Я за ЛДПР!

Автор Саныч, 13:46, 10 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Александр Владимирович, ты как малолетний д..л себя ведешь, какие тебе телефоны давать, какие доказательства нужны? Я уже всё дал, ты же слышать не хочешь или читаешь невнимательно. Сходи в 27 школу, на Звёздной, поговори с учителями, которые работали там в 90-е годы, в одно время со Смагиным, они тебе более подробно об етом коммуняке и его делишках расскажут (если конечно не захотят скандала с его женой Луизой, сейчас там завучем работающей и свято память мужа хранящей). Посмотри на отделку холла, какой фанерой "под рейку" покрыты стены, потом посети дачу  Смагина на 20 км, посмотри какой фанерой она сверху до низу оббита, с соседями там поговори, они тоже много видели. Можешь попросить у директора акты списания новой аппаратуры, кем подписаны. А уж инвентарные номера украденной им теле, видео техники, холодильников и токарных станков уж извини, не записал тогда, не видел необходимости, после того, как органы не отреагировали на пропажу всего перечисленного. Но в их архивах должны сохраниться "отказные" по этим заявлениям.
   
Цитата: Александр Владимирович от 16:38, 17 сентября, 2011Не думаю, что если Смагин не хороший человек, то его Машковцев с группировкой поставили бы на пост 2 секретаря обкома. Или они не знали о якобы "проделках" своего товарища?
Да Смагин поначалу у Голенищева был "отнеси, принеси, посторожи, иди на хер", коммуняки тогда так неожиданно для себя получили власть, что брали всех подряд, без разбора, даже некоторых пенсионеров с дач повыдергивали, где те много лет просидели. Могли и не знать, или, что скорее всего, не обратить внимание на такие мелкие делишки.  А секретарём он уже позже стал, когда тараканы разбежались и ставить некого было.
        И ещё, я не собираюсь привлекать Смагина к ответственности за воровство, если уж тогда это правохранительные органы не заинтересовало, то сейчас уж подавно никому не надо, я просто хочу немного приоткрыть моральный облик пламенного коммуниста. А уж тут, как в вашем еврейском анекдоте, хотите верьте, хотите нет. Мне как-то на это плевать.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

PoisonEagle

Цитата: Александр Владимирович от 16:38, 17 сентября, 2011
Не думаю, что если Смагин не хороший человек, то его Машковцев с группировкой поставили бы на пост 2 секретаря обкома. Или они не знали о якобы "проделках" своего товарища?
извините, что за наив?

Phil

Читал "программу" КПРФ и их "социологический опрос населения" - ржал :hah: Популизм, расчитанный на наивных пенсионеров. А, если вдруг начать этот популизм на полном серьёзе проводить в жизнь - гражданская война обеспечена, голод, 100%-ный отток капитала, на котором сейчас построена наша жизнь, соответственно, такую "программу" наш социум уже точно не вывезет. Я не говорю, что КПРФ плохие, они скорее забавные и наивные аки дети малые. Но голосовать за них - глупость полная, моё мнение.


Phil

ЛДПР - не партия, это больше похоже на клуб. Членство в нем определено невключенностью в ЕР по причине необходимости видимости наличия оппозиции. Хотя нафиг она нужна вообще, оппозиция? Все вопросы можно решать сообща, не воюя меж собой, а ведя диалог. Мы ж не звери, дерущиеся за свои ареалы обитания, мы - люди, представители одного, великого народа. Какая нафиг оппозиция??? Чтобы как в арменике быть? Бред полный. Ну а почему бы нам не пытаться быть похожими на жителей Великой Гвинеи или там Уругвая? У них там все просто: накосячил - на вертел, и вечером, у костра с гитарой и танцами всем племенем едят тебя на ужин. :lol:

Phil

Цитата: санитар леса от 23:56, 18 сентября, 2011
В кошмарном сне можно увидеть президентом великой страны Владимира Вольфовича, скорее телеведущим СевКавказТв вместо Жорика Вартанова в "Наша Раша".
С другой стороны если прйти на выборы(?), то более предпочтительным было бы голосование за коммунистов и уже потом ЛДПР!
Иной альтернативы на горизонте не вижу...

Есть альтернатива. Это Справедливая Россия! Пучковского - в президенты!  :)


Tredent

Цитата: Phil от 04:13, 19 сентября, 2011
ЛДПР - не партия, это больше похоже на клуб. Членство в нем определено невключенностью в ЕР по причине необходимости видимости наличия оппозиции. Хотя нафиг она нужна вообще, оппозиция? Все вопросы можно решать сообща, не воюя меж собой, а ведя диалог. Мы ж не звери, дерущиеся за свои ареалы обитания, мы - люди, представители одного, великого народа. Какая нафиг оппозиция??? Чтобы как в арменике быть? Бред полный. Ну а почему бы нам не пытаться быть похожими на жителей Великой Гвинеи или там Уругвая? У них там все просто: накосячил - на вертел, и вечером, у костра с гитарой и танцами всем племенем едят тебя на ужин. :lol:

Угу, нафиг нам оппозиция, есть же едарасы и любимый путин, должна быть только одна партия и только одно мнение - едро и мнение путина. Правильно я понял, эт твой идеал нашей внутренней политики?

санитар леса

За кого голосовать?
Цитата: Phil от 04:15, 19 сентября, 2011
Есть альтернатива. Это Справедливая Россия! Пучковского - в президенты!  :)
Нет смысла голосовать за партию, которая имеет существенный шанс не пройти, при наличии партий, проход которых практически гарантирован -- а следовательно голоса за патриотов, праводельцев, яблочников и даже за эсеров пойдут мимо цели. Остаются коммунисты и ЛДПР.
Пучoк- пусть отдыхает!

К.О.Т.

Цитата: Phil от 04:13, 19 сентября, 2011
Хотя нафиг она нужна вообще, оппозиция? Все вопросы можно решать сообща, не воюя меж собой, а ведя диалог. Мы ж не звери, дерущиеся за свои ареалы обитания, мы - люди, представители одного, великого народа. Какая нафиг оппозиция???
Оппозиция должна быть готова к открытой конкуренции  с правящей партией. И не просто сеять негатив, а   выдвигать новые идеи,  представлять свое видение решения проблем, ангажирвоать  новых людей, предлагать альтернативную (и реалистичную)  программу развития страны.  Получается ли в России честный, конструктивный  диалог  с оппонентами? Мы лишь наблюдаем в период предвыборки  соревнования - кто больше не похож на тех, кто у руля. Незрело как-то, что-ли.


Васька Кот

...люди, да вы поймите
на экваторе уже не осталось островов - все скупили
http://www.vestum.ru/news/1759/52/2

уже правилом хорошего тона стало иметь свой остров, а не поместье в великобритании...
Цитата: К.О.Т. от 20:30, 19 сентября, 2011Оппозиция должна быть готова к открытой конкуренции  с правящей партией. И не просто сеять негатив, а   выдвигать новые идеи,  представлять свое видение решения проблем, ангажирвоать  новых людей, предлагать альтернативную (и реалистичную)  программу развития страны. 
не будет ни какого развития,
контроль нуно. контроль.
ЗА ВСЕМИ
и преследование, к примеру как в Массаде
вот тогда чего - нить и получится

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Phil

Цитата: К.О.Т. от 20:30, 19 сентября, 2011
Оппозиция должна быть готова к открытой конкуренции  с правящей партией. И не просто сеять негатив, а   выдвигать новые идеи,  представлять свое видение решения проблем, ангажирвоать  новых людей, предлагать альтернативную (и реалистичную)  программу развития страны.  Получается ли в России честный, конструктивный  диалог  с оппонентами? Мы лишь наблюдаем в период предвыборки  соревнования - кто больше не похож на тех, кто у руля. Незрело как-то, что-ли.

А знаете, в чем самый прикол? :lol: Все ангажированные новые люди с новыми идеями и видением решения проблем идут исключительно в ер. Не к кучковскому, не в кпрф с их тупым популизмом, не в лдпр с отсутствием четкой позиции и идеями. А знаете, почему? Потому что ер - единственная реальная сила, управляющая всеми процессами. Потому что все наши оппозиционные партии уже давно в отстое, они уже давно перестали быть оппозицией, в оппозицию идут те, кого не взяли в ер - люди неангажированные, неновые, без идей и видения решения проблем. К примеру взять г-на Бабака, который недавно был исключен из ер, где он сейчас знаете? Правильно. Стал оппозиционером, вступил в стройные ряды Пучковсковцев и возглавляет партячейку в своем поселке, где он недавно своим волевым решением запретил ставить ограждение вокруг поселковой школы. Настоящий Глава поселка. Или взять Смагина. Тот еще фрухт. В ЛДПР один травокур Абих стоит целого взвода смагиных и роты пучковских. В правом деле вообще не понять чего, базар какой-то. То у них лидер всех увольняет по настроению, то все уволенные, собравшись втихую от лидера, увольняют его. Где у нас адекватная оппозиция? Нету. И нафиг она не нужна, только время тратить и войны политические разводить. Кроме этого задач выше крыши, чтобы еще друг с другом воевать за Иванова, который в оппозиции к Гришечкину. Трудиться надо, производить. Много, качественно и быстро производить. А не потреблять.


Васька Кот

...и контролировать
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Phil

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 22:41, 19 сентября, 2011
...люди, да вы поймите
на экваторе уже не осталось островов - все скупили
http://www.vestum.ru/news/1759/52/2

уже правилом хорошего тона стало иметь свой остров, а не поместье в великобритании...не будет ни какого развития,


Свой остров - это классно. Уехал туда и живешь себе, не видишь и не слышишь всю эту херню, которая бывает так надоедает, что аж выть на луну охота.

Phil

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 00:44, 20 сентября, 2011
...и контролировать

Если все по-правильному, должен быть самоконтроль, он самый эффективный из всех видов контроля  :yes

Александр Владимирович

Фил, не понял, кто тебе мешал трудится и производить на стадионе? Показал бы пример. Я так понял отстойные КПРФ и ЛДПР тебе там не мешали.

Саныч

Цитата: Phil от 00:40, 20 сентября, 2011В ЛДПР один травокур Абих

Да выгнали его, как кота помойного, за эти дела. Забудьте о нём.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

К.О.Т.

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 00:44, 20 сентября, 2011
...и контролировать
А еще контролировать тех, кто контролирует  :lol: но в каждой шутке, как известно, лишь доля шутки ))

К.О.Т.

Цитата: Саныч от 21:32, 20 сентября, 2011
Да выгнали его, как кота помойного, за эти дела. Забудьте о нём.
да в теме Абих, только не отсвечивает

К.О.Т.

Цитата: Phil от 00:49, 20 сентября, 2011
Если все по-правильному, должен быть самоконтроль, он самый эффективный из всех видов контроля  :yes
зачастую бывает, что они себе запросто все прощают  и очень легко со своей совестью договариваются, а это уже не" по-правильному" так что контроль не повредит)

Алексей Петров

Цитата: Саныч от 13:46, 10 сентября, 2011
Я за ЛДПР!
Саныч, я в этой ветке - так же отмечу, что я за тебя. И повторю, что если люди идут на выборы, не голосуют за ЕДро, то я с этими людьми.
Я за коммунистов, справедливороссов, либералов, etc. Я против педерастов и единороссов.

Саныч, я поддержу твою кандидатуру, если ты пойдешь в депутаты ЗАКСа. Я за ЛДПР в твоем лице.

Предлагаю рассматривать поддержку той или иной партии через призму конкретной личности кандидата у нас на Камчатке. Если человек идет на выборы с идеологией партии, то важно что это за человек! Будь он даже из партии кошерных марсиан, но если он честный - он сделает дл Камчатки стократ больше, чем тысяча невзоровых-лимановых-слыщенко-ЕРовых!!!

Александр Владимирович

Саныч, какая программа, какие лозунги, с чем сегодня ЛДПР идёт на выборы в заксобрание Камчатки?

Саныч

Цитата: Александр Владимирович от 19:14, 28 сентября, 2011
Саныч, какая программа, какие лозунги, с чем сегодня ЛДПР идёт на выборы в заксобрание Камчатки?
Земля - крестьянам, вода - матросам, хамам - в морду,  грабь награбленное.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Dvdov

 у ЛДПР самая лучшая программа среди всех существующих программ в мире!  :coolgay

PoisonEagle

" Жириновский озаботился интересами гомосексуалистов.
"Единственный верный метод борьбы с коррупцией - брать на руководящие должности холостяков, вдовцов, в крайнем случае, гомосексуалистов...", - такое заявление сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая в стенах Государственной думы в рамках круглого стола, посвященного проблеме государственной молодежной политики.
Жириновский назвал "половой вопрос" "проблемой, неразрешимой ни при каких обстоятельствах". "Помогите открыть публичный дом", - поделился Жириновский просьбой некоего жителя Карачаевска."   Цитирует  "Новая газета".

Archi

Вот скажИте мне плиз те, кто ратует за ЛДПР: ваш выбор - это оттого, что просто не за кого? Или вы и вправду хотели бы, чтоб президентом стал Жириновский? Он же и не скрывает, что на выборах его "задача-максимум" - 15%. То есть вся его нынешняя суета - лишь для обеспечения своей задницы тёплым местом ещё на пятилетку. Неужели это не понятно? Ведь он и борьбу-то свою разворачивает отнють не с ЕР - а с Зюгановым, с Мироновым, с Прохоровым (в прошлом) и т.д. То есть, абсолютно ручной такой кремлёвский клоун, тешащий публику своей эпатажностью...

Как вообще можно за него отдавать свой голос?

Ной

Надо уважать мнения и решения всякого налогоплательщика ...... :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика