праймериз по пЕдРос'овски

Автор Динамо К, 19:04, 08 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Саныч от 02:58, 10 октября, 2011
А я иногда думаю, на хрена им столько денег? Они что, вечно жить собрались?
Психологи говоят, что это сублимация либо болезнь, либо все вместе.

Динамо К

Цитата: Саныч от 02:58, 10 октября, 2011
А я иногда думаю, на хрена им столько денег? Они что, вечно жить собрались?

"В пятницу на форуме в Ярославле – городе, расположенном к северу от российской столицы, - Берлускони заявил, что он собирается финансировать исследования по радикальному увеличению продолжительности жизни.

«Жить будем до 120 лет?» - спросил его Путин, когда хозяин и гость удобно устроились в креслах.

«Кажется, да. Но учтите, это средний возраст. Мне сказали, у лидеров жизнь будет гораздо более длинной», - ответил Берлускони.
«То есть, мы как минимум до 120 лет будем премьер-министрами?», - усмехнулся 57-летний Путин, страна которого известна невысокой ожидаемой продолжительностью жизни."

In power to 120 years old: Putin, Berlusconi joke at summit
"AFP", Франция

aport

ЛДПР, возможно, не примет участие в выборах депутатов камчатского парламента  11.10.11
Местному отделению этой партии отказано в заверении списка кандидатов, сообщила «Авторадио» председатель избиркома Камчатки Инга Иринина. «Отказано в виду отсутствия ряда требуемых по закону документов, либо из-за ненадлежащего оформления пакета документов, т.е. из-за нарушения требований, указанных в федеральном законе «Об основных гарантиях избирательных прав граждан» и в камчатском краевом законе «О выборах депутатов законодательного собрания Камчатского края», - сказала Инга Иринина. Тем временем, в местном отделении ЛДПР отказались от комментариев, заявив, что будут обжаловать решение избиркома в суде. Если им это не удастся, то данная партия не будет участвовать в выборах в зак.собрание Камчатки. Напомню, накануне завершилось выдвижение кандидатов. В избиркоме заверили списки четырех партий – «Единой России», «Справедливой России», «Патриотов России» и КПРФ. «Правое дело» документы не подавало. Таким образом, если решение по спискам ЛДПР останется в силе, то участвовать в кампании будут только 4 партии и 29 самовыдвиженцев, к которым претензий пока нет. 

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=265989&IDSITE=221


Александр Владимирович

Жаль, очень жаль. Что значить нет партийной дисциплины. Изгнали всех ветеранов партии, а молодёжь не обучена, вот и косяки пошли.

Саныч

Цитата: Александр Владимирович от 21:45, 11 октября, 2011Изгнали всех ветеранов партии, а молодёжь не обучена, вот и косяки пошли.
Ну, где-то так... Более подробно в теме "Я за ЛДПР".
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика