праймериз по пЕдРос'овски

Автор Динамо К, 19:04, 08 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Динамо К

Раз уж ветка о родной партии....
Все мы слышали об экзитполлах от ЕР. Сегодня узнал что это)).
Итак, звонит знакомый- помощник депутата от ЕР, депутат метит в ЗакСобр. И с депутатом и с помощником я в хороших, дружеских отношениях. Знакомый убедительно просил явиться на "экситпулл" сегодня. Мол, голос отдать за кандидатуру чьим помощником он является. Он знает моё отношение к ЕР. Он знает что машина моя в наклейках "Единая Россия-партия жуликов и воров". НО- "необходимо собрать голоса! Мы пока на третьем месте, впереди наши олигархи!". Из дальнейшего разговора я понял- "Экзитполл по пЕдРоссовски"- сбор знакомых, соседей, родственников, просто кого угодно, но, вся собранная грядка должна отдать голос за того, кто их пригласил на сие действо.
У кого друзей, соседей, родственников, денег, собутыльников и пр. больше- тот и победил))))....

4elovek

Цитата: Динамо К от 19:04, 08 сентября, 2011
Все мы слышали об экзитполлах от ЕР. Сегодня узнал что это)).
А не "праймериз" ли они это действо называют?

Tredent

 От этих праймериз уже блевать охота, какое радио не включишь по всем долбят про "народное голосование". Продажные радийщики у нас однако.


Akvarely

В технаре сегодня детей гонят на выборы за директора голосовать (та же фигня -Экзитполл  :puke).
Я своему сыну запрещаю идти :devil, да и 18 еще нет. Говорит, тогда придется в субботу учиться.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Динамо К

Цитата: 4elovek от 20:30, 08 сентября, 2011
А не "праймериз" ли они это действо называют?

Конечно праймериз)))). Просто товарисч по телефону перековеркал "экситпулл", и мне на подкорку отложил)))))


Brovko

Цитата: Динамо К от 19:04, 08 сентября, 2011
Раз уж ветка о родной партии....
Все мы слышали об экзитполлах от ЕР. Сегодня узнал что это)).
Итак, звонит знакомый- помощник депутата от ЕР, депутат метит в ЗакСобр. И с депутатом и с помощником я в хороших, дружеских отношениях. Знакомый убедительно просил явиться на "экситпулл" сегодня. Мол, голос отдать за кандидатуру чьим помощником он является. Он знает моё отношение к ЕР. Он знает что машина моя в наклейках "Единая Россия-партия жуликов и воров". НО- "необходимо собрать голоса! Мы пока на третьем месте, впереди наши олигархи!". Из дальнейшего разговора я понял- "Экзитполл по пЕдРоссовски"- сбор знакомых, соседей, родственников, просто кого угодно, но, вся собранная грядка должна отдать голос за того, кто их пригласил на сие действо.
У кого друзей, соседей, родственников, денег, собутыльников и пр. больше- тот и победил))))....
Тоже побывал на этом "праймеризе". Поистине, народ заслуживает тех, кого выбирает. Действующие депутаты Законодательного Собрания, всегда такие важные, смотрящие на нас, простых смертных с голубых экранов телевизоров, напрягают всех своих знакомых, родных, подчиненных, чтобы те за них проголосовали, находясь при этом в предобморочном состоянии, что у кого-то таких друзей окажется больше.
Это уже не смешно и даже не грустно. Это страшно...
Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с замкнутыми устами.

Александр Владимирович

Как интересно! Я из-за этого праймериза сон потерял, посмотрел в Сероглазки сие диво, и всё стала мучить бессоница. Бабушка до сих пор даёт успокоительные, чтобы я не кричал во сне, а это не сон, забудусь на пару минут и мерещутся "слуги народа" и вечно в каком -то странном виде. Так что не посещайте подобных мероприятий здоровее будете.

Фрол

Цитата: Александр Владимирович от 18:07, 09 сентября, 2011
Как интересно! Я из-за этого праймериза сон потерял, посмотрел в Сероглазки сие диво, и всё стала мучить бессоница. Бабушка до сих пор даёт успокоительные, чтобы я не кричал во сне, а это не сон, забудусь на пару минут и мерещутся "слуги народа" и вечно в каком -то странном виде. Так что не посещайте подобных мероприятий здоровее будете.

Слушайте, так много написано о едре, а скажи мне от других партий, кто идет-то... и вообще будет ли? Ну, там "Правое дело" какое-нибудь, или КПРФ?


PoisonEagle

Цитата: Brovko от 14:13, 09 сентября, 2011
напрягают всех своих знакомых, родных, подчиненных, чтобы те за них проголосовали, находясь при этом в предобморочном состоянии, что у кого-то таких друзей окажется больше.
Это уже не смешно и даже не грустно. Это страшно...
[/quot
к чему такая патетика? не страшно это, по моему и не грустно. вы что друзей не подтягиваете на свое выступление прийти посмотреть :brovki: становится смешнее и если хотите страшнее, когда голоса покупают.

Лимонка

ЦитироватьИз ЗАГСа на праймериз — нетрадиционная свадьба состоялась в Петропавловске
   12.09.11
Нетрадиционным образом отметили свое бракосочетание молодожены в Петропавловске. Молодые люди, вместо прогулки по городу, прямо из ЗАГСа отправились на праймериз. Свою семейную жизнь Софья и Дмитрий Бойко решили начать с гражданского выбора. Визит пары молодоженов никого не оставил равнодушными. Горожане встречали их одобрительными взглядами и поздравлениями. Не остались в стороне и сами участники предварительного голосования – член Совета Федерации от Камчатского края, сенатор Валерий Пономарев от имени всех претендентов в кандидаты преподнес паре букет роз. По его словам, визит молодоженов - яркий пример возрождения интереса молодежи к важным общественно-политическим процессам. Напомню, в ходе предварительного голосования Партия «Единая Россия» и Народный фронт советовались с жителями, кого выдвинуть кандидатами в депутаты краевого парламента. В каждом из 14 избирательных округов жителям ежедневно с понедельника по пятницу на прошлой неделе предлагали выбрать до 4 человек, из списка людей, которых посоветовали общественные организации и трудовые коллективы. Результаты подведут в ближайшее время, и лидеры «народного» мнения станут кандидатами в депутаты от «Единой России» и Народного фронта.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=261516&IDSITE=221

Тьфу...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Archi

Цитироватьчлен Совета Федерации от Камчатского края, сенатор Валерий Пономарев от имени всех претендентов в кандидаты преподнес паре букет роз. По его словам, визит молодоженов - яркий пример возрождения интереса молодежи к важным общественно-политическим процессам.

Откуда там взялся букет роз? Всем пришедшим раздают или всё же ждали?.. Либо грубый пиар, либо кто-то из молодых партейцев или молодогвардейцев "в главных ролях" :yes Одним словом - низачод  :degsmile

Алексей Родионов

Цитата: Арчи от 12:59, 12 сентября, 2011Откуда там взялся букет роз?

Купили Арчи, это сложно?


Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

FerusProbus

Цитата: Лимонка от 13:41, 12 сентября, 2011
Ога, сгоняли по-быстрому  :degsmile
У них дежурные инструменты видимо всегда с собой))))))

Tredent

 Вы чего, букет сенатор же дарил. Благодарный камчатский народ всегда забрасывает цветами нашего сенатора, где бы он не появлялся, у него полный крузак букетов всегда.

Lёxus

Цитата: Лимонка от 12:34, 12 сентября, 2011Горожане встречали их одобрительными взглядами и поздравлениями. Не остались в стороне и сами участники предварительного голосования – член Совета Федерации от Камчатского края, сенатор Валерий Пономарев от имени всех претендентов в кандидаты преподнес паре букет роз.
:degsmile

Наижесточайшая ОБОССАКА!  :lol:

голдик

В пятницу возвращалась с ребенком из книжного по Атласова, перед этим он интересовался, где у нас в городе морг, я сказала, что в районе обл.больницы. Проходим с ним здание рядом с бывшим бассейном, он мне так радостно кричит - " Мам, вон он, морг-то, видишь, куча шариков. флаги и много людей!" (шел праймриз) :degen :lol:

Лимонка

Цитата: Lёxus от 14:43, 12 сентября, 2011Наижесточайшая ОБОССАКА!  :lol:
Да уж, смешно до тошноты  :yes  :puke
Цитата: голдик от 15:21, 12 сентября, 2011Мам, вон он, морг-то, видишь, куча шариков. флаги и много людей!"
Устами младенца.... :degen

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Tredent

ЦитироватьСивучи раньше вернулись в Авачинскую бухту чтобы поучаствовать в праймериз    12.09.11
Сивучи вернулись! На минувшей неделе специалисты камчатского управления Росприроднадзора побывали на мысе Чавычном и в районе пляжа на Моховой. Они провели осмотр лежбищ сивучей. По их словам, не смотря на то, что сейчас только начало сентября, звери уже начали возвращаться в Авачинскую бухту, по словам самих сивучей они услышали о праймериз проводимых Партией Единая Россия и решили вернуть домой пораньше чтобы обозначить свою гражданскую позицию. Пока сивучей не много, всего около десятка, но они быстро прибывают и все как один сразу направляются в ближайший пункт проведения праймерез. Напомним, в прошлом году в Авачинской бухте провели зиму несколько сотен этих морских млекопитающих. Наша бухта является одним из четырех мест в мире, где сивучи зимуют рядом с человеческим жильем, это конечно что же стало возможно только благодаря помощи и поддержки Партии Единая Россия и лично Владимира Владимировича Путина. "Мы продолжим эту традицию и теперь каждый раз будем приплывать пораньше чтобы успеть к праймерез" - заявил сивуч по кличке Толстый.

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=261521&IDSITE=221


PoisonEagle

в этом году предварительное голосование проводится насколько я понимаю, впервые с учетом мнения общественности. раньше партийные сами определяли, кто из них пойдет на выборы. Кстати, самовыдвиженцы тоже были в  списках.   Народное голосование - попытка доказать, что расхожее мнение "все уже решено без нас" можно если не опровергнуть, то, по крайней мере, пошатнуть.

4elovek

Цитата: PoisonEagle от 21:26, 13 сентября, 2011
в этом году предварительное голосование проводится насколько я понимаю, впервые с учетом мнения общественности. раньше партийные сами определяли, кто из них пойдет на выборы. Кстати, самовыдвиженцы тоже были в  списках.   Народное голосование - попытка доказать, что расхожее мнение "все уже решено без нас" можно если не опровергнуть, то, по крайней мере, пошатнуть.
По-моему это просто халтура. Раньше видных людей перед выборами тихо принимали в партию, а народ голосовал за личность. А по факту за кандидата от еДрА.
Сейчас появилась возможность просто выставить этих людей на народное обсуждение (голосование) без приёма в партию. Народ до выборов как будто голосует. А уж кого действительно включат в списки и ещё более важно кого посадят в думу - это большой вопрос.
Если мне не изменяет память, еДрО обещало народному фронту 150 мест в своём федеральном списке из 600 человек. В думе 450 кресел. То есть даже если еДрО получит 100% на выборах - они могут спокойно всех народных фронтовиков прокатить, не моргая глазом.

P.S. Приятного аппетита))

Goga

Ой, да на фоне "Канделаки показала ЭТО", "Путин оконфузился"........фигня, подумаешь, хренами меряются.... :uzon:
И бедного Прохорова из кремля давят, ага, сами поставили, сами давят.
Еще сына Буданова вытащили....пиарщиков пора отстреливать как и рекламщиков, за бешенство в неизлечимой  и крайне заразной дебилизмом форме
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Васька Кот

интересно все-таки, чем это все закончиться ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Tredent

Цитата: PoisonEagle от 21:26, 13 сентября, 2011
в этом году предварительное голосование проводится насколько я понимаю, впервые с учетом мнения общественности. раньше партийные сами определяли, кто из них пойдет на выборы. Кстати, самовыдвиженцы тоже были в  списках.   Народное голосование - попытка доказать, что расхожее мнение "все уже решено без нас" можно если не опровергнуть, то, по крайней мере, пошатнуть.

Т.е. люди которые верят что "все решено без нас" должны поверить в голосование организованное той же шайкой, типа там не все решено без нас, а только часть? лажа
Да и вообще ну войдут эти якобы от народа в думу и что? фракция единая рассея в думе будет голосовать не по указке партийный боссов и правительства? та же самая "тетенька в красном "будет бегать и нажимать те же кнопки, только в этот раз несколько десятков кнопок будет от "народных депутатов". л-а-ж-а
Вилами в жопе депутатов это когда-нить закончится =)

PoisonEagle

Цитата: 4elovek от 22:28, 13 сентября, 2011
А уж кого действительно включат в списки и ещё более важно кого посадят в думу - это большой вопрос.
P.S. Приятного аппетита))

мне кажется, это легко проверяется, взять хотя бы наблюдателей

P.S. спасибо




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика