Зимняя одежда. Что лучше?

Автор солнышко, 09:18, 14 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

солнышко

Подскажите, хорошая ли одежда фирмы Travalle? Почитала в нете отзывы - все вроеде бы хвалят. А как для нашей зимы? Подойдет?

Альбина 41

Никогда она мне не нравилась. Какие то цвета мрачные, фасон дурацкий, и на ощупь не нравится. Вам для чего именно нужно вообще? Чтоб не промокало? Чтоб тепло было?

Rara_Avis

Цитата: Альбина 41 от 13:44, 14 сентября, 2011
Никогда она мне не нравилась. Какие то цвета мрачные, фасон дурацкий, и на ощупь не нравится. Вам для чего именно нужно вообще? Чтоб не промокало? Чтоб тепло было?
Альбин, это сообщение - замаскированная реклама. В историю сообщений пользователя глянь - сразу все поймешь.


Та_самая

Давно просматриваю информацию на эту тему, подскажите настолько хороша рейма, как рекламируют? Чтобы ребенок в саду погулял, а маме на работе не сомневаться, а высохнет к вечеру комбинезон, а не замерз ли...В нашем городе видела обсуждаемые здесь Дидрики и рейму, вторая больше понравилась как сидит на ребенке, но вот стоит ли таких денег этот комбез?
И чтоб два раза не ходить, спрошу тут же. В прошлом году, благодаря вашим наводкам, стали ходить с ребенком в бассейн. В этом году хотелось бы приобщить дитё к зимним видам спорта.Видела сообщения, что здесь есть дети, ктр занимаются в горнолыжной школе. Мы узнали уже, что официально берут с пяти-шести лет, а есть ли возможность начать с четырех? (родители сами видели горные лыжи один раз в жизни  :blush2:)

HepIIa

Цитата: Та_самая от 10:12, 15 сентября, 2011
Давно просматриваю информацию на эту тему, подскажите настолько хороша рейма, как рекламируют? Чтобы ребенок в саду погулял, а маме на работе не сомневаться, а высохнет к вечеру комбинезон, а не замерз ли...В нашем городе видела обсуждаемые здесь Дидрики и рейму, вторая больше понравилась как сидит на ребенке, но вот стоит ли таких денег этот комбез?
И чтоб два раза не ходить, спрошу тут же. В прошлом году, благодаря вашим наводкам, стали ходить с ребенком в бассейн. В этом году хотелось бы приобщить дитё к зимним видам спорта.Видела сообщения, что здесь есть дети, ктр занимаются в горнолыжной школе. Мы узнали уже, что официально берут с пяти-шести лет, а есть ли возможность начать с четырех? (родители сами видели горные лыжи один раз в жизни  :blush2:)
Рейма стоит денег, но брать надо не у нас, лучше через инет, а еще лучше через совместные покупки:)
Возможность начать с четырех лет конечно же есть, если вы сами увлекаетесь. Детям жеж пример нужен родителей:) Имхо, горные мне кажется более травматичны, чем беговушка. Я б так рано не отправляла.
Что у нас сегодня на ужин?


Та_самая

HepIIa, про совместные покупки наслышена, даже выходила на сайт СП, но не имея опыта покупок через Инет, не решилась... :shuffle
А горные лыжи не самоцель, есть желание приобщить человека к зимним видам спорта, а так как родители зимой только в снежки могут показать как играть, то вот и ищем варианты кто бы своим примером показал и научил как правильно. Так что если есть варианты про занятия беговыми с такого возраста, кроме как выйти на лыжню всей семьей, учту любую информацию.

Альбина 41

Рейма она тоже разная бывает. Есть Рейма тек - она потоньше, но не промокнет по моему никогда. Есть просто Рейма без приставки тек, в ней больше утеплителя, но она не так влагоустойчива. Вообще ИМХО Рейма для подвижных детей, и работать она будет  в полную силу по своим качествам с термобельем и поддевой. Есть одна вещь, которая мне в Рейме не нравится.  Попа и коленки очень сильно царапаются. Но это, если у вас ребенок живчик - горки, деревья, и.т.п.  Если вы спокойно гуляете, то все будет ок. Мне больше всего нравится Кетч, и мембрана отличная, и попа с коленями защищены кордурой, и теплый в меру. Вот только с расцветками у них не каждый год удачно получается(((

Цитата: Та_самая от 10:12, 15 сентября, 2011а маме на работе не сомневаться, а высохнет к вечеру комбинезон, а не замерз ли...

поверьте, сердце радуется, когда я знаю, что мой ребенок пойдет на 2-ю прогулку сухой. Я когда вечером ее забираю, у всех детей варежки/комбезы/ботинки висят на шкафах/батареях, а у моего дитя все сухое висит в шкафу))) Прошлой зимой права уже не у всех, пару мамочек я поагитировала за мембрану. Они остались довольны!

Та_самая

Альбина 41, Ketch-одежда и мне ближе (сейчас осенью уже носим куртку, а в саду больше реймы на детях вижу, чем кетч), как раз обратила внимание на усиленные колени-попа на Ketch-комбинезонах. Но у нас в городе где купить, пока что видела только Дидрикс и Рейма..


Танико

Цитата: Та_самая от 08:24, 19 сентября, 2011Но у нас в городе где купить
я в ДМ видела. Но цены там на Кетч конские :(
В споре побеждает нуднейший  ;)

Та_самая

У нас в городе если что-то приличное цены сразу конские  :yes
В ДМ только про рейму тоже говорили, что привезут (как будто кроме реймы других фирм нет). А есть желание, чтобы как у Альбины "сердце радуется, когда я знаю, что мой ребенок пойдет на 2-ю прогулку сухой"


Альбина 41

Знаете, у меня такое ощущение, что ДМ поддельный Кетч возит. Мы привозили с Москвы комбез Кетч, вроде такие же привезли в ДМ. Но на ощупь наш был плотный, серьезный такой. А ДМ-ровский какой то сиплый. И по фурнитуре: у нас была юбка на штанинах, замочки, нашивки Кетч, а в ДМ-ровских этого не было. И тоньше у них они как то были...

В ДМ сейчас ICEPEAK продают, неплохо так выглядят, и штаны мне понравились, плотные и попа с коленями на кордуре.  На 8-м км еще Poivre blanc продают, я вообще с этой одежды балдюююю....но цены :crazy

Танико

Цитата: Альбина 41 от 17:38, 19 сентября, 2011На 8-м км еще Poivre blanc продают, я вообще с этой одежды балдюююю....но цены :crazy
а конкретнее можно разброс цен? а то я внесла магаз в список посещений, дык вдруг зря :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Альбина 41

Я не знаю какие цены будут на коллекцию этого года. На прошлые: куртка 8тыс, штаны то ли 6 тыс то ли 7 тыс, комбезы(офигенские кстати) 12 по моему тыс. :degen

Танико

Нда. Мы не такие горнолыжники, чтоб 15 тыр за комплект отвалить. Купим, пожалуй, чтонить другое)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Helene

я в в этом году решила поэкспериментировать с Гуести. Посмотрим, как он в сравнении с дидриком...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

HepIIa

А я сыну РедФокс купила. Плотность ткани меня как-то смущает, уж больно мягкая.. не промокнет ли.. Но реклама обещает, что все будет пучком. Посмотрим:)
Щупала сегодня Густи в Парусе (костюм 6600, для справки:) ). Очень даже ничего, Дидрик пожестче будет.
Что у нас сегодня на ужин?

Alichka

Цитата: Альбина 41 от 17:38, 19 сентября, 2011В ДМ сейчас ICEPEAK продают, неплохо так выглядят, и штаны мне понравились, плотные и попа с коленями на кордуре.
Я ребенке такой комбез заказала. Будем пробовать.

Медвежоночек

сейчас померили прошлогодний Дидрик - даже резинки можно пока не расшивать... (размер брала 120, Дема сейчас 120.5)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Альбина 41

Медвежоночек, ты блин меня не пугай :moral Мы то 115 всего. Я не рассчитывала, что в этом году попа висеть будет и колени гармошки.

Аличка, где заказывали? Мне понра так по фасону, а те кто юзал, говорят мембрана не дышит совсем :repa:

Helene

Цитата: HepIIa от 17:37, 20 сентября, 2011
А я сыну РедФокс купила. Плотность ткани меня как-то смущает, уж больно мягкая.. не промокнет ли.. Но реклама обещает, что все будет пучком. Посмотрим:)
Щупала сегодня Густи в Парусе (костюм 6600, для справки:) ). Очень даже ничего, Дидрик пожестче будет.
а где они там продаются??? Этаж, напрвление, название магаза??? Я ни дидрик в парусе не смогла найти, думаю, что и с Гуести будет сложновато)))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

Густи очень теплые и неповоротливые, как и Ду пар Ду. Мне например все же ближе легкость.

Helene, 3й этаж, налево в самый конец. Там еще мало Дидрика, они так...пару того, пару того привезли.

пы/сы: у меня с прошлого года комплект Ди остался на 110 на девочку, может кому ну? :shuffle Недорого отдам.

Helene

Цитата: Альбина 41 от 12:12, 21 сентября, 2011
3й этаж, налево в самый конец. Там еще мало Дидрика, они так...пару того, пару того привезли.

пы/сы: у меня с прошлого года комплект Ди остался на 110 на девочку, может кому ну? :shuffle Недорого отдам.
спасибо, заеду туда, попробую найти....
RE на пы/сы: цвет, комплект, цена?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

Цитата: Helene от 12:19, 21 сентября, 2011RE на пы/сы: цвет, комплект, цена?

В куплю продам тема

Медвежоночек

Цитата: Альбина 41 от 11:49, 21 сентября, 2011Мы то 115 всего. Я не рассчитывала, что в этом году попа висеть будет и колени гармошки.

ну ты же не 120 заказывала? а 110 вроде.... должно быть в самый раз - померьте)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Цитата: Альбина 41 от 11:49, 21 сентября, 2011
Аличка, где заказывали? Мне понра так по фасону, а те кто юзал, говорят мембрана не дышит совсем :repa:
В СП)))) А что значит не дышит? Я мембрану первый раз заказываю. Начиталась положительных отзывов, случай подвернулся, вот и заказала.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика