Зимняя одежда. Что лучше?

Автор солнышко, 09:18, 14 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Цитата: Альбина 41 от 11:59, 02 октября, 2011
Velebit, ну ленне вообще мне не нравится. Ткань, фасон и расцветки - как с китайского рынка. Huppa - посмотрела коллекцию 2012 что то мне не приглянулось ничего. Icepeak меня в этом году покорил расцветкой и фасоном, но то что нравится нет на 116(((
Я о функционале а не о расцветках.:) Icepeak- тоже гут, вполне себе подходящий для Камчатки бренд. У Хуппы представительство в Москве с этого года открылось и сайт имеется. По Reima- уже говорилось,но многие забывают- у них две линии-одна городская- прогулочная- для Камчатки вообще не подходит и другая рейматек- более-менее приемлема.Вопрос только в цене.

Альбина 41

ЦитироватьЯ о функционале а не о расцветках

Естественно, но я пытаюсь соединить воедино.

ЦитироватьПо Reima- уже говорилось,но многие забывают- у них две линии-одна городская- прогулочная

многие не знают это вообще.

Цитироватьрейматек- более-менее приемлема

почему ж более или менее! Отлично просто.


Alichka

Дамы, покупкой вещей занимаемся в другой теме, пожалуйста.


Saintseadog

 Мы после раздумий остановились на выборе комплекта Алиса, как раз Рейматек))

Saintseadog

И сегодня мы нашли Рейму в Кидс Кутюр на КП в Галанте за 6300)


Velebit

Ну и ценники, однако. А зачем так дорого,когда есть инет-магазин указанный выше?

Saintseadog

В нем этот комплект за 6000)))ну и пересылка.

Альбина 41

ЦитироватьSaintseadog
, это наверное за "сити" или "кэжл". Выше было сказано, что у реймы только "тек" имеет смысл. А "тек" в кидс-кутр продают только вместе, то есть штаны плюс куртка. Хотя ценники висят отдельные на штаны и на куртку. И это 6900 куртка и 3000 штаны.


Медвежоночек

Цитата: Альбина 41 от 11:13, 05 октября, 2011А "тек" в кидс-кутр продают только вместе, то есть штаны плюс куртка. Хотя ценники висят отдельные на штаны и на куртку.

а это законно? раз ценники висят по отдельности, за каждую единицу, думаю вправе требовать продать раздельно... или пусть вешают сразу цену за КОМПЛЕКТ Куртка+штаны.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

 Неа, 6300 это Рейматек, комплект, модель Алиса. Но может дело в том, что это на маленьких, а на постарше отдельно куртка и штаны... эта модель выпускалась до 104 рост только. Мы не смотрели другие цены, так как именно на этой модели остановились.


Альбина 41

Цитироватьа это законно?

мне мама тоже так сказала. я в магазине спросила, мне ответили.  я не задумывалась.

Lanusha02

Кто-нибудь знает, где в городе можно купить зимний комбинезон Густи 92-го размера? В Парусе этого размера нет.

Альбина 41

Нигде. Они первые привезли Густи.

HepIIa

Цитата: Lanusha02 от 00:33, 07 октября, 2011
Кто-нибудь знает, где в городе можно купить зимний комбинезон Густи 92-го размера? В Парусе этого размера нет.
закажите в http://puzunyata.ru/
или на СП:)
Что у нас сегодня на ужин?

Lanusha02

Мы сегодня купили для нашего зайчика очень красивый комбез в Галант-сити. Он на 30 месяцев, оказывается бывают и такие. Отшивает, конечно, Китай, но качественный. И прикол на ярлыке: дата изготовления-05/15/2011. Издеваются, гады.

Alichka

Почему издеваются. Скорее всего изготовлен 15 мая.

Lanusha02

Но напечатано-то: 05/15/2011, а не 15/05/ 2011, или они в последовательности цифр не заморачиваются? А шьют-то под маркой солидной фирмы...

HepIIa

это вы привыкли к "Число-месяц-год", в некоторых странах пишут снапчала месяц, а потом число. Это нормально.
Что у нас сегодня на ужин?

Rara_Avis

Цитата: HepIIa от 23:37, 16 октября, 2011в некоторых странах
Я бы даже сказала, "в большинстве"  :degsmile
Кстати, так гораздо удобнее, если перебороть привычку.

Lanusha02

Спасибо, я поняла: прежде, чем покупать импортные комбезы, следует объехать все страны и хорошенько ознакомиться с правилами маркиривки их товаров. :)

Медвежоночек

Цитата: Lanusha02 от 02:21, 17 октября, 2011Спасибо, я поняла: прежде, чем покупать импортные комбезы, следует объехать все страны и хорошенько ознакомиться с правилами маркиривки их товаров.

вас же не напрягло, что маркировка размера идет не по росту, а  по возрасту...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Альбина 41

Все электронные гаджеты прелагают настроить дату тремя способами: д.м.г.;м.д.г. и г.м.д.  Кстати Густи завезли в Пирамиду.

Lanusha02

Густи тоже отшивает Китай наверно? Но качество у комбезов неплохое, если сравнивать с имеющимися в магазинах, а мы обошли несколько. Основной недостаток раздельных комбезов-широкие куртки и короткие брюки, а нам надо наоборот. Стандарты китайцы, наверное, списывают со своих толстых коротконогих детишек  :)

HepIIa

Отшивать, не значит шить по своим меркам. На фирменной фабрике, лекала страны заказчика.
Что у нас сегодня на ужин?

Lanusha02

Так и я о том же. Смотрели в магазинах китайские, размер 92, т.к ребёнок 90 см-все брюки короткие. И только Deux par deux-нормальные брюки, с запасом на зиму. Дороговато, правда, но наверно на две зимы хватит. А то ребёнку всего 2 года, а это уже 5-ый комбез :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика