НАХ-НАХ эти «выборы”?

Автор ATK, 15:35, 10 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

да нет же...говорю тебе...это они такие злые здесь и на кам солнце
...а дома они наверна пупсики, рыбки, киски и даже зайки...
ну пойдешь если меня хоть позови ближе к концу посиделок, уж мы и им там подраскажем, подраскажем.
...ну и спросим о наболевшем !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 23:51, 23 ноября, 2011
да нет же...говорю тебе...это они такие злые здесь и на кам солнце
...а дома они наверна пупсики, рыбки, киски и даже зайки...
ну пойдешь если меня хоть позови ближе к концу посиделок, уж мы и им там подраскажем, подраскажем.
...ну и спросим о наболевшем !
Лады, если самого позовут ... я персона нон грата ..... местами ....  :degen :degen

plushka

Цитата: Алексей Петров от 02:02, 23 ноября, 2011
Коллеги, а давайте в "день тишины" встретимся? Накануне выборов. Встреча "Без .ерни!", так сказать...

Предлагаю обсудить в личке и широко уведомить всех кандидатов.

а всех берете?  :biggrin:
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Евгения П.

Всех, кто против Партии жуликов и воров

Divers

Цитата: Евгения П. от 20:28, 25 ноября, 2011
Всех, кто против Партии жуликов и воров
Я против! У меня от одного только их логотипа несварение :puke


Next11

Письмо председателям избирательных комиссий РФ всех уровней

Председателям избирательных комиссий Российской Федерации всех уровней

Уважаемые господа!

Вы лучше, чем кто-либо, понимаете глубину кризиса, в который нынешнее руководство завело избирательную систему. От вас, более чем от кого-либо, зависит ее будущее. 54 процента граждан, по данным Левада-центра, уверены, что выборы 4 декабря не будут честными и справедливыми. 62 процента полагают, что партия власти будет пользоваться электоральными манипуляциями в своих интересах.

На фоне разочарования в новой номенклатуре ее попытки «натянуть» результат с помощью массовых фальсификаций неизбежны, бесполезны и преступны. Пузырь манипуляций все равно не удержит их на поверхности. Перед тем как исчезнуть, они пытаются выбраться по вашим головам. Ради своей карьеры вынуждают идти против закона и совести — сами оставаясь в стороне. Ответственность за нарушение закона они доверят нести вам.

Сейчас другое время. Все прозрачно. Интернет навсегда запоминает имена, фамилии и протоколы. Глупо надеяться спрятать концы. Они и не надеются. Они рассчитывают на другое: что концы приведут не к ним. И что вы об этом не догадываетесь. Они вообще не слишком высокого мнения о догадливости народа. Это их главная ошибка.

Вам решать. Либо ваши действия возрождают доверие к выборам, народовластию и государственности, возвращают гражданам суверенное право оценивать политиков по плодам их деятельности. Либо погружают страну в прежний коридор безальтернативных фальсифицированных «голосований» за одну и ту же несменяемую партию. Коридор сначала быстро сужается, а потом кончается стенкой.

От вас не требуется героизм — только мужество. Честно подсчитать голоса — так, как проголосовали избиратели, а не так, как хочется руководству. Уважать себя и своих соотечественников. Не жульничать и не покрывать чужое жульничество, рискуя попасть под суд и проститься с добрым именем. Если система не может без фальсификаций, это неправильная система, верно? У вас есть шанс ее улучшить.

Мы со своей стороны обещаем вам помощь и поддержку. Налажена система выборочного контроля за ходом голосования и подведением итогов. Интернет стоит на страже. Все будет прозрачно, и все будут названы по именам.

На вашей стороне право, закон и доверие сограждан. Не подведите.

http://www.novayagazeta.ru/news/52059.html

Евгения П.

Понравилось обращение. Сегодня еду в избирком за документами на наблюдателей, заодно им отвезу

Dvdov

осталось 4 дня, не могу определиться в выборе :(


голдик

Ой,Dvdov, аналогично :( И с кандидатами, та же фигня. Принесли материалы только Евтушка, а так в ящиках девственная чистота :(

FISHKA

Ох, не попался мне вчера Евтушок. Не ходит он ногами по "электоральному" микрорайону, а лишь глядит, ехидно улыбаясь с банера, как корячится "простой народ"  пытаясь преодолеть  наклонный, покрытый плотным, идеально гладким льдом пешеходный переход и удержаться на таком же покрытии перед автобусной остановкой на БАМе


голдик

По-моему, это везде :( А я ругаюсь, проходя мимо приемной ЕДРа, там всегда стоит куча навороченных машин и ВООБЩЕ не посыпано и голый лед. Выходишь из автобуса, и чтоб попасть на пешеходный переход, преодолеваешь эту чудо-горку, с которой на тебя постоянно норовят наехать скользящие машины! Блин, если ЕДРо не может посыпать у своего порога, то что говорить о других местах! :devil

FISHKA

Это как в старом анекдоте: "а у нас в стране и патронов нет!" . А у "них" - песочка не найдется. Или невдомек, что то, что мельтешит перед их средствами передвижения и есть тот самый "народ", облагодетельствовать который они рвутся изо всех сил

голдик

Прочитала и задумалась, а не будет ли и у нас такой вариант? :repa:
Без пяти минут президента" сняли с выборов
Верховный суд Южной Осетии признал недействительными результаты второго тура выборов президента республики. Судья удовлетворил жалобу партии "Единство" на действия сторонников кандидата в президенты Аллы Джиоевой и лишил ее возможности участвовать в повторных выборах. Таким образом, глава МЧС Анатолий Бибилов, которого СМИ называли фаворитом Кремля, остался единственным серьезным претендентом на должность главы республики....
...председатель Верховного суда республики Ацамаз Биченов, передает информационное агентство РЕС.он сообщил, что сторонники кандидата в президенты Аллы Джиовой нарушили конституционный закон о выборах президента, чем воспрепятствовали свободному волеизъявлению граждан. "Массовый характер таких действий, а также противоречащая указанному закону благотворительная деятельность не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей на выборах президента РЮО", - отметил Биченов.
"Алла Джиоева не сможет принять участие в предстоящих повторных президентских выборах. По закону она этого права лишена, так как по решению суда были признаны нарушения с ее стороны в ходе прошедших выборов", - заявил председатель ВС.
Сторонники Аллы Джиоевой окрестили случившиеся "захватом власти". Сама экс-кандидат призналась, что собирается призывать народ к акциям гражданского неповиновения. "Когда я выйду к своим сторонникам, то скажу им, что у нас пытаются украсть победу. Мы все это время работали в конституционном поле и не выходили за рамки права, но у нас хотят украсть то, чего мы добились...
http://www.utro.ru/articles/2011/11/29/1013723.shtml

Саныч

Цитата: FISHKA от 10:45, 30 ноября, 2011
Ох, не попался мне вчера Евтушок. Не ходит он ногами по "электоральному" микрорайону, а лишь глядит, ехидно улыбаясь с банера, как корячится "простой народ"  пытаясь преодолеть  наклонный, покрытый плотным, идеально гладким льдом пешеходный переход и удержаться на таком же покрытии перед автобусной остановкой на БАМе
Я, как член одной из избирательных комиссий, почти каждый день срываю портреты господ Евтушка и Мезенцева со стен и стендов в средней школе. Напоминание директору, члену ЕР, о недопустимости наглядной агитации в школе, ни к чему не приводят. Мы приходим вечером, срываем плакаты, а утром висят другие.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

FISHKA

Может быть, стоило позвонить в избирком и сообщить о нарушениях в законодательства в стенах УЗ?

Саныч

Звонили, обещали разобраться...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика