Посоветуйте, где лечить зубы?

Автор Solar, 18:40, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lёxus

В краевой вылечил не только зубы ещё и дёсны.  ( с Вилючинска ближний свет?)  врача фамилия вроде Сельминская. Спасибо ей.

УЗOH

Цитата: Танико от 11:35, 03 декабря, 2011
Кстати, да. ПЧ про ту же Радугу...многие говорят совсем другие вещи.

Я буду один из них. Давно было, в году эдак 2002. Поставил в Радуге несколько пломб. В течении нескольких месяцев все они повылетали нафиг. Так что, все зависит не от клиники, а от конкретного врача.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Дигер

Я лечил зубы на Силуэте в клинике Силуэт
Дорого,но пока претензий нет.
Восстанавливали коренной зуб из обломка.
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"


Tessa

25 лет назад в Николаевке Олег(только пришел с института) поставил мне пломбу- так даже в С-Пб не поверили, что в те годы такое было возможно. Стоит до сих пор. Остальные, сделанные на Камчатке за последние 15 лет ВСЕ пришлось переделывать в С-Пб (больше всего понравилась клиника "Здоровье" на Ломоносовской), цены божеские, качество- отличное.

Slava

Лучшие стоматологи в Германии. Ну и Израиль, конечно.


Batriya

Подскажите хорошую стоматологию. Или может есть отзывы о стоматологии на КП в доме быта.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Дольче

Цитата: Batriya от 13:02, 12 марта, 2013
Подскажите хорошую стоматологию. Или может есть отзывы о стоматологии на КП в доме быта.
В доме быта есть стоматология, не помню название, у них есть еще стоматология на баме "Светлана", там врач есть хороший Прохода Алексей Иванович,подруги у него все делают-отлично! Я делала только чистку, тоже понравилрсь, все аккуратно. качественно.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Sable

Рядом с 42-ой школой на С-В есть детсадик, там с торца стоматология. Врач - Марина Алексеевна - делает быстро и качественно. Лечимся всем семейством только у неё вот уже много лет.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Acsider

Прорекламирую ещё раз Краевую на Сапун-горе, хоть её здесь уже и рекламировали.
Не знаю, что там было 7 лет назад, но сейчас она по уровню не уступает платной.
Плюсы: врачи все хорошие (большинство мужчины, что меня очень радует), анестезия применяется качественная, при несложных случаях даже упомянутый в треде пластырь, правда стоит недёшево. Отношение человеческое, принимают в день обращения (если хватит талонов).
Минусы: для того, чтобы хватило талонов, нужно занять очередь не позднее 7.30. Не смотря на общую бесплатность, пациента ненавязчиво греют на деньги. Садится пациент в кресло, и его учтиво спрашивают: укольчик бесплатный или платный делать будем. Потом такой же вопрос про пломбочку и про прочие прибамбасы. Могут, не спрашивая, поставить тот самый пластырь, а потом поставить перед фактом, что за него нужно приплатить ещё 200 рублей. Но, не смотря на всё это, мне нравится.

LaLoca

Ищу стоматологию пломбы поставить, обзвонила те, о которых здесь отзывались- Прохода Алексей Иванович в "Светлане" уже не работает, в "Радугу" что-то уже не хочется после негативных комментариев, в краевую не хочется из-за раннего стояния за талонами : ))) похоже, "побеждает" стоматология на С-В, где Марина Алексеевна, хоть и ценник у них выше чем у остальных, которые я прозванивала...
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251


Elina Livina

Цитата: Saintseadog от 18:34, 17 ноября, 2011
Вот надеюсь, что сейчас раньше). Сейчас только под вечер и на сладкое беспокоит и болит, если содой прополоскать, а до того меня к зубному водили силой родственники тогда, когда анальгетики не брали совсем уже и боль постоянная. Сейчас супруг на работе до конца недели разгребется, сходим в смотровой на Сапуне, а то с ребенком-то в кабинет никак...пусть там скажут приговор, а потом утром скакать караулить талон. На пятый где есть неотложка не пойду, мне там не беспокоящий остаток корня для санации так удалили...что боль была хлеще, чем от восьмерки и дольше удаляли намного. Да и анестезию укололи так, что глаз не моргал пять часов потом, притом что зуб драли нижний...и это не в неотложке, это на обычном приеме, по беременности надо было стоматолога пройти. Вот свекровь и порекомендовала туда, ей там нравилось.Муж ходит в краевую на Сапуне, вот буду пробовать туда, потом отпишусь, как оно.

У вас физиологическая особенность видимо. У меня также было. Пока один нормальный хирург не подсказал))))Что-то пощупал во рту, сказал:"О!" и влепил укол так, что замерзло все и ничего не болело.))))

Akvarely

Цитата: LaLoca от 12:31, 18 апреля, 2013в краевую не хочется из-за раннего стояния за талонами : )

не заметила.
Неделю назад днем обратилась в регистратуру стоматологии на Сапуне. Получила талон, тут же осмотрели, без очереди на рентген, на следующий день назначили на удаление зуба к замечательному хирургу. оплатила только 100 руб. за наркоз. У других кабинетов не было очередей.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

murka

Цитата: Akvarely от 12:46, 18 апреля, 2013
не заметила.
Неделю назад днем обратилась в регистратуру стоматологии на Сапуне. Получила талон, тут же осмотрели, без очереди на рентген, на следующий день назначили на удаление зуба к замечательному хирургу. оплатила только 100 руб. за наркоз. У других кабинетов не было очередей.
Ну это как повезет..
Я кстати все же попала примерно месяц назад в краевую, жутко болели все зубы, я подумала о том, что всё же беременность и роды дали о себе знать. Оказалось, повышена чувствительность зубов и ни одной дырочки, все зубы в норме. Стала чистить спец. пастой и теперь хотя бы могу нормально есть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Альбина 41


murka

Цитата: Альбина 41 от 14:04, 18 апреля, 2013
Что за паста?
Уже не скажу. Закончилась, выкинула, название не помню- что-то типа Элма, белый тюбик, зеленые буквы)))) Покупала в аптеке..вот теперь не знаю как им объяснять что я хочу))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog

Цитата: murka от 14:19, 18 апреля, 2013
Уже не скажу. Закончилась, выкинула, название не помню- что-то типа Элма, белый тюбик, зеленые буквы)))) Покупала в аптеке..вот теперь не знаю как им объяснять что я хочу))
Именно паста чистить зубы или наносить и держать? Можно в аптеке ассортимент попросить показать...

Haogang

Цитата: Альбина 41 от 14:04, 18 апреля, 2013
Что за паста?

Не реклама!  :)   Очень хвалят зубную пасту "J.B.Y." производства нашей компании. Ее даже рекомендуют наносить на закрытые ожоги кожи или разводить в раствор для полоскания горла. Настолько выражено бактерицидное и ранозаживляющее воздействие.

Ссылка


Проспект Победы 27 офис 413
Телефон 8 9I4 628 25II

Jamezz

Цитата: Haogang от 14:23, 18 апреля, 2013Не реклама!     Очень хвалят зубную пасту "J.B.Y." производства нашей компании.

РЕКОМЕНДУЮТ ? КТО РЕКОМЕНДУЕТ? Представляю картину в больнице..Ожог ...Да это же пустяки..Наносите зубную пасту от отдной замечательной компании..



Haogang

Цитата: Jamezz от 14:48, 18 апреля, 2013
Представляю картину в больнице...

Ну, если Вам ваше воображение других картин не рисует, могу подсказать вполне бытовую ситуацию - обожгли участок кожи, до больницы далеко и рана не смертельная. А в домашней аптечке нет ничего против ожогов. Вот тут и могут помочь рекомендации врачей нашей компании. Рекомендации, опять же, ни к чему не обязывают.

Проспект Победы 27 офис 413
Телефон 8 9I4 628 25II

murka

Цитата: Saintseadog от 14:21, 18 апреля, 2013
Именно паста чистить зубы или наносить и держать? Можно в аптеке ассортимент попросить показать...
чистить зубы
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog

 Во время беременности мне из паст очень Рокс помогал, но они дороговастые...

Batriya

В аптеке сказать что нужна паста для чувствительных зубов, какие могут предложить.
У меня подруга в Москве стоматолог, раньше чистила только rocs, я ей привезла корейскую LG, теперь приходиться отправлять ей регулярно посылочки с этой пастой :gy: говорит она лучше rocs.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

murka

Цитата: Haogang от 14:23, 18 апреля, 2013
Не реклама!  :)   Очень хвалят зубную пасту "J.B.Y." производства нашей компании. Ее даже рекомендуют наносить на закрытые ожоги кожи или разводить в раствор для полоскания горла. Настолько выражено бактерицидное и ранозаживляющее воздействие.

Ссылка


Надо попробовать...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Танико

Цитата: Saintseadog от 15:26, 18 апреля, 2013
Во время беременности мне из паст очень Рокс помогал, но они дороговастые...
Именно у Рокс есть реминерализующая система- гель в тюбике белого цвета с голубыми буквами,  размером поменьше стандартной пасты. Так вот надо наносить на зубы эту штуку,  надевать спец. капы и сидеть минут 10. Курс обычно 10 дней. Мне,  вернее,  моей дочке,  прислала подруга-стоматолог. Хорошая вещь.
В споре побеждает нуднейший  ;)

murka

Цитата: murka от 14:19, 18 апреля, 2013
Уже не скажу. Закончилась, выкинула, название не помню- что-то типа Элма, белый тюбик, зеленые буквы)))) Покупала в аптеке..вот теперь не знаю как им объяснять что я хочу))
Нашла http://otzovik.com/reviews/zubnaya_pasta_colgate_elmeks
зеленая
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика