Таиланд 2011

Автор Гоcть, 00:41, 12 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Случайно получилось

          


Шаман

Такое впечатление, что взято с какого-то путеводителя
Даёшь трансов и слоников!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Например так:
мой корешь закрыл глаза от стыда...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Alichka

Может просто кому-то трансы, а кому-то вид с птичьего полета?

Alichka

С высоты птичьего полета  :shy:


Helene

Цитата: Шаman от 11:37, 12 июля, 2011
Например так:
мой корешь закрыл глаза от стыда...
а кто из указанных на фотографиях людей, твой кореш? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Шаман

Читайте внимательно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Helene

Цитата: Шаman от 16:41, 12 июля, 2011
Читайте внимательно...
там двое с закрытыми глазами :degen
ладно, шучу!! :beer
Миша, давай ищщо фотки!!! :coolgay
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Гоcть

#8
В двух шагах от моего отеля расположен ресторанчег, в котором кормят очень вкусно и очень недорого.

 

Сегодня на завтрак был знаменитый суп Том Ям Кунг и великолепный сифудкоктейль.

Lёxus

Не возражаете? мой репорт


Lёxus

далее

Lёxus

...

Lёxus


Lёxus

.

Lёxus

.

Lёxus

.

Гоcть

Поселился в скромном отеле CHAN TWIN RESORT со своим бассейном.
В двухкомнатном бунгало, оформленном в псевдоколониальном стиле
Ну... и стараюсь как-то соответствовать моменту: весь в драконах и языках пламени.
         

Гоcть

Мне вчера вдруг показалось, что живу я слишком далеко от центра города.
-А подайте-ка мне гостинку в 2-х минутах ходьбы от Волкен-стрит, тока пусть ночью в ней будет тихо-тихо и никаких ваших дискотек с живой музыкой не слышно...Пусть в номере будет стандартный набор: кондей, холодильник с минералкой, на потолке вращающийся вентилятор,  TV с русским каналом и нестандартная возможность готовить еду самому. Вдруг захочется местный  опыт перенять... Да, и цена пусть будет не выше 15 ойро!
-Пазялуста, Миста!

Вот это я понимаю, КАПИТАЛИЗМ!

 
 

Кстати, у них везде стоят офигенные проточные инагреватели.
У нас или струйка еле-еле или вода чуть тепленькая... А тут, прям придраться не чему .

Гоcть

Испытано на себе.
Так называемый фиш-спа заключается в следующем: вы опускаете ноги в аквариум с голодными рыбками (размером не больше нашей кильки) они накидываются на ваши, не побоюсь этого слова, нижние конечности и своими микроскопическими зубками отгрызают мельчайшие частицы отмершей кожи.
Щикотно, шо ППЦ!
После процедуры, которая длится 15 минут, кожа заметно меняется и визуально, и на ощупь...
Рыбки довольно улыбаются и поглаживают плавниками брюшко.

 

УЗOH

Цитата: planer от 19:53, 14 июля, 2011
Испытано на себе.
Так называемый фиш-спа заключается в следующем: вы опускаете ноги в аквариум с голодными рыбками (размером не больше нашей кильки) они накидываются на ваши, не побоюсь этого слова, нижние конечности и своими микроскопическими зубками отгрызают мельчайшие частицы отмершей кожи.
Щикотно, шо ППЦ!
После процедуры, которая длится 15 минут, кожа заметно меняется и визуально, и на ощупь...
Рыбки довольно улыбаются и поглаживают плавниками брюшко.

Где-то читал в сети про этот массаж, что достаточно рисковая процедура. Можно легко грибок подхватить. Якобы, эти рыбки его здорово переносят от больных ног к здоровым.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Гоcть

В первом приближении, жизнь, вообще, можно считать смертельно опасным заболеванием, передаваемым половым путем))

Старый Шу

Эхххх.... А у меня вся Тигровка закончилась.... Блин, надо было заказать кому-нить.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Гоcть

Цитата: Шаman от 11:27, 12 июля, 2011
Даёшь трансов и слоников!
Трансов и правда на Волкен-стрит до фига.
Не знаю, отчего жмурился ваш друг, потому что  не понять, что перед тобой - катой, может только тот, кто не хочет этого понимать или сознательно ищет леди-боя.
Люди третьего пола довольно навязчивы, "строят глазки", громко окликают, пытаются взять за руку... В таких случаях я громко и ЧЛЕНОраздельно отвечаю:
-Ай лайк литл герл. Онли!
Поскольку все они довольно высокиее, то заламывают в отчаянии руки, изображают страдание и разбитое сердце...
ЦИРК и РЖАКА :lol:

Цитата: Старый Шу от 21:26, 14 июля, 2011Тигровка закончилась...
Стесняюсь спросить, а это что?


Гоcть

На Волкен, конечно, бедлам
Сейчас не просто низкий сезон, а прям его пик.  Людей мало, бары и рестораны практически пусты, кроме самых модных...
А деньги нужны.  Вот тайки, катои и зазывалы в Го-Го бары буквально накидываются на мужиков, не обращая никакого внимания на то, что некоторые дефилируют под ручку с супружницами. На последних больно смотреть...
Их мысли читаются на раз:
-Приехали, млять, отдохнуть...
-А ведь мама говорила...
-Лучше бы в деревню махнули, хоть грибов бы заготовили...

Васька Кот

Цитата: planer от 21:48, 14 июля, 2011
Стесняюсь спросить, а это что?
это вот наверна :
есть вино из змеи, а тигровка - это настойка на тигре...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика