деревянные стеклопакеты

Автор Denny-boy, 23:25, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Цитата: ms743 от 00:59, 10 июля, 2011
Модные тенденции. Экологичность типа и всё такое......
Вообще то меняли уже в 2003-04 годах, у меня корефаны да и родня в Новосибирске,  не мода .....

ms743

Цитата: Ной от 01:12, 10 июля, 2011
Вообще то меняли уже в 2003-04 годах, у меня корефаны да и родня в Новосибирске,  не мода .....
Тогда деревянные были дешевле, чем пластиковые. Счас наоборот.
Видимо ухаживали, раз нормально сохранились окошки.


Человечество - давно пора истребить.

Ной

В Новосибе качество лучше однозначно .....


Denny-boy

Цитата: ms743 от 00:59, 10 июля, 2011Или яблоки, которые червяк не ест.

Смущает, не беру такое

212-й

Цитата: ms743 от 00:56, 10 июля, 2011
Мегапласт ставь.

Хотел там ставить, но телефоны у них молчат уже неделю. Сорри за офф.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Цитата: 212-й от 10:45, 10 июля, 2011
Хотел там ставить, но телефоны у них молчат уже неделю. Сорри за офф.
Да?
Я там, кстати, почти все окна поставила. Меня покорило то, что если и есть какие-то косяки, то они их быстро и без проблем устраняют.

Pilot

Цитата: ms743 от 00:56, 10 июля, 2011Мегапласт ставь. Я знаю хозяина. Если что - есть рычаги управления.
Спасибо! Попробую у них заказать окна :)
По поводу запаха от пластика. Лет 8 назад ставил пластик от виндорс (они работали с московскими окнами "калева"). Запаха не было и нет, качество окон и установки очень хорошее. Так что думаю нужно смотреть из какого профиля окна, сертификат экологической безопасности и т.д.

Деревянные окна это конечно здорово и красиво. Но процесс изготовления их более затратный, соответственно и цена изделия выше чем у пластика. Не сделают качественные деревянные окна здесь, не выгодно производство налаживать, потребителей будет мало. Может если только на заказ с материка привезти.


Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр


ms743

Цитата: Андруха от 21:38, 10 июля, 2011
Вообще-то алкидных  http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%EA%E8%E4%ED%FB%E5_%F1%EC%EE%EB%FB

Вообще-то из ссылки на Википедию вовсе не следует, что для обравотки окон используют именно алкидные составы. А вот то, что при изготовлении конструкций и изделий из древесины применяют фенолформальдегидные смолы - факт.
Модификация древесины это необходимый этап при производстве качественных оконных блоков.
Алкидные же составы используются в основном для обработки древесины с целью придания ей огнестойкости и стойкости к гниению. Антисептики и антипирены.


Человечество - давно пора истребить.

УЗOH

Да-да, подоконники и откосы делаются из голимой фанеры. А она на фенольных смолах делается. Что там в этих окнах потом "дышит" для меня загадка))))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Denny-boy

никто не знает где делают деревянные пакеты? можно закрывать тему?

ms743

Закрывай. А то один ср*ч. Деревяшки нонче не в чести.


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Итог - Мегапласт: прошла неделя после заказа, постоянно переносят сроки, телефон у них берут на двадцатый звонок и кормят завтраки. Контора - масдай. Походу придется ещё свои деньги обратно выколачивать.

KARABAS

Я заказывал деревянные в "Теплоблоке", на Кирпичиках, говорили что у них немецкая технология. Хрень собачья!!! Подоконник повело - выгнулся пузырём. Со временем окна "подсохли" и появились щели на фрамугах и форточках. Пришлось подклеивать уплотнитель. Заказал три окна, первое поставили одного цвета, два других - другого. Сказали краситель поставщики не прислали.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

ms743

Цитата: Скорпион от 16:28, 16 июля, 2011
Итог - Мегапласт: прошла неделя после заказа, постоянно переносят сроки, телефон у них берут на двадцатый звонок и кормят завтраки. Контора - масдай. Походу придется ещё свои деньги обратно выколачивать.
А точно это Мегаплпаст? Договор есть? Какая фамилия стоит в договоре со стороны подрядчика? И кстати, чек тебе дали или расписку какую? Как ты гарантийные обязательства осуществлять будешь?


Человечество - давно пора истребить.

Alichka

Мегапласт сразу договор заключает. Я у них три окна поставила, устанавливали в течение 3х дней, вообще никаких проблем не было. Я не защищаю, не подумайте, мне по большому счету все равно, но просто как-то нетипично.

Pilot

Цитата: Аличка от 17:52, 18 июля, 2011Я у них три окна поставила, устанавливали в течение 3х дней, вообще никаких проблем не было.
Качеством окон, установкой довольна?


Alichka

Да, но я не спец. Так нормально все, не течет, не дует. Косяки в установке балконного модуля были, но все быстро и безболезненно устранили. Но я ставила пластиковые.

Alichka

Про МегаПласт. Вызвала я мастера, защелка на двери лопнула, поменять дел на 5 секунд. У меня еще гарантия, хотя по телефону он мне пытался сказать, что будет менять платно (ага, фиг вам). Сегодня приехал, посмотрел, сказал, что завтра поменяет. Я ему напомнила про гарантию. Что-то там невнятно промекал про смену хозяев, я ему сказала про договор. Он его даже почитал :degen Согласился поменять бесплатно.
Я вот теперь думаю, а он точно приедет?  :degen

Макс, так что там про хозяев-то? Правда?

ms743

Короче, Мегапласт был продан хозяином. Скорп тоже попал под это дело. За неделю до его хаты - фирму продали. Хозяим говорил о том, что из оконного бизнеса руских планомерно и технично отжали.
На днях посоветую фирму, которая ставит окна  для нашей организации. В целом нареканий немного.


Человечество - давно пора истребить.

Alichka

Мне все-таки поменяли защелку  :degen

Denny-boy

А мне сделали голимо, в Мегапласт не звоните.

Pilot

Цитата: Скорпион от 09:54, 11 августа, 2011А мне сделали голимо, в Мегапласт не звоните.
блин, не успел :(
Так сейчас остались добросовестные компании, с качественной установкой?
В соседнем доме пару дней назад открыли оконную контору. Хозяева и рабочие южного вида. Воровайками заставили газон и тротуары. Как же жаль, что виндорс больше нет. Я практически больше нигде не видел окон такого хорошего качества как были у них.

Akvarely

Парни-пласт хорошо поставили балконы мне и моим знакомым. Зимой при открытой двери в комнату, не меньше 20 градусов тепла.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

ms743

#49
На своих объектах сейчас мы работаем с Евроокнострой. Очень не плохое качество исполнения. Профиль отличный. Я счас дом сдаю весь ими застеклён. И это не первый объект.


Человечество - давно пора истребить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика