праймериз по пЕдРос'овски

Автор Динамо К, 19:04, 08 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PoisonEagle

Цитата: Tredent от 12:50, 14 сентября, 2011
Т.е. люди которые верят что "все решено без нас" должны поверить в голосование организованное той же шайкой, типа там не все решено без нас, а только часть? лажа ..... 
считаете,  ВСЕ марионетки? напротив, чем больше туда попадет "простых смертных"- ваших и моих соседей, тем больше шансов, что правящая элита станет (простите за лозунг)  ближе к народу

Васька Кот

как показывают исследования, определяемся мы с кандидатом, с сожалению, непосредственно когда оказываемся в кабинке для голосования...
а тут зачастую ПиаР технологии делают своё дело.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Next11

"Праймериз" по ЕдРосовски  это все таже имитация демократии, и как всегда ни чего общего с демократией не имеет. " Праймериз" это воще-то чисто партийное мероприятие - когда партия определяет для себя наиболее авторитетных лидеров. Наши же как всегда развернулись ПИАР вокруг этого мероприятия а само мероприятие привратили в балаган. Если бы они хотели действительно знать расстановку, то нужно было проводить праймериз с привлечением случайных , а не специально подготовленных и заточеных под нужный результат выборщиков. Сейчас у них не праймериз, а схватка между собой, побеждает тот кто более изворотлив и более подкован в апаратных играх.


4elovek

Цитата: PoisonEagle от 16:49, 14 сентября, 2011
мне кажется, это легко проверяется, взять хотя бы наблюдателей
Причём здесь наблюдатели-то? Просто после выборов возьмём списки депутатов еДрА в думе и в нашем заксобрании и поищем в них "кандидатов от народа" (то есть беспартийных).

P.S. Приятного аппетита))

Танико

Цитата: 4elovek от 18:33, 14 сентября, 2011P.S. Приятного аппетита))

Для непосвященных- почему у Вас этот постскриптум везде?
В споре побеждает нуднейший  ;)


Динамо К

Цитата: Next11 от 18:28, 14 сентября, 2011
Сейчас у них не праймериз, а схватка между собой, побеждает тот кто более изворотлив и более подкован в апаратных играх.

Более того, сама мысль, идея праймериз (а основная идея- не оттягивать голоса и иметь возможность проигравшим от партии идти как независимый кандидоз, но эта идея адекватна там, где есть реальная полит. конкуренция) извращенна у нас до смешного и анекдотичного- кто смог (любыми путями) собрать в зале больше людей (любых людей)- тот "чемпион"....
Уж тогда имело смысл проводить внутрипартийный референдум- кокус, где 2 млн. членов (а 30% из них пенсионеры и безработные, т.е. люди, которым и так заняться особо нечем- хоть заголосуйся) выбирают своих "мини-альфа-самцов"...
Кадыров порадовал- в этот раз не 110%, а 100%, т.е. в арифметике подковались....

Next11

А здесь есть кто-нибудь из Паланы или Корякии? По недостоверной информации (слухам) там на праймеризе единоросов депутатов ЗС  Чуева и Романову выборщики жестоко покатили. Может кто подтвердит или опровергнет эту информацию.

Phil

Сижу, читаю и диву даюсь. Все такие негативно настроенные, все тут плюются, огнём и дымом дышат и т.д. и т.п. Тьфу блин. Вопрос по существу темы ветки. Где были все, кто так лихо тут воздух портит во время праймериза этого? Почему не выдвинули действительно достойного кандидата, если по вашему мнению существующие кандидаты марионетки и клоуны? Где вы были, когда надо было собирать инициативные группы и выдвигать своих кандидатов, которых поддержало бы большинство и которых НФ и ЕР обязано было поддержать на выборах? Пустобрёхство сплошное. Смотреть неприятно  :puke


Phil

Цитата: Next11 от 20:55, 14 сентября, 2011
А здесь есть кто-нибудь из Паланы или Корякии? По недостоверной информации (слухам) там на праймеризе единоросов депутатов ЗС  Чуева и Романову выборщики жестоко покатили. Может кто подтвердит или опровергнет эту информацию.

Ничего удивительного. С них видать все четыре года толку как с козла молока было - вот и прокатили их. И правильно сделали :yes

212-й

Цитата: Phil от 21:42, 14 сентября, 2011
Сижу, читаю и диву даюсь. Все такие негативно настроенные, все тут плюются, огнём и дымом дышат и т.д. и т.п. Тьфу блин. Вопрос по существу темы ветки. Где были все, кто так лихо тут воздух портит во время праймериза этого? Почему не выдвинули действительно достойного кандидата, если по вашему мнению существующие кандидаты марионетки и клоуны? Где вы были, когда надо было собирать инициативные группы и выдвигать своих кандидатов, которых поддержало бы большинство и которых НФ и ЕР обязано было поддержать на выборах? Пустобрёхство сплошное. Смотреть неприятно  :puke

И все эти вопросы Вы задаёте людям, которые открыто демонстрируют неприятие ОНФ и ЕР? :) Опрометчиво, мягко говоря, с Вашей стороны, не находите? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Phil

Цитата: 212-й от 21:56, 14 сентября, 2011
И все эти вопросы Вы задаёте людям, которые открыто демонстрируют неприятие ОНФ и ЕР? :) Опрометчиво, мягко говоря, с Вашей стороны, не находите? :)

А кому же еще эти вопросы задавать? :) Ведь других, открыто демонстрирующих неприятие ОНФ и ЕР, нетуть. Все заняты зарабатыванием денег и потреблением, а здесь люди несколько общественно-активные, интересующиеся не только своей миской и толщиной кошелька, а Великим Делом - настоящим и будущим нашей общей Родины. Несколько высокопарно получилось, но суть дела не меняет.

212-й

Цитата: Phil от 22:53, 14 сентября, 2011
А кому же еще эти вопросы задавать? :)

Хм... Поясню ещё раз.

По Вашему получается так.
- Ребята, вот вы тут все такие активные противники ЕР и ОНФ. Тогда почему никто из вас не участвует в праймериз Единой России и ОНФ?

Вопрос глупым не находите?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Next11

Кстати у нас в стране был опыт "праймеризов", может быть кто помнит первые выборы в Верховный Совет СССР в  период перестройки. Так вот тогда кандидатов выдвигали на  окружных собраниях избирателей, можно сказать выборщиков и делалось это на альтернативной основе из нескольких человек выбирали двух кандидатов и голосование на собрании выборщиков было тайное. Иного способа выдвижения кандидатов тогда не было ни самовыдвижение, ни выдвижения от инициативных групп.

4elovek

Цитата: Танико от 20:36, 14 сентября, 2011
Для непосвященных- почему у Вас этот постскриптум везде?
Это конечно оффтоп, но раз уж Вы спросили=)

Далеко не везде этот постскриптум. Вот все мои сообщения - можете убедиться сами))

А по сути вопроса могу пояснить следующее. Я человек вежливый, а потому считаю нормой пожелать приятного аппетита всякому троллю, которого кормлю.

ver

Удивляет одно, когда никто и никого не спрашивал кого выдвигать - все возмущались, сейчас спрашивают - вновь возмущаются.... и вновь о нечестности и так далее говорят.... но, действительно, только здесь и можно видимо высказывать свое мнение, дальше Интернета не выходите

Lёxus

Ещё расскажите про торжество честности, порядочности в рядах партийцев! По вашему лекторат только на время выборов на планету Земля из других галактик завозят?

Цитата: Next11 от 18:28, 14 сентября, 2011"Праймериз" по ЕдРосовски  это все таже имитация демократии, и как всегда ни чего общего с демократией не имеет. " Праймериз" это воще-то чисто партийное

В данное время Ер можно уже сравнивать с сектой.



Динамо К

Цитата: Phil от 21:42, 14 сентября, 2011
Сижу, читаю и диву даюсь. Все такие негативно настроенные, все тут плюются, огнём и дымом дышат и т.д. и т.п. Тьфу блин. Вопрос по существу темы ветки. Где были все, кто так лихо тут воздух портит во время праймериза этого? Почему не выдвинули действительно достойного кандидата, если по вашему мнению существующие кандидаты марионетки и клоуны? Где вы были, когда надо было собирать инициативные группы и выдвигать своих кандидатов, которых поддержало бы большинство и которых НФ и ЕР обязано было поддержать на выборах? Пустобрёхство сплошное. Смотреть неприятно  :puke
Вы в своем репертуаре))).
Лично я на одном праймериз был)))
Праймериз был Педросовский.
Не все кандидаты марионетки (хотя вступление в ЕР подспудно, явно и скрыто, привязывает человека к уставу партии, к марионеточной линии и около-идеологии партии) и клоуны (возможно поэтому двоюродный брат Путина, гендир Самарского трубопрокатного завода и вышел из ЕР, как говорят со словами "не могу и не хочу быть клоуном".


Руслан Тихонов

Цитата: Динамо К от 15:10, 15 сентября, 2011Не все кандидаты марионетки

Я присоединяюсь к этому мнению, что уж так всех под одну гребёнку подводить...

Tredent

 Помоему тема себя исчерпала, в основном все критикуют бедных едросов, но стабильно раз в день приходит грустный единоросский тролль и пишет что-то типа "а я вот думаю что всё хорошо". Давайте лучше вернемся к вопросу марионеток когда будут поименные списки кандидатов от едра на местные выборы.

Phil

Цитата: Динамо К от 15:10, 15 сентября, 2011
Вы в своем репертуаре))).
Лично я на одном праймериз был)))
Праймериз был Педросовский.
Не все кандидаты марионетки (хотя вступление в ЕР подспудно, явно и скрыто, привязывает человека к уставу партии, к марионеточной линии и около-идеологии партии) и клоуны (возможно поэтому двоюродный брат Путина, гендир Самарского трубопрокатного завода и вышел из ЕР, как говорят со словами "не могу и не хочу быть клоуном".

Можно немного подробнее об идеологии партии, которую Вы упомянули и около которой ходють всякие клоуны? В чем суть идеологии-то по-вашему... Ну или в чем её плохость, что около неё находиться стрёмно? :)

Цитата: Tredent от 16:24, 15 сентября, 2011
Помоему тема себя исчерпала, в основном все критикуют бедных едросов, но стабильно раз в день приходит грустный единоросский тролль и пишет что-то типа "а я вот думаю что всё хорошо". Давайте лучше вернемся к вопросу марионеток когда будут поименные списки кандидатов от едра на местные выборы.

Угу. И проведём свой праймериз, раз уж не все там клоуны и марионетки, как кто-то сказал выше. Выберем самых классных пацанов и девчёнок и будем за них голосить на выборах. Или Вы просто хотите кости помыть всем, кто в списке? Это конечно дело стоящее  :yes, очень важное, общественно-полезное и агхицелесообразное... Но опасайтесь быть непонятым остальными форумчанами, если будете тут агитировать за ерню, вас сразу запишут в те самые грустные тролли и весь Ваш пиар спустят в унитаз :degen Потому что все знают, что ерня - враги и их принято ругать, потому что они нихрена не делают. В отличие от всех остальных партий и нас, форумчан, самых умных, мудрых, прозорливых и деятельных  :lol:

Goga

 :devil млин ну что стоило тем жеж членам КПСС ЕдРо полиберальничать перед выборами выставить за полгода пяток претендентов и сказать что начался забег.....и перед выборами определиться официально перед народом что забег выиграли тот и этот.....и все, у народа за эти полгода ребята всяко покажут свою сноровку :blush2:
народ увидит и ОПРЕДЕЛИТСЯ предметно. А то как котов из мешка достают на выборы - лот номер один, хвостик особо пушистый....лот номер два раскрас убедительный....
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Динамо К

Цитата: Phil от 22:38, 15 сентября, 2011
Можно немного подробнее об идеологии партии, которую Вы упомянули и около которой ходють всякие клоуны? В чем суть идеологии-то по-вашему... Ну или в чем её плохость, что около неё находиться стрёмно? :)


Я написал околоидеология. Можно читать псевдоидеология. Я бы мог с удовольствием, на одном дыхании, подготовить материал о вселенском идеологическом пизд... партии, но мало времени и места))).
Вкратце. Итак, озн. с http://old.er.ru/rubr.shtml?110102 , затем анализируем, привязывая к озвученной лидерами идеологии, опуская в небытие различные дурацкие манифесты (но подписанные лидерами) начала нулевых, откуда например "К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.".
Начнем хоть с:
"Путь национального успеха" 2002-2004 http://www.gazeta.ru/parliament/articles/19345.shtml
"...."Единая Россия" заявляет о своей готовности взять историческую ответственность за судьбы страны. Мы считаем залогом успеха нашей страны появление в ней честной и ответственной перед народом власти, которая находится в постоянном диалоге с ним, которая опирается на мощную, массовую и ответственную партию. "Единая Россия" - партия, готовая ответить на самые высокие ожидания российского народа.
Наша идеология порождена не кабинетной игрой ума, а реальными потребностями страны и народа.
Наша идеология - плод практического опыта, здравого смысла и научного предвидения....."
"В сегодняшней России царит вопиющее имущественное неравенство - страна все более раскалывается на богатых и бедных.
Слаба солидарность поколений - молодежь и люди старшего возраста говорят на разных языках, а дерзость и опыт, не дополняя друг друга, оказываются равно бесплодны.
Народы, составляющие Россию, далеко не всегда ощущают себя полноправными членами единого сообщества.
Государство, гражданское общество, бизнес все еще не доверяют друг другу и не проявляют должной готовности к сотрудничеству.
Элементарное человеческое доверие не стало повседневной нормой человеческого общения.
Теряется чувство исторической связи времен - прошлого, настоящего, будущего -которое могло бы подсказать, где и как искать путь к национальному успеху.
Вызов для нас - наше собственное прошлое, уроки которого мы не научились оборачивать себе во благо. Вызов - настоящее, в котором утрачивается дух нации и готовность добиваться великих целей. Вызов -уже вступившее в свои права будущее, в котором Россия не должна остаться только воспоминанием.
Наша партия готова вместе со всем российским народом ответить на эти вызовы, опереться на его интеллект и волю и сделать Россию единой и успешной. Мы знаем, к чему стремимся, и что мешает успеху России."
"Центр и стержень этой идеологии - стремление к национальному успеху, готовность его обеспечить солидарными усилиями большинства членов общества и без ' социальных потрясений. Идеология успеха - это соединение высоких целей с повседневной заботой о человеке, который на любом этапе преобразований должен ощущать себя неотъемлемой частью единой страны. Эта идеология цементирована базовыми ценностями, в числе которых - вера, нравственность, семья, собственность, государство, справедливость, закон, порядок, свобода, в соединении ее с ответственностью и защитой человеческого достоинства. Такой должна быть идеология российского единства.
Такова идеология партии "Единая Россия".
"Это значит - мы не против перемен, мы за перемены, идущие на пользу обществу в целом. Мы следуем принципу: "Сохрани все, что нельзя не сохранить! Измени все , что нельзя не изменить!"
Мы устанавливаем прямой диалог с обществом, минуя чиновников и бюрократию. Мы - партия народа, а значит партия народовластия.
Мы не просто исповедуем наши убеждения - мы воплощаем их в дела. Наша партия -партия конкретных дел. Но "конкретных", не значит "малых". Наступило время, когда потребны дела великие.
"Единая Россия" создана ради великой работы на благо России, для строительства подлинно единой России. Мы зовем наших сторонников и союзников объединить силы для того, чтобы:
- сделать качественно более эффективной и конкурентоспособной нашу экономику, положив в ее основу самые современные технологии и обеспечив тем самым интенсивный экономический рост; ПРОВАЛ
- утвердить стабильные, понятные и прозрачные правила рыночного хозяйствования,
обеспечивающие свободу предпринимательства, право собственности и выбора рода
занятий; ПРОВАЛ
- укрепить наше правовое, демократическое, федеративное государство, превратив
его в надежного и сильного защитника общественных интересов, прав и свобод граждан; ПРОВАЛ
-закрепить гражданское, межнациональное, межкультурное, межконфессиональное согласие, исключить возможность любых разрушительных политических и социальных конфликтов; ПРОВАЛ
- гарантировать средствами активной социальной политики достойные условия жизни
каждому гражданину России на уровне самых высоких социальных стандартов; ПРОВАЛ
- сформировать гражданское общество, являющееся гарантом свободного развития и
самовыражения человека; ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ

- отстоять и упрочить международные позиции России, заново осмыслить наши
национальные интересы, и, руководствуясь исключительно ими, вернуть России место
одного из неоспоримых лидеров мирового сообщества; СПОРНЫЙ ПРОВАЛ- "медведь барахтается"
- обеспечить всестороннюю безопасность страны и ее граждан - безопасность
внешнюю и внутреннюю, экономическую и военную, продовольственную и
экологическую, сохранить целостность и неприкосновенность ее территории; ПРОВАЛ
- сохранить и утвердить традиционные российские нравственные ценности, сделав их
абсолютным мерилом любых принимаемых решений. ПРОВАЛ
Идеология озвучена- время, возможности на реализацию были- результат отрицательный = ЛОЖЬ. 

Володин:"Наша идеология — постепенное и уверенное развитие, постоянное производство и накопление улучшений. В социально-экономической сфере — это накопление социальной справедливости в рыночной экономике. В развитии общества — это накопление инноваций, ценностей, человеческого и социального капитала. В политике — это накопление демократии и доверия к политическим институтам, в первую очередь к выборам."
Зюганов: «У ,,Единой России" нет идеологии, нет ясной программы, а есть две цели — удержаться в кресле и присосаться к главному денежному мешку — бюджету»

"Основой партийной идеологии является консервативная модернизация, согласно программному документу «Россия: сохраним и приумножим», принятому на XI съезде партии"
Чего еще не спиз не сохранили за десяток лет? Что приумножили?
Вот идеология партии, в этом вся-http://marker.ru/news/496437  ))))

Саныч

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 11:38, 14 сентября, 2011
интересно все-таки, чем это все закончиться ??
Придет матрос Железняк и разгонит всех, нахрен.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Васька Кот

Цитата: Саныч от 00:56, 16 сентября, 2011Придет матрос Железняк и разгонит всех, нахрен.
...ну впринципе тож интересное развитие событий,
у нас так один раз уже было в прошлом веке
жить лучше ни чуть не стало...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Lёxus

Да ладно уже на личности переходить. Просто обратите внимание на то что едры вам (нам) с высоких трибун обещают- там добавят, там прибавят, всем по шоколадке!  Но кто за их обещания отдупляться будет? Под эти же обещания поднимутся расценки на коммунальные услуги, налоги и иная денежная мзда с простого неаселения. А "там" начнётся второй раунд попила бабла ( ну или продолжится кому как). Этот праймериз это ведь на первый взгляд типа опрос населения - а в реальности показать  москве о своём  "лизоблюдстве" и маленькую долику денежек себе откусить ( на то,на прочее,аренды, иные расходы, мальчикам коньяк, девочкам ромашки).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика