Ограничение абортов

Автор голдик, 08:53, 07 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чертенок13

Цитата: Dvdov от 12:58, 07 сентября, 2011
ну тогда да согласен! Буду бегать миллионом девочек ставить пробки туда, аспиринчик сувать туда или презерватив ее мальчику одевать, а то в момент приятных очучений жизненных ситуаций головка то плохо работает, куда проще потом беззащитного ребенка выскребсти...  - пусть готовятся, книжки учаться читать, информации море!

пусть конечно. Просто я о том..что дело то не только в женщинах. не она одна "убивает"..а всегда двое.
Всегда ли вы, выши браться и хорошие друзья используют контрацептивы? Или бывают ситуации " на авось"? :)
У меня многие подружки говорят, как их парнеры ненавидят презики, и чего угодно готовы наговорить, лишь бы не надевать резину. Возможно кто то из этих резиноненавистников  точно также недоумевает как можно убить нерожденного

Dvdov

Цитата: чертенок13 от 13:13, 07 сентября, 2011
У меня многие подружки говорят, как их парнеры ненавидят презики, и чего угодно готовы наговорить, лишь бы не надевать резину. Возможно кто то из этих резиноненавистников  точно также недоумевает как можно убить нерожденного
все ради кайфа. Не ну не дикость ли, из-за этого убивать ребенка???
скажи многим подружкам, чтоб спиральки ставили. Больше чем уверен, что многие подружки сами зачастую и стягивают презервативы.

чертенок13

Цитата: Dvdov от 13:20, 07 сентября, 2011
все ради кайфа. Не ну не дикость ли, из-за этого убивать ребенка???
скажи многим подружкам, чтоб спиральки ставили. Больше чем уверен, что многие подружки сами зачастую и стягивают презервативы.
так в том то и дело, что убивает ребенка не женщина, а пара.
Женщине то по фиг резинка или нет. Ну кроме минета..резину жевать как то не але. Это ж мужчины не любят.
А насчет таблеток, спиралей - кому то подходит, кому то нет.
Это очень распространенная мужская позиция - достали эти презики, пей давай таблетки. Или ставь уже спираль. ну блине не всем можно спираль, И гормональные препараты тоже.
И вы..и мы, когда не предохраняемся - рассчитываем на авось.


vabasso

Цитата: Dvdov от 13:20, 07 сентября, 2011
все ради кайфа. Не ну не дикость ли, из-за этого убивать ребенка???
скажи многим подружкам, чтоб спиральки ставили. Больше чем уверен, что многие подружки сами зачастую и стягивают презервативы.
А вы в курсе, сколько беременеют со спералью? У нас врачи не умеют их правильно ставить. Что уж говорить про гормональные таблетки - посоветуют что подешевли... Кто-то конечно и хорошего врача ищет, но в массе своей...

Fleurki

Цитата: Dvdov от 13:20, 07 сентября, 2011скажи многим подружкам, чтоб спиральки ставили.
Спираль так же как и таблетки не является 100%гарантией, столько случаев, что женщины беременеют.
Мужчина сделал свое дело и спокоен как удав,а вот последствия расхлебывает женщина, Лимонка права ответственность должны нести оба партнера.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Лимонка

Цитата: Dvdov от 13:20, 07 сентября, 2011все ради кайфа. Не ну не дикость ли, из-за этого убивать ребенка???

Михаил, а если в жизни Вашей пары случится незапланированная беременность, а рожать будет категорически нельзя (не дай Бог, конечно), и таблетки-спирали-презервативы были бессильны данную ситуацию предотвратить, тогда как?
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Julia_71

Цитата: Fleurki от 14:01, 07 сентября, 2011Лимонка права ответственность должны нести оба партнера.

Девоньки, не смешите! Я абсолютно согласна, что о контрацепции должны помнить оба, но практика показывает, что мужчину это редко беспокоит - аборт-то не ему делать  :moral Кстати, он при этом может очень хорошо относиться к женщине  :yes Никогда не рассчитывала на мужчину - только на себя. Тут лучше перебдеть...

Лимонка

Цитата: Julia_71 от 14:07, 07 сентября, 2011Никогда не рассчитывала на мужчину - только на себя. Тут лучше перебдеть...

Юль, согласна. Но зачем кидаться громкими словами про убийства-то? Я к тому, что ситуации в жизни всякие бывают, не надо всё в одну кучу.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


vabasso

А сколько мужчин сами баб на аборт посылают? Женщина может и рада, а он - нет...

Julia_71

Цитата: Лимонка от 14:11, 07 сентября, 2011Но зачем кидаться громкими словами про убийства-то?

Наверное, легко быть борцом за нравственность, зная, что тебе-то аборт точно не грозит...  И уверяю вас, Михаил: никто не идет на это действо просто так (разве что мазохизм?), значит, есть веские причины. И если после первого раза так и не научилась предохраняться - ну... дура, значит...


Julia_71

Цитата: Vabasso от 14:16, 07 сентября, 2011А сколько мужчин сами баб на аборт посылают? Женщина может и рада, а он - нет...

Кать, рожать надо кому-то, а не себе! Вы сначала вместе спланируйте, обсудите, а потом беременнейте. А то есть такие... Типа, привыкнет, полюбит, никуда не денется, еще и привяжу к себе. ну... опять-таки - дура... Видела таких в роддоме. И "счастливые" лица их мужей при выписке. Порядочности хватило на аборт не отправить, а вот как оно там дальше сложится?

vabasso

Цитата: Julia_71 от 14:21, 07 сентября, 2011
Кать, рожать надо кому-то, а не себе!
Юля, мне можешь не говорить - я в 18 лет родила двойню, была не замужем... Аборт никогда не делала, и очень надеюсь, что не буду. Но мне претит сама мысль, что у меня отбирают выбор....

Лимонка

Цитата: Vabasso от 14:16, 07 сентября, 2011А сколько мужчин сами баб на аборт посылают?

Причём считая, что это вполне обыденное дело. Сходила, "пошкерилась" (извините) и всё в ажуре.

Цитата: Vabasso от 14:24, 07 сентября, 2011Но мне претит сама мысль, что у меня отбирают выбор....
Вот именно!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Julia_71


Цитата: Vabasso от 14:24, 07 сентября, 2011в 18 лет родила двойню, была не замужем...


Ну ты героиня, значит... А про то, что отбирают выбор - да, вот в этом-то и вопрос: доколе за нас будут решать?  :moral

Цитата: Лимонка от 14:29, 07 сентября, 2011Сходила, "пошкерилась" (извините) и всё в ажуре.

Ага, заживет, как на кошке.

Танико

Цитата: Dvdov от 13:20, 07 сентября, 2011кажи многим подружкам, чтоб спиральки ставили

ишь, умник :degsmile а венерические болезни и гепатит никто не отменял :moral
ЗЫ: а я же предупреждала :hah:
В споре побеждает нуднейший  ;)

vabasso

Может мужикам начнем спиральки ставить?

Танико

Цитата: Vabasso от 17:46, 07 сентября, 2011Может мужикам начнем спиральки ставить?

дык им дааавно придумали перевязывать семенные канатики- они, однако, не жаждут взять на себя ответственность :smoke:
В споре побеждает нуднейший  ;)

чертенок13

короче..мужчина, собираясь сказать о непонимании абортов, должен самому себеответить на вопрос : а всегда ли я пользую презик? при каждом ли половом акте? И если хоть один раз ответ был отрицательным - уже не имеет права на осуждение.

murka

Как можно навязывать человеку - делать или не делать. Это убийство, я согласна, но ситауции бывают разные. Сделала рентген, выпила лекарства, которые вызывают уродства у плода, мужчина бросил, а помогать некому. Зачем? Я представляю эту женщину несчастную, которой и так хреново, а её еще и по кабинетам гоняют, заставляют справки нести. Пока все инстанции пройдет, придется делать аборт на уже позднем сроке, когда он уже не плод, а маленький ребеночек и когда осложнения у самой женщины могут быть.
Подход у государства к людям как к рабам.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Цитата: Dvdov от 12:58, 07 сентября, 2011
.  - пусть готовятся, книжки учаться читать, информации море!

Пусть, только в процессе обучения ошибок не избежать.

Васька Кот

...млин, достали

забеременела - рожай, (паталогия не в счет)
отец - воспитывай...

или горите в аду после смерти, а ваши нерожденные дети еще и будут над вами издеваться...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

чертенок13

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 21:07, 07 сентября, 2011
...млин, достали

забеременела - рожай, (паталогия не в счет)

чужая семья потемки...какие там погремушки никто не знает.  И НИКТО не может осуждать..или решать за них

Васька Кот

а на кой черт она позволила сделать это в "себя",
а он чем думал когда в нее кончать...
а на кой он вообще в нее кончал, и вообще...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 21:07, 07 сентября, 2011забеременела - рожай, (паталогия не в счет)
отец - воспитывай...

или горите в аду после смерти,

А вот все это Вы готовы сказать своей матери? Ну спросите у нее заодно- сколько она сделала абортов.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

Цитата: Танико от 21:16, 07 сентября, 2011Ну спросите у нее заодно- сколько она сделала абортов.

а вот ни одного...


Цитата: чертенок13 от 21:09, 07 сентября, 2011чужая семья потемки...какие там погремушки никто не знает.  И НИКТО не может осуждать..или решать за них

...нет ну извините - дело сделано.
терпите, приспосабливайтесь друг к другу...
или можно "сохранится" и выйти как в rpg ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика