Я за ЛДПР!

Автор Саныч, 13:46, 10 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aport

Все, можно закрывать ветку.... Вслед За "Правым елом" слилось и камчатское ЛДПР

ЛДПР, возможно, не примет участие в выборах депутатов камчатского парламента  11.10.11
Местному отделению этой партии отказано в заверении списка кандидатов, сообщила «Авторадио» председатель избиркома Камчатки Инга Иринина. «Отказано в виду отсутствия ряда требуемых по закону документов, либо из-за ненадлежащего оформления пакета документов, т.е. из-за нарушения требований, указанных в федеральном законе «Об основных гарантиях избирательных прав граждан» и в камчатском краевом законе «О выборах депутатов законодательного собрания Камчатского края», - сказала Инга Иринина. Тем временем, в местном отделении ЛДПР отказались от комментариев, заявив, что будут обжаловать решение избиркома в суде. Если им это не удастся, то данная партия не будет участвовать в выборах в зак.собрание Камчатки. Напомню, накануне завершилось выдвижение кандидатов. В избиркоме заверили списки четырех партий – «Единой России», «Справедливой России», «Патриотов России» и КПРФ. «Правое дело» документы не подавало. Таким образом, если решение по спискам ЛДПР останется в силе, то участвовать в кампании будут только 4 партии и 29 самовыдвиженцев, к которым претензий пока нет. 

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=265989&IDSITE=221

Александр Владимирович

Господа! Я плачу. Хочется верить в наш гуманный и не подкупный суд, но реанимировать "покойника" будет сложно. Нужны хорошие специалисты, ну очень дорогие лекарства, возможно даже привезённые из США в зелённой обёртке, тогда есть надежда. Пишу, а слёзы капают, ЛДПР не сдавайся, народ с тобой.

Ной

Туда и дорога, придурки. В натуре, разогнали нормальных, более менее, и сделали из партии забегаловку. Этих мне не жаль, там были в свое время достойные люди .......


Ursus82

 И что это? Сами лоханулись  иль их попросили подыграть кой-кому? Что-то меня гложат смутные сомнения, что не обошлось без второго.  Или неправ я?

Александр Владимирович

В современной росиийской политике всё возможно. Тем более либералы, но очень охотчие до разных цветных бумажках с цифирками.


Саныч

Ну что на всё это сказать?  Голубев сам себя перехитрил, пытаясь протащить своих корефанов,  а избирком прицепился по формальным признакам. Трое корефанов, причем самых желавших, вдруг не подали документы... Остальные 17 кандидатов подали всё во время и в полной мере, юрист проверял, претензий не должно было быть. Избирком сказал, раз трое не подали, то и остальные подпадают под нарушение, и не хрен им делать в заксобрании. Причем придрались не только к списочному составу, но и к одномандатникам, а к этим претензия такая: ксерокопии гражданских паспортов не заверены подписями доверенных лиц(?!) и печатью Краевого отделения ЛДПР. В законе о выборах таких требований нет! Чистой воды отсебятина! Господин Денисов, единорос по принадлежности и кто-то в местном избиркоме,  проявил честную гражданскую позицию и отказался снимать ЛДПР с выборов по этим признакам, но вчера сняли его самого!
  Причем к несуществующей на Камчатке партии "Патриоты России" никаких претензий, по фигу, что дутая контора.
Так что, если ЛДПР не восстановят на выборах, лично я буду голосовать за КПРФ!
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Александр Владимирович

Да, маразм крепчает. Сейчас трудно будет разобраться во всей этой свистопляски. Но, я не думаю, что избирком действовал по указке, Иринина грамотный и честный специалист, тем более сам Корнеев, если я не ошибаюсь был членом избиркома, и так опростоволосится.

Archi

Цитата: Саныч от 11:57, 12 октября, 2011
... Господин Денисов, единорос по принадлежности и кто-то в местном избиркоме,  проявил честную гражданскую позицию и отказался снимать ЛДПР с выборов по этим признакам, но вчера сняли его самого!..
Ну совсем уже не стесняются ангажированных решений...


Next11

Цитата: Саныч от 11:57, 12 октября, 2011
Господин Денисов, единорос по принадлежности и кто-то в местном избиркоме,  проявил честную гражданскую позицию и отказался снимать ЛДПР с выборов по этим признакам, но вчера сняли его самого!
  Причем к несуществующей на Камчатке партии "Патриоты России" никаких претензий, по фигу, что дутая контора.
Так что, если ЛДПР не восстановят на выборах, лично я буду голосовать за КПРФ!
А каким образом и чем мотивировали  снятие Денисова? Денисов раньше работал в Корякском окружном комитете КПСС и тоже в конце начал колебаться не в унисон с линией партии и буквально через некоторое время партия сдохла,  сейчас опять невпопаде с линией оказался странно это, воще он нос поветру всегда держит, уж не почувствовал ли что близок конец.

Sable

Радует что жабья физиономия Голубева не попадёт в местный парламент. Неужели ВВоЖдь не мог найти более симпатичного человека, а не этого ....?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Саныч

Вы, наверное, утешаетесь тем, что красавец Невзоров останется на своем месте...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Sable

Цитата: Саныч от 12:05, 13 октября, 2011
Вы, наверное, утешаетесь тем, что красавец Невзоров останется на своем месте...
Я поражаюсь Вашему умению находить в моих словах несказанное.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Саныч

А я поражаюсь вашей способности судить по внешности... Я тоже от Голубева очень не в восторге, но как он выглядит, так же как и остальные, мне пофигу. Был бы человек хороший. Я не сторонник теории Ламброзо.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Sable

Фигассе Вы нашли "хорошего человека". Ну-ну.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Саныч

Пардон, оговорился. Я в общем плане говорил, не применительно к Голубеву. А вообще, ну их всех, на хер! Поехал я дачу, навоз в теплицу загружать. Этого уж точно, ни коммунисты, ни фашисты, за меня не сделают.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

голдик

Во Едро жжет!
СМИ: Паспорт Жириновского не признали подлинным

МОСКВА, 14 октября. Избирком Орловской области сегодня может отказать в регистрации 13 из 34 кандидатов в депутаты областного совета ЛДПР из-за якобы недействительных паспортов.
В этом списке  — и Владимир Жириновский, возглавляющий региональный список партии, сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на координатора орловского отделения ЛДПР Виталия Утешева.
Утешев сообщил изданию, что у областного избиркома появились сомнения в подлинности паспорта Владимира Жириновского из-за того, что в пометке ЗАГСа о заключении брака указана не точная дата, а лишь год рождения супруги кандидата, что, по мнению комиссии, делает паспорта недействительными.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7065168/?frommail=1

Саныч

Народ не проведёшь...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика