24.09.11 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ бензиновому беспределу!

Автор smitt, 04:28, 23 августа, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

Цитата: smitt от 04:00, 24 августа, 2011
))) а если протестуют против высоких цен на продукты? питатся духом святым и пить только воду?

Массовая голодовка. Это вообще супер! :)

Phil

Лозунги типа: "Мы не хотим жить ради жратвы", "Мы едим, чтобы жить, но мы не живем, чтобы есть", "Общество потребления - путь к вымиранию", "Требуем смены элиты общества". Ведь эта игра с ценами на бенз - вероятнее всего просто напросто предвыборка

Sable

Цитата: Phil от 10:19, 24 августа, 2011
"Требуем смены элиты общества".
Лозунг правильный. Только у кого требовать то? Наверное у Всевышнего.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Lёxus

Вот совсем не буду удивлён если в ближайшее время на экранах TV появится мужчина в стильном костюме и не раскажет Россиянам весть- Мол дал указание разобраться и наказать всех подряд, а ЕР взять под своё крыло (лапу) всю нефтеперерабатывающую отрасль! И все будут снова "рады"!
Вот как то так. ( С какой целью ждать месяц? до 27.09)

vabasso

Цитата: smitt от 04:00, 24 августа, 2011
))) а если протестуют против высоких цен на продукты? питатся духом святым и пить только воду?
А у нас продукты потому и дорогие, что бензин дорогой. Если даже на начальной стадии трактор заправлять по цене бензина 92-го...


Алексей Родионов

Цитата: Lёxus от 12:31, 24 августа, 2011
Вот совсем не буду удивлён если в ближайшее время на экранах TV появится мужчина в стильном костюме и не раскажет Россиянам весть- Мол дал указание разобраться и наказать всех подряд, а ЕР взять под своё крыло (лапу) всю нефтеперерабатывающую отрасль! И все будут снова "рады"!

Пусть мужчина в УФАСовской форме появится и скажет, что мол взяли мы ваши нефтяные корпорации за "я..ца"....перегнули они палку))))

Динамо К

Цитата: Lёxus от 12:31, 24 августа, 2011
Вот совсем не буду удивлён если в ближайшее время на экранах TV появится мужчина в стильном костюме и не раскажет Россиянам весть- Мол дал указание разобраться и наказать всех подряд, а ЕР взять под своё крыло (лапу) всю нефтеперерабатывающую отрасль! И все будут снова "рады"!


Нефтеперерабатывающая промышленность в России в большой степени консолидирована. Около 90 % мощностей по переработке нефти находится под контролем 10 вертикально интегрированных нефтегазовых компаний (ВИНК).
Роснефть    7    
Лукойл    4    
АФК "Система"/Башнефть    3    
Сургутнефтегаз    1    
ТНК-ВР    2    
Газпром нефть    1    
Газпром    3    
Славнефть    1    
РуссНефть    2    
НК Альянс    1    
Все сплошь ЕдРня :cooler

Sable

Цитата: Динамо К от 15:26, 24 августа, 2011

Все сплошь ЕдРня


"ПЖиВ".
Я об этом писал еще неделю назад.
Так что нужно низко кланяться барыне Яровой и смиренно просить у неё снижения цен на бенз.
Поэтому не монстрацию нужно организовывать а челобитную ходоков.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Lёxus

Цитата: Sable от 15:31, 24 августа, 2011Поэтому не монстрацию нужно организовывать а челобитную ходоков.

Проще говоря очередное унижение.

Sable

Цитата: Lёxus от 16:50, 24 августа, 2011
Проще говоря очередное унижение.

Мы сами себя уже унизили ниже некуда выбрав 20 лет назад  на престол алкаша-Бориску.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


bAskEtBAlLeR

акция должна быть жесткая, иначе от нее мало толку... не обязательно вставать на перекрестках, можно просто встать в первом ряду с аварийкеой и бибикать минут 5-ть... а чтобы не вызывать особое недовольство остальных граждан, акция должна быть массовой и хорошо пропиареной, чтобы все понимали кто и зачем это делает, ну и чего хочет добится. а наклейки - супер. чтобы было понятно к кому эта акция адресована. а то, и в самом деле многие подумают, что адресовано КНП или ТСК... нет, все любимому ЕдРу...

demen

у меня в недавнем прошлом знакомый работал на местном нашем ГТРК и постоянно работал по предвыборной компании. Так вот его слова почти дословно, "Все эти пиндосы специально создают проблему а потом благополучно её решают" это обычная мировая практика предвыборных технологий, и почему то нет сомнений что и смута по части смены часовых поясов в недавнем прошлом это тоже часть предвыборки. Буду голосовать за того кто крикнет клич "Камчатскому потребителю- Американский бензин!"
а кому сейчас легко

Sable

Цитата: demen от 10:37, 25 августа, 2011
Буду голосовать за того кто крикнет клич "Камчатскому потребителю- Американский бензин!"

Я вообще ратую за создание независимой Дальневосточной Республики!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

demen

а кому сейчас легко

Динамо К

Цитата: Sable от 10:45, 25 августа, 2011
Я вообще ратую за создание независимой Дальневосточной Республики!

Баллотируйтесь немедленно! Ратуйте! ДВР- самый качественный и дешевый бензин! :cooler

Sable

Цитата: Динамо К от 11:25, 25 августа, 2011
Баллотируйтесь немедленно! Ратуйте! ДВР- самый качественный и дешевый бензин! :cooler
Два непрошенных совета равноценны одному оскорблению.
Без Вас прекрасно знаю что и в каком порядке мне делать.
Занимайтесь лучше обустройством Гвинеи.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Denny-boy


Sable

Цитата: Скорпион от 13:03, 25 августа, 2011
Независимая ДВР? Это миф.
Который в недалёком будущем станет реальностью.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Шкипер

Цитата: Sable от 13:26, 25 августа, 2011Независимая ДВР? Это миф.Который в недалёком будущем станет реальностью.
Откуда такая уверенность и почему такая радость при мысли о расколе Нашей Страны?
На 10-20-30 лет вперёд пробовал спрогнозировать перспективы дальневосточного осколка? С населением в пару миллионов человек и огромной территорией без вооружений и промышленности? Тем более есть примеры online в Северной Африке.

А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Denny-boy

Цитата: Sable от 13:26, 25 августа, 2011
Который в недалёком будущем станет реальностью.
Да было уже реальностью это. Насилу миротворцев потом выгнали, которые радели за независимость ДВР.

Sable

Цитата: Шкипер от 13:58, 25 августа, 2011
Откуда такая уверенность и почему такая радость при мысли о расколе Нашей Страны?
На 10-20-30 лет вперёд пробовал спрогнозировать перспективы дальневосточного осколка? С населением в пару миллионов человек и огромной территорией без вооружений и промышленности? Тем более есть примеры online в Северной Африке.
Уверенность от того, что я не испытываю розовых иллюзий относительно перспектив этой страны. Процесс всего лишь находится в стадии "коррекции". Дальнейший распад Россиянской Империи исторически предопределён.

Пробовал и что? Всяко лучше получается. Вам наверное сейчас очень нравится жить под властью москалей?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Sable

Цитата: Скорпион от 14:18, 25 августа, 2011
Да было уже реальностью это. Насилу миротворцев потом выгнали, которые радели за независимость ДВР.
Да, первая попытка оказалась неудачной. Ну потому что не та фаза главной исторической последовательности (ГИП) в тот момент была.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Denny-boy

Фаза всегда одна и та же - сильные соседи хавают слабых.

smitt

Цитата: Dvdov от 22:27, 23 августа, 2011
да действительно, щас проблем из ничего понаделают, а перед выборами появится добрый волшебник,  махающий крылышками... то ли бабочка то ли голубой вертолет
увы волшебник не появится! его гвардейцы обкакались в очередной раз www.dayudm.ru/news/2011/08/04/50157/ 

4elovek

Организаторы хитрые. Кусок из их инструкции по подаче уведомлений:
ЦитироватьПоскольку есть вероятность противодействия чиновников, настоятельно рекомендуем подавать не одну заявку на всю «комплексную» акцию, а отдельную заявку на каждый «этап» акции. Например, одна заявка на митинг с 18.00 до 19.00, другая - на «демонстрацию с использованием автомобилей в качестве средств передвижения» с 19.00 до 19.30, и третья – на митинг с 19.30 до 19.40. Юридически это будут разные заявки. Поэтому, если чиновники найдут причины для отказа согласовать, например, демонстрацию (автопробег) – а это самая «уязвимая» часть акции, - то митинги, которые заявлены на время до и после автопробега, не «пострадают».
http://vkontakte.ru/topic-28677820_24805645




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика