Дом быта на ул. Академика Королева

Автор ikkppk, 19:38, 08 августа, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ikkppk

На Королева 21 решили построить дом быта по планам 90-ых годов. Кому он нужен? Вообще непонятно, кто чем думает. Вырубили деревья. По документам все в порядке, разрешения на все есть, как бороться , чтоб не было таких разрешений?

Erra

Да торговый центр там построят скорее всего.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ikkppk

В том то и дело, еще Скворец объяснял, что в городе парикмахерские по частным квартирам раскиданы, типа в кучу соберут, еще какая нибудь химчистка, короче бабла срубили, землю выделили и все, а нам тут жить.


Ной

Блин, был зеленый город, а скоро будет отстой каменный ....

Helene

 разглядываю картинку и  в голову приходит только одна мысль -  тут простая возня за свои гаражи и сараи. Это же собственность и нии***т! Всем глубоко плевать че и где строится. Если бы не было гаражей на той площадке, то и "народного гнева" тоже не наблюдалось бы...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Darjeeling

Цитата: Ной от 23:20, 08 августа, 2011
Блин, был зеленый город, а скоро будет отстой каменный ....
Да ладно... где зеленый вы видите. Бетонные джунгли. Зелень только в тех местах, где нельзя было ничего построить. Болото или гора.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

ikkppk

Цитата: Helene от 08:40, 09 августа, 2011
разглядываю картинку и  в голову приходит только одна мысль -  тут простая возня за свои гаражи и сараи. Это же собственность и нии***т! Всем глубоко плевать че и где строится. Если бы не было гаражей на той площадке, то и "народного гнева" тоже не наблюдалось бы...
Ага, гаражи на деревьях висели.

Lansa

Там вообще было вонючее болотце с комарами, и вечная помойка. Если будет Дом быта - всё лучше. А зелени там не так уж и много срубили, и обещали аллею посадить. Чего скандалить-то? Просто как дань моде? Два-три раза в неделю я прохожу мимо этого места, уже 6 лет подряд - ни разу не видела что бы там дети гуляли, или народ отдыхал. Бомжиков пьющих встречала - неужто за них так переживают?


212-й

Цитата: Lansa от 11:25, 09 августа, 2011
Там вообще было вонючее болотце с комарами, и вечная помойка. Если будет Дом быта - всё лучше. А зелени там не так уж и много срубили, и обещали аллею посадить. Чего скандалить-то? Просто как дань моде? Два-три раза в неделю я прохожу мимо этого места, уже 6 лет подряд - ни разу не видела что бы там дети гуляли, или народ отдыхал. Бомжиков пьющих встречала - неужто за них так переживают?

Полностью поддерживаю оратора! Там только грязь и алкаши, бухающие за пивным ларьком.

Буду рад, если в моём районе появится объект соцкультбыта. Главное, чтобы по уму сделали все и облагородили территорию.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лимонка

Интересно, а сколько этажей будет у этого ДБ?  :repa: А то будут жители вместо рощи созерцать задворки каменные. Ну а деревья всё равно жалко...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Dvdov

собачники наверное не менее владельцев гаражей расстроились - полюбосу минимаркет забахают, так как рядом нету...

Лимонка

Цитата: Dvdov от 15:13, 09 августа, 2011полюбосу минимаркет забахают, так как рядом нету...

Да есть там два магазина: один прям на остановке  с нелепым названием "СаНата", а другой - облезлый и грязный "Островок".
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vo_da

Цитата: Lansa от 11:25, 09 августа, 2011
Там вообще было вонючее болотце с комарами, и вечная помойка. Если будет Дом быта - всё лучше. А зелени там не так уж и много срубили, и обещали аллею посадить. Чего скандалить-то? Просто как дань моде? Два-три раза в неделю я прохожу мимо этого места, уже 6 лет подряд - ни разу не видела что бы там дети гуляли, или народ отдыхал. Бомжиков пьющих встречала - неужто за них так переживают?
У меня нет собаки, нет гаража на той территории и мне очень жаль , что вырубили деревья, которые росли там не одно десятилетие. Вы там проходите два три раза в неделю, а я и мои дети там живут. Мне не нужен там дом быта, даже с облагороженной территорией. Очень интересная мысль, вырубать и строить там где пъют бомжи. Ломать не строить. Много у нас примеров в городе где что то озеленили после стройки? Парус, ни одного деревца, Кп, вообще камень один, 8 км тоже самое, Вега и рядом с баней(райфазинг) строят, уже вырубили деревья., Шамса, Пирамида, где хоть одно дерево?????
Странная позиция форумчан. Все высказывания лучше магазин, чем рощица, а проблемму надо решать с алкашней и пивными киосками, а не оправдывать ими чью то преступную глупость.

Lansa

Цитата: Dvdov от 15:13, 09 августа, 2011собачники наверное не менее владельцев гаражей расстроились

В жисть бы не пустила туда своих собак - грязища и вонища, всё обоссано алкашами, плюс битые стёкла.

Рощица... :blush2: Через 50 метров огромная роща, мало что ли?  Вот лишь бы поскандалить. Можно подумать, это единственный и последний зелёный пятачок на веесь район. Нормально там с озеленением, получше чем во многих других районах. Вот только если обманут, и на самом деле ТЦ отгрохают, вместо Дома Быта, будет обидно. Но опять же - детская площадка у них в планах, а много их в этом районе? Ради детской площадки можно пожертвовать бомжатником-комарятником, я полагаю.


Erra

Действительно, очень плохо, что не озеленят город. За последнии лет 20 не видела, чтоб хоть 1 дерево посадили :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy

Цитата: Erra от 18:56, 09 августа, 2011
Действительно, очень плохо, что не озеленят город. За последнии лет 20 не видела, чтоб хоть 1 дерево посадили :(
На Северо-Востоке садят периодически, но туземцы засыпают щебнем под машины.

Ной

Я то вообще то имел ввиду про весь город, мало что ли вырубают? Потом поздно  будет .........

vo_da

Да никто не скандалит. Поживем увидим.  Еще бы ввод в эксплуатацию не подписывали пока все по проекту не сделают.

Helene

Господи, вам деревьев в П-К мало?? В Мильково, господа, в Пущино и в бесконечные камчатские просторы...ну душит смех, прямо деревья срубили. Все нахрен посрубать и построить нормальный город, с нормальными дорогами, магазинами и прочими радостями жизни. Любителей деревьев милости прошу в деревню!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Ной

Цитата: Helene от 22:06, 09 августа, 2011
Господи, вам деревьев в П-К мало?? В Мильково, господа, в Пущино и в бесконечные камчатские просторы...ну душит смех, прямо деревья срубили. Все нахрен посрубать и построить нормальный город, с нормальными дорогами, магазинами и прочими радостями жизни. Любителей деревьев милости прошу в деревню!
Так нашу то деревню ПК и превращают в ..... сами знаете во что

4elovek

Видел очередной сюжет по ящику. Там какая-то пенсионерка носилась с дубиной за рабочими. Одному не слабо досталось по хребту. Остальным обещала глаза выколоть... Были там и господа полицейские. Вот только бабку эту почему-то не задержали.
На месте заказчика зафиксировал бы побои у дровосека и вместе с видеозаписью нападения передал в МВД.

Ной

Цитата: 4elovek от 22:24, 09 августа, 2011
Видел очередной сюжет по ящику. Там какая-то пенсионерка носилась с дубиной за рабочими. Одному не слабо досталось по хребту. Остальным обещала глаза выколоть... Были там и господа полицейские. Вот только бабку эту почему-то не задержали.
На месте заказчика зафиксировал бы побои у дровосека и вместе с видеозаписью нападения передал в МВД.
Ха, ребята, вот так и возникают стихийные бунты. Народ, взведен текущей жизнью, поднеси спичку в виде суда над этой бабкой, припомнят все. И если сегодня пронесет, это не значит что так будет и завтра .....

bAskEtBAlLeR

Цитата: Ной от 22:45, 09 августа, 2011
Ха, ребята, вот так и возникают стихийные бунты. Народ, взведен текущей жизнью, поднеси спичку в виде суда над этой бабкой, припомнят все. И если сегодня пронесет, это не значит что так будет и завтра .....
может быть это шанс........все ищем бабку

Lansa

Цитата: Erra от 18:56, 09 августа, 2011За последнии лет 20 не видела, чтоб хоть 1 дерево посадили

В этом году озеленяли Проспект Рыбаков - сажали деревья вдоль дороги, перед домами. Сама лично видела.

murka

Цитата: Helene от 22:06, 09 августа, 2011
Господи, вам деревьев в П-К мало?? В Мильково, господа, в Пущино и в бесконечные камчатские просторы...ну душит смех, прямо деревья срубили. Все нахрен посрубать и построить нормальный город, с нормальными дорогами, магазинами и прочими радостями жизни. Любителей деревьев милости прошу в деревню!
СБ не все так думают....

хорошо, если убрали болото, если оно там было, я этот район плохо знаю, главное, чтобы обещание своё выполнили и посадили деревья..как и положено, срубил  одно- посади два.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика