Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Зимняя одежда. Что лучше?  (Прочитано 7971 раз)

Оффлайн солнышко

Зимняя одежда. Что лучше?
« : 10:18, 14 Сентября, 2011 »
Подскажите, хорошая ли одежда фирмы Travalle? Почитала в нете отзывы - все вроеде бы хвалят. А как для нашей зимы? Подойдет?
« Последнее редактирование: 17:16, 15 Сентября, 2011 от Аличка »

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
Re: Зимняя одежда. Что лучше?
« Ответ #1 : 14:44, 14 Сентября, 2011 »
Никогда она мне не нравилась. Какие то цвета мрачные, фасон дурацкий, и на ощупь не нравится. Вам для чего именно нужно вообще? Чтоб не промокало? Чтоб тепло было?

Rara_Avis

• Гость
« Ответ #2 : 16:17, 14 Сентября, 2011 »
Никогда она мне не нравилась. Какие то цвета мрачные, фасон дурацкий, и на ощупь не нравится. Вам для чего именно нужно вообще? Чтоб не промокало? Чтоб тепло было?
Альбин, это сообщение - замаскированная реклама. В историю сообщений пользователя глянь - сразу все поймешь.

Оффлайн Та_самая

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #3 : 11:12, 15 Сентября, 2011 »
Давно просматриваю информацию на эту тему, подскажите настолько хороша рейма, как рекламируют? Чтобы ребенок в саду погулял, а маме на работе не сомневаться, а высохнет к вечеру комбинезон, а не замерз ли...В нашем городе видела обсуждаемые здесь Дидрики и рейму, вторая больше понравилась как сидит на ребенке, но вот стоит ли таких денег этот комбез?
И чтоб два раза не ходить, спрошу тут же. В прошлом году, благодаря вашим наводкам, стали ходить с ребенком в бассейн. В этом году хотелось бы приобщить дитё к зимним видам спорта.Видела сообщения, что здесь есть дети, ктр занимаются в горнолыжной школе. Мы узнали уже, что официально берут с пяти-шести лет, а есть ли возможность начать с четырех? (родители сами видели горные лыжи один раз в жизни  :blush2:)

Оффлайн HepIIa

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #4 : 11:50, 15 Сентября, 2011 »
Давно просматриваю информацию на эту тему, подскажите настолько хороша рейма, как рекламируют? Чтобы ребенок в саду погулял, а маме на работе не сомневаться, а высохнет к вечеру комбинезон, а не замерз ли...В нашем городе видела обсуждаемые здесь Дидрики и рейму, вторая больше понравилась как сидит на ребенке, но вот стоит ли таких денег этот комбез?
И чтоб два раза не ходить, спрошу тут же. В прошлом году, благодаря вашим наводкам, стали ходить с ребенком в бассейн. В этом году хотелось бы приобщить дитё к зимним видам спорта.Видела сообщения, что здесь есть дети, ктр занимаются в горнолыжной школе. Мы узнали уже, что официально берут с пяти-шести лет, а есть ли возможность начать с четырех? (родители сами видели горные лыжи один раз в жизни  :blush2:)
Рейма стоит денег, но брать надо не у нас, лучше через инет, а еще лучше через совместные покупки:)
Возможность начать с четырех лет конечно же есть, если вы сами увлекаетесь. Детям жеж пример нужен родителей:) Имхо, горные мне кажется более травматичны, чем беговушка. Я б так рано не отправляла.
Что у нас сегодня на ужин?

Оффлайн Та_самая

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #5 : 13:03, 15 Сентября, 2011 »
HepIIa, про совместные покупки наслышена, даже выходила на сайт СП, но не имея опыта покупок через Инет, не решилась... :shuffle
А горные лыжи не самоцель, есть желание приобщить человека к зимним видам спорта, а так как родители зимой только в снежки могут показать как играть, то вот и ищем варианты кто бы своим примером показал и научил как правильно. Так что если есть варианты про занятия беговыми с такого возраста, кроме как выйти на лыжню всей семьей, учту любую информацию.

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #6 : 14:58, 17 Сентября, 2011 »
Рейма она тоже разная бывает. Есть Рейма тек - она потоньше, но не промокнет по моему никогда. Есть просто Рейма без приставки тек, в ней больше утеплителя, но она не так влагоустойчива. Вообще ИМХО Рейма для подвижных детей, и работать она будет  в полную силу по своим качествам с термобельем и поддевой. Есть одна вещь, которая мне в Рейме не нравится.  Попа и коленки очень сильно царапаются. Но это, если у вас ребенок живчик - горки, деревья, и.т.п.  Если вы спокойно гуляете, то все будет ок. Мне больше всего нравится Кетч, и мембрана отличная, и попа с коленями защищены кордурой, и теплый в меру. Вот только с расцветками у них не каждый год удачно получается(((

а маме на работе не сомневаться, а высохнет к вечеру комбинезон, а не замерз ли...

поверьте, сердце радуется, когда я знаю, что мой ребенок пойдет на 2-ю прогулку сухой. Я когда вечером ее забираю, у всех детей варежки/комбезы/ботинки висят на шкафах/батареях, а у моего дитя все сухое висит в шкафу))) Прошлой зимой права уже не у всех, пару мамочек я поагитировала за мембрану. Они остались довольны!

Оффлайн Та_самая

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #7 : 09:24, 19 Сентября, 2011 »
Альбина 41, Ketch-одежда и мне ближе (сейчас осенью уже носим куртку, а в саду больше реймы на детях вижу, чем кетч), как раз обратила внимание на усиленные колени-попа на Ketch-комбинезонах. Но у нас в городе где купить, пока что видела только Дидрикс и Рейма..

Оффлайн Танико

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #8 : 10:22, 19 Сентября, 2011 »
Но у нас в городе где купить
я в ДМ видела. Но цены там на Кетч конские :(
В споре побеждает нуднейший  ;)

Оффлайн Та_самая

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #9 : 10:55, 19 Сентября, 2011 »
У нас в городе если что-то приличное цены сразу конские  :yes
В ДМ только про рейму тоже говорили, что привезут (как будто кроме реймы других фирм нет). А есть желание, чтобы как у Альбины "сердце радуется, когда я знаю, что мой ребенок пойдет на 2-ю прогулку сухой"

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #10 : 18:38, 19 Сентября, 2011 »
Знаете, у меня такое ощущение, что ДМ поддельный Кетч возит. Мы привозили с Москвы комбез Кетч, вроде такие же привезли в ДМ. Но на ощупь наш был плотный, серьезный такой. А ДМ-ровский какой то сиплый. И по фурнитуре: у нас была юбка на штанинах, замочки, нашивки Кетч, а в ДМ-ровских этого не было. И тоньше у них они как то были...

В ДМ сейчас ICEPEAK продают, неплохо так выглядят, и штаны мне понравились, плотные и попа с коленями на кордуре.  На 8-м км еще Poivre blanc продают, я вообще с этой одежды балдюююю....но цены :crazy

Оффлайн Танико

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #11 : 20:12, 19 Сентября, 2011 »
На 8-м км еще Poivre blanc продают, я вообще с этой одежды балдюююю....но цены :crazy
а конкретнее можно разброс цен? а то я внесла магаз в список посещений, дык вдруг зря :lol:

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #12 : 20:30, 19 Сентября, 2011 »
Я не знаю какие цены будут на коллекцию этого года. На прошлые: куртка 8тыс, штаны то ли 6 тыс то ли 7 тыс, комбезы(офигенские кстати) 12 по моему тыс. :degen

Оффлайн Танико

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #13 : 21:44, 19 Сентября, 2011 »
Нда. Мы не такие горнолыжники, чтоб 15 тыр за комплект отвалить. Купим, пожалуй, чтонить другое)))

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Местный Шаман
  • Старожил
  • Женская логика отражается на мужской... психике
    • Награды
« Ответ #14 : 15:21, 20 Сентября, 2011 »
я в в этом году решила поэкспериментироват ь с Гуести. Посмотрим, как он в сравнении с дидриком...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн HepIIa

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #15 : 18:37, 20 Сентября, 2011 »
А я сыну РедФокс купила. Плотность ткани меня как-то смущает, уж больно мягкая.. не промокнет ли.. Но реклама обещает, что все будет пучком. Посмотрим:)
Щупала сегодня Густи в Парусе (костюм 6600, для справки:) ). Очень даже ничего, Дидрик пожестче будет.
Что у нас сегодня на ужин?

Alichka

• Гость
« Ответ #16 : 18:57, 20 Сентября, 2011 »
В ДМ сейчас ICEPEAK продают, неплохо так выглядят, и штаны мне понравились, плотные и попа с коленями на кордуре.
Я ребенке такой комбез заказала. Будем пробовать.

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #17 : 19:23, 20 Сентября, 2011 »
сейчас померили прошлогодний Дидрик - даже резинки можно пока не расшивать... (размер брала 120, Дема сейчас 120.5)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #18 : 12:49, 21 Сентября, 2011 »
Медвежоночек, ты блин меня не пугай :moral Мы то 115 всего. Я не рассчитывала, что в этом году попа висеть будет и колени гармошки.

Аличка, где заказывали? Мне понра так по фасону, а те кто юзал, говорят мембрана не дышит совсем :repa:

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Местный Шаман
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #19 : 12:52, 21 Сентября, 2011 »
А я сыну РедФокс купила. Плотность ткани меня как-то смущает, уж больно мягкая.. не промокнет ли.. Но реклама обещает, что все будет пучком. Посмотрим:)
Щупала сегодня Густи в Парусе (костюм 6600, для справки:) ). Очень даже ничего, Дидрик пожестче будет.
а где они там продаются??? Этаж, напрвление, название магаза??? Я ни дидрик в парусе не смогла найти, думаю, что и с Гуести будет сложновато)))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #20 : 13:12, 21 Сентября, 2011 »
Густи очень теплые и неповоротливые, как и Ду пар Ду. Мне например все же ближе легкость.

Helene, 3й этаж, налево в самый конец. Там еще мало Дидрика, они так...пару того, пару того привезли.

пы/сы: у меня с прошлого года комплект Ди остался на 110 на девочку, может кому ну? :shuffle Недорого отдам.

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Местный Шаман
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #21 : 13:19, 21 Сентября, 2011 »
3й этаж, налево в самый конец. Там еще мало Дидрика, они так...пару того, пару того привезли.

пы/сы: у меня с прошлого года комплект Ди остался на 110 на девочку, может кому ну? :shuffle Недорого отдам.
спасибо, заеду туда, попробую найти....
RE на пы/сы: цвет, комплект, цена?

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #22 : 14:19, 21 Сентября, 2011 »
RE на пы/сы: цвет, комплект, цена?

В куплю продам тема

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #23 : 15:22, 21 Сентября, 2011 »
Мы то 115 всего. Я не рассчитывала, что в этом году попа висеть будет и колени гармошки.

ну ты же не 120 заказывала? а 110 вроде.... должно быть в самый раз - померьте)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

• Гость
« Ответ #24 : 18:42, 21 Сентября, 2011 »
Аличка, где заказывали? Мне понра так по фасону, а те кто юзал, говорят мембрана не дышит совсем :repa:
В СП)))) А что значит не дышит? Я мембрану первый раз заказываю. Начиталась положительных отзывов, случай подвернулся, вот и заказала.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.