Литолк или местный флейм

Автор Fenrir, 01:43, 21 ноября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

Сначала читаем сказки.
Потом я опрашиваю по содержанию.
При удовлетворительном результе тестирования рассматриваем вопрос подбора ассортимента на будущее.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

miss Grig

Госпожа эксперт, или учитель, или профессор, с какой начинать? Мы сказки волшебные будем читать, или как у Щедрина - сатирические?
В любом случае предлагаю Бюджет, любой... :brovki:

Рябина

Юмористической линии о Бюджете не поняла.

Вам настоятельно рекомендую розыскать остро дифицитную в советское время красочно иллюстрированную детскую книгу "Азбука этикета"
А начинать лучше всего, как известно, с классики - "Красная шапочка" подойдет лучше всего - среди прочего она учит не вступать без особой на то нужды в беседу с незнакомцами.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


miss Grig

Ну форум на то и форум, чтобы своё мнение высказывать и степень знакомства, или полное отсутствие оного значение не имеет...
А на вашу изощрённую, корректную грубость отвечать не стану, ибо считаю её результатом банального недопонимания... :cooler

212-й

Барышни, не ссорьтесь. :) ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


SectorCBAT

Самая лучшая сказка - это про колобка. Тут где-то описание было не помню, на форуме про все сказки
убился апстену

Рябина

Цитата: 212-й от 00:30, 01 мая, 2009
Барышни, не ссорьтесь.

Даже из уважения к вам, не могу )
У меня имеются все предпосылки именно для указанного выше времяпрепровождения: супруг на смене, тяжелая жирная пища в желудке, завал на работе и простуда. Так что...
Если здесь не пойдет и не заладится с изощренной, пойду что ли в народ кармы минусовать.

Ну правда резь в животе.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

user829

Народ, подскажите пожалуйста график работы Областной библиотеки. Работает ли она в воскресение?


wildcat

Краевая библиотека по субботам и воскресеньям работает с 11:00-19:00. Выходной -- пятница.
По будням читальные залы с 09:00-20:00, а абонемент вроде как с 10 часов. Вообще, справку могут дать по тел. 25-25-60
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

user829



МаринаЯшина

Народ, подскажите литру, руководство по написанию стихов. до жути хочу книжку выиграть Мастер и Маргарита в редком издании с этого конкурса http://королевствоискусств.рф/Contest/f13a643c-3977-4476-a369-01b28676bb72




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика