Посоветуйте, где лечить зубы?

Автор Solar, 18:40, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Поделитесь актуальной информацией.

Нужно вылечить три зуба и один вырвать.

Страдаю болезнью боязни стоматологов, полиса нет, готов платить деньги.

Куда идти?

Спасибо.
я цифровой шум

Erra

Как может не быть полиса? Он даже у гасторбайтеров есть.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Цитата: Erra от 14:57, 28 августа, 2013
Как может не быть полиса? Он даже у гасторбайтеров есть.

Он год лежит в страховой компании.
Забрать никак не могу, да и необходимости не было.
я цифровой шум


Grek

Цитата: ■ от 14:04, 28 августа, 2013
Поделитесь актуальной информацией.

Нужно вылечить три зуба и один вырвать.

Страдаю болезнью боязни стоматологов, полиса нет, готов платить деньги.

Куда идти?

Спасибо.
"Жемчужина", у меня на первом этаже Жень. Напрочь отбили у меня боязнь стоматологов и привили любовь и даже удовольствие к этому делу.

yellow

Цитата: Grek от 16:12, 28 августа, 2013
"Жемчужина", у меня на первом этаже Жень. Напрочь отбили у меня боязнь стоматологов и привили любовь и даже удовольствие к этому делу.
У меня там племянница работает, рекомендую Светлану! )))
Пришел, увидел, нафлудил!


Гоcть

Цитата: ■ от 14:04, 28 августа, 2013
Страдаю болезнью боязни стоматологов
Современная анестезия вылечивает этот синдром за 1 раз)) :coolgay

Цитата: Planer от 16:30, 28 августа, 2013
Современная анестезия вылечивает этот синдром за 1 раз)) :coolgay

Уколы я тоже боюсь не люблю  :degen
я цифровой шум

Цитата: Grek от 16:12, 28 августа, 2013
"Жемчужина", у меня на первом этаже Жень. Напрочь отбили у меня боязнь стоматологов и привили любовь и даже удовольствие к этому делу.

Понял, спасибо.
Цитата: yellow от 16:19, 28 августа, 2013
У меня там племянница работает, рекомендую Светлану! )))

Понял, пойдем к Светлане.

Кому нужно, тел. стоматологии
456-003
Ленинская, д. 46, ДБ "Чайка" (вход с ул. Советской)
я цифровой шум


Goga

Третий месяц лечу свой "забор", два раза в неделю к одному и раз в неделю к протезисту. Запустил зубы до немоги. :degen Боялся идти, но припёрло. Осталось три зуба от пришеечного кариеса доделать и посадить коронки/мосты на зияющие пустоты. Вырвали один зуб ибо сгнил к едреням вместе с корнями. Не затягивайте починку зубей ибо разваливаются они махом, вовремя поставленная пломба спасёт зуб на десятилетия. :shuffle Лечу на Сапуне, спецы на уровне, всё аккуратно и профессионально. Какого врача выбрать в очереди за талончиком расскажут :lol: Можно записаться через инет, на сайте госуслуг. Рвут тоже качественно, аккуратно.
Как вспомню теток с 5 км что мне в 2 часа ночи клык рвали так вздрогну, порвали десну, до сих пор канава, не зарастает, не сглаживается. Мля, профессиональный пОциент. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дениза Бодю

Цитата: AnnyDance от 15:46, 29 августа, 2013Насчет молоденьких докторов. Дочке было 5 лет, разболелся молочный зуб на выходные, что делать - поехали на 5 км. А она трусиха жуткая, особенно врачей этих зубных тогда боялась. Приехали, а там доктор молодой,  да что там - юный, и внешность - как у артиста из индийского кино, такой красавец, смуглый, с миндалевидными глазами... Видимо, его вид поразил моего ребенка настолько, что она без обычных своих визгов и воплей позволила ему сделать укол и удалить этот зуб, как завороженная в  кресле сидела. Так-то вот.
Пусть ей везет на красивых докторов и дальше!))) Как мне))))
Благодаря таким Аполлонам, у меня всегда своевременное лечение и все зубы на месте. Даже не болели никогда.

Записалась в Дентс-Плюс к новому доктору. Схожу посмотрю, ессичо, доложусь!)))


Дениза Бодю

Цитата: Goga от 16:50, 28 августа, 2013Третий месяц лечу свой "забор", два раза в неделю к одному и раз в неделю к протезисту. Запустил зубы до немоги. :degen Боялся идти, но припёрло. Осталось три зуба от пришеечного кариеса доделать и посадить коронки/мосты на зияющие пустоты. Вырвали один зуб ибо сгнил к едреням вместе с корнями. Не затягивайте починку зубей ибо разваливаются они махом, вовремя поставленная пломба спасёт зуб на десятилетия. :shuffle Лечу на Сапуне, спецы на уровне, всё аккуратно и профессионально. Какого врача выбрать в очереди за талончиком расскажут :lol: Можно записаться через инет, на сайте госуслуг. Рвут тоже качественно, аккуратно.
Как вспомню теток с 5 км что мне в 2 часа ночи клык рвали так вздрогну, порвали десну, до сих пор канава, не зарастает, не сглаживается. Мля, профессиональный пОциент. :degen
Ужас-ужас! Доделывайте зубки и каждые полгода на осмотр и фторирование!  :moral

Goga

Цитата: Не просто кое-что от 22:42, 31 августа, 2013и каждые полгода на осмотр и фторирование!  :moral
Спасибо, но походу следующий этап "зубы в стакане"  :shuffle :lol: :kult:
Поставили времянки-пластмаски, непривычно, улыбаться во всю пасть уже можно, но похоже разучился. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дениза Бодю

Цитата: Goga от 11:02, 01 сентября, 2013улыбаться во всю пасть уже можно, но похоже разучился. :shuffle

Мастерство не пропьешь!))) Улыбайтесь смело)))

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Цитата: yellow от 16:19, 28 августа, 2013
У меня там племянница работает, рекомендую Светлану! )))

Светлана в отпуске  :yes

В общем, не так страшно все, как казалось  :coolgay
я цифровой шум

Goga

Цитата: ■ от 13:36, 05 сентября, 2013не так страшно все, как казалось  :coolgay
Ага, рвал у здорового бугая? Дядька внушает :degen но терпеливый, я там мычал пару раз, так он роздыху давал и уговаривал как мама. :degen В общем пучком всё.
Поставил протезы, под ними развалилась старая пломба, не выдержала новых нагрузок, ну это обычное дело, починят. Вот только устал уже, надо роздых организму дать, потом за другую сторону браться. Делать всё равно надо :repa:
В общем Сапун рулит. :degen  :coolgay
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Alichka

Фамилию врача не помню, а зовут Тарас. Он? Чудесный хирург. Он мне зуб мудрости рвал. Золотые руки.

Гоcть

Цитата: ■ от 13:36, 05 сентября, 2013
не так страшно все, как казалось  :coolgay
Тебе ж говорили))
Теперь раз в полгода на профилактику и чистку обязательно.

Цитата: Goga от 15:10, 05 сентября, 2013
Ага, рвал у здорового бугая? Дядька внушает :degen но терпеливый, я там мычал пару раз, так он роздыху давал и уговаривал как мама. :degen В общем пучком всё.
Поставил протезы, под ними развалилась старая пломба, не выдержала новых нагрузок, ну это обычное дело, починят. Вот только устал уже, надо роздых организму дать, потом за другую сторону браться. Делать всё равно надо :repa:
В общем Сапун рулит. :degen  :coolgay

Мне пока не рвали  :degen

Цитата: Planer от 16:30, 05 сентября, 2013
Тебе ж говорили))
Теперь раз в полгода на профилактику и чистку обязательно.

Еще не все, но я теперь тщательнее буду относиться к вопросам зубов  :yes
я цифровой шум

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Goga

Цитата: ■ от 16:38, 05 сентября, 2013Мне пока не рвали  :degen
Счастливый. :degen
Цитата: Аличка от 16:27, 05 сентября, 2013а зовут Тарас. Он?
Ага, там ещё бабуля-помошница, руки как тиски, не дрыгнешься. :kult: :lol:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Akvarely

Цитата: Аличка от 16:27, 05 сентября, 2013Фамилию врача не помню, а зовут Тарас. Он? Чудесный хирург. Он мне зуб мудрости рвал. Золотые руки.

Цитата: Goga от 20:13, 05 сентября, 2013руки как тиски, не дрыгнешься.

Ковалев Тарас Владимирович :coolgay
Лет шесть назад  искусно провел операцию мне, от которой отказывались другие врачи. Все быстро, без шума и пыли, прижег  воспаление на десне . Только напоследок сказал, "будет болеть обезболивающие выпей". Ага, набрала  анальгинов, кеторолов, но ни чего пить не пришлось, все очень быстро зажило.
А как он своими ручищами зубки удаляет!!!  МАСТЕР!!!
Всех знакомых к дорогому доктору отправляю. 
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дениза Бодю

Цитата: Goga от 15:10, 05 сентября, 2013так он роздыху давал и уговаривал как мама.
Цитата: Goga от 20:13, 05 сентября, 2013Ага, там ещё бабуля-помошница, руки как тиски, не дрыгнешься. :kult:
Класс! :coolgay



_djin_

Цитата: Скорпион от 21:35, 05 июня, 2013
Позвоните и спросите есть у них карта или нет. Новую заведут если что. К ним по инету можно записаться. Утренние очереди за толончиками в прошлом. Ну если вы любитель олдскул совьет стайл, то можно и лично с утра прискакать)
Пробую через госуслуги в краевую записаться, а не дает  :( Предлагают только городские поликлиники. Так что увы, но олдскул рулит...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика