью).

линк

Нет у него ни МП-3 ни FM.Дизайн-отстой полный.Экран размерами не очень большой. Кол-во цветов-65 тыс.Вчерашний день.В данный момент комплектуется картой на 64 метра.Стоимость при заказе через И-Нет 300 баков.Доставка 300 руб.Короче как делали Сименс утюги с пылесосами..так и делают...

212-й

Цитата: CrestaFour от 22:48, 11 февраля, 2005
Есть кабель и 41 прошивка и 25-й ffinst. (за немного денег перепрошью).

Приеду - мож и поговорим. ;)

Цитата: линк от 19:20, 23 февраля, 2005
Нет у него ни МП-3 ни FM.Дизайн-отстой полный.Экран размерами не очень большой. Кол-во цветов-65 тыс.Вчерашний день.В данный момент комплектуется картой на 64 метра.Стоимость при заказе через И-Нет 300 баков.Доставка 300 руб.Короче как делали Сименс утюги с пылесосами..так и делают...

"Не нравится - не ешь!" (с)  :P ;) :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика