День ВМФ 2011

Автор Шаман, 11:19, 01 августа, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

День ВМФ, который прошел вчера 31 июля, принес для меня лично массу приятных впечатлений и воспоминаний.
Я побывал на военном пароходе, на котором 21 (офуеть цифра!) года назад проходил месячную стажеровку, а также принял присягу Родине.

На Фото №1 МРК (Малый ракетный корабль) "РАЗЛИВ". Отстояли целый час в очереди.

На Фото №2 я инкогнито проник внутрь и обнаружил табличку, что первое название парохода  "ХХ Съезд ВЛКСМ". Тот самый, который 21 год назад был новёхоньким красавцем.

На Фото №3 ЦПУ (центральный пункт управления), одно из моих рабочих мест на практике в далёком 1990.

На Фото №4 кубрик младшего состава и шконка, на которой когда-то спал...

На Фото №5 члены экипажа корабля стоят на том месте, на котором в августе 1990 я принимал Присягу.

В машинное отделение, к сажалению, не получилось прорваться :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Фото №4 с кубриком
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Fleurki

Если позволите хочу добавить еще одно фото-все происходящее торжество наблюдала с рабочего окна
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


kba

И я добавлю...

kba

ещё.


kba

и ещё.

Альбина 41

Fleurki, какая вода получилась у вас на фотке. Как будто не настоящая. будто атласная ткань...

Erra

Клёво :)
А седня день ВДВ, кстати :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Ной

Fleurki,  это фото из окна сейсмостанции?

Fleurki

Именно из нее родимой!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Военмор

Цитата: Ной от 20:51, 02 августа, 2011
Fleurki,  это фото из окна сейсмостанции?

                                                                                       В  Вилючинске  так  не  поснимаешь , одним  словом  ЗАТО  (  но    помню  и  такое  не  забывается ! ) ... :smoke:

                                                                                       
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика