Звериный интеллект.

Автор kynabo, 16:28, 03 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Цитата: ioshida от 12:39, 05 июля, 2011
А следовало бы вынести что это не пуделя тупые, а хозяева, которые выпускают их одних в самовыгул позволяя тявкать на окружающих.
Покажите мне,где я написала, что пуделя тупые, потому что "тявкают на окружающих"?
Цитата: ioshida от 12:39, 05 июля, 2011
Заметьте, что я в отличии от вас, знаю о чем, как вы изволили выразиться, пи**ю.
Конечно знаете, я и не отрицаю это:) В чем проблема-то?

Цитата: ioshida от 12:39, 05 июля, 2011
При всем, как ни крути, а без хороших умственных СОБАЧЬИХ способностей, вы не добьетесь коллосальных результатов в дрессировке.
А что вы подразумеваете под умственными способностями у собак?:)

ioshida

"Покажите мне,где я написала, что пуделя тупые, потому что "тявкают на окружающих"?"
------------------------
Ни где, просто такое впечатление обычно складывается именно из-за этого. Когда нечесанная *оповытиралка начинает бегать под ногами и тявкать.

"У Лайсы психологическая травма от укуса чау-чау в детстве"
---------------------------
:lol: :lol: :lol:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra

У наших соседей, кстати, давным-давно была мальтийская болонка. Так вот, когда она выходила во двор, все запрыгивали на деревья или ещё куда-нить, она истерично гавкала на весь двор и кидалась на всех :) Жутко свирепая болонка была. Хозяин её очень любил, на всех орал, кто от неё отбиться пытался. А собака эта, кстати говоря была с**ка, но писала она, подняв ногу на колесо хозяйского автомобиля. И вот как-то произошел трагический случай. Вышли они с хозяином во двор, облаили всех по традиции, "папочка" сел в автомобиль, а болонка побежала сцать. Хозяин как-то чтоль не расчитал время сцанья болонки и начал сдвать на автомобиле назад. Похороны были пышными, хозяин был безутешен.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




wildcat

#78
что-то подутихло тут..  :brovki:
Вот как по мне, что болонки, что пуделя -- один фиг, так, мебель в доме. Лошади, кстати, тоже интеллектом не блещут. Пришла к такому выводу после того, как в Заозерном окружили машину и давай ее облизывать да внутрь заглядывать. И глаза такие, как бы сказать.. не умные в общем  :hah: Еще и на веревку потом насцали  :moral
А вот вороны клевые))
Erra, если у Лайсы психологическая травма от укуса чау-чау и она из-за этого не любит пуделей (вот же логика), то что должно было приключиться чтоб человек сам добровольно отказался, к примеру, есть мясо?  :smoke:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Альбина 41

wildcat, приходите к нам на конюшню. Я вам докажу что лошади это далекоооооо не тупые создания. :brovki:


ioshida

Альбина 41, научишь их сцаьт не на веревку, а в лоток? :lol:

"Вот как по мне, что болонки, что пуделя -- один фиг, так, мебель в доме."
------------------------
Это только у тех, кто сам от мебели мало чем отличается :brovki:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra

Цитата: ioshida от 14:49, 05 июля, 2011
Альбина 41, научишь их сцаьт не на веревку, а в лоток? :lol:
Нужно короче взять веревку (можно ненужную, обрезок), желательно обосцанную уже, положить её в лоток. Лошать начнет сцать в лоток, а когда привыкнет веревку можно убрать :) Вуаля! Лошадь приучена к лотку! Мебель не дерет, на прохожих не кидается  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



wildcat

Цитата: ioshida от 14:49, 05 июля, 2011
Это только у тех, кто сам от мебели мало чем отличается :brovki:
А возможно, у некоторых просто требования к умственным способностям занижены. Или наоборот  :yes
Ну да кому и кобыла невеста.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Denny-boy

Цитата: Erra от 12:52, 05 июля, 2011
У Лайсы психологическая травма от укуса чау-чау в детстве  :hah:
У меня травмы нет, есть чёткое понимание реальной ситуации без рюшек и сюсипусек. Собака - опасное животное, часто непредсказуемое. У друга дома песик с ума сошел как-то, пришлось срочно эвтаназировать, а тоже вся семья с ним носилась сюсю, ляля.

Erra

Ну блин я тоже собак боюсь, если хожу туда, где есть злые или бездомные собаки, то беру газовый баллон. И не боюсь. Если пипец как боишься, то можно купить электрошок. Тема яйца выеденного не стоит.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Лимонка

Цитата: Erra от 14:53, 05 июля, 2011
Нужно короче взять веревку (можно ненужную, обрезок), желательно обосцанную уже, положить её в лоток. Лошать начнет сцать в лоток, а когда привыкнет веревку можно убрать :) Вуаля! Лошадь приучена к лотку! Мебель не дерет, на прохожих не кидается  :degen
Ой, это какой же должен быть лоток то?  :shoking  :lol:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Erra

Лимонка, тут главная проблема, чтобы лошадь загребать потом не начала :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida

Erra
"Лимонка, тут главная проблема, чтобы лошадь загребать потом не начала"
-----------------------------
ыыыыы!)))))))))))))) плюспицотлимонов!)))))))))))))))))))))))
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Denny-boy

Цитата: Erra от 15:02, 05 июля, 2011
Ну блин я тоже собак боюсь, если хожу туда, где есть злые или бездомные собаки, то беру газовый баллон. И не боюсь. Если пипец как боишься, то можно купить электрошок. Тема яйца выеденного не стоит.
Есть большая разница между бояться и реально представлять себе ситуацию. Баллончик у меня с собой и не раз помогал, причем ни разу дворовые собаки не дали повода. Постоянно домашние псы налипают) Хотя в последнее время юзаю булыжники по псиным ребрам - дешево и сердито: собака затыкается в полупрыжке и полулае и молча поворачивает обратно. Скорее всего дело в интеллекте хозяев, считающих ниже своего достоинства заниматься воспитанием псин, приходится делать эту работу за них.

Лимонка

Цитата: Erra от 15:05, 05 июля, 2011
Лимонка, тут главная проблема, чтобы лошадь загребать потом не начала :)
:lol: да уж...

А вообще, я тоже побаиваюсь собачек на выгуле, но если пёс в наморднике и на другом конце поводка адекватный хозяин, оно, знаете ли, как-то поспокойней  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Erra

Цитата: Скорпион от 15:17, 05 июля, 2011
Есть большая разница между бояться и реально представлять себе ситуацию. Баллончик у меня с собой и не раз помогал, причем ни разу дворовые собаки не дали повода. Постоянно домашние псы налипают) Хотя в последнее время юзаю булыжники по псиным ребрам - дешево и сердито: собака затыкается в полупрыжке и полулае и молча поворачивает обратно. Скорее всего дело в интеллекте хозяев, считающих ниже своего достоинства заниматься воспитанием псин, приходится делать эту работу за них.
Это уже клиника какая-то. Видала я собак, которые на людей кидаются. Но чтоб люди на собак кидались  :shoking
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лайса

Цитата: Erra от 12:52, 05 июля, 2011
У Лайсы психологическая травма от укуса чау-чау в детстве  :hah:
Ну, во-первых это не Вашего вегетарианского ума дело, ок?
А во-вторых:  раз парень - медик, то мы уже и диагнозы ставить можем?
А вот давеча Вы с пеной у рта визжали "не сметь говорить мне о сцаках" да и за вездессущих лошадок уцепились...тут-то что за травма? В детстве в рот нассали? Разберитесь как специалист по травмам-то...
Ну и эта... если непереносимость чужеродного белка, то с МЧ и вообще мужчинами поаккуратней - так и до анафилаксии недалеко.

2иошида: какими бы тупыми болонки и пуделя не были - я их "оповытиралками" не называла:)))

Denny-boy

Цитата: Erra от 15:29, 05 июля, 2011
Это уже клиника какая-то. Видала я собак, которые на людей кидаются. Но чтоб люди на собак кидались  :shoking
Это кто такой? Где такое написано?

Erra

Лайса, как вас, Александа легко спровацировать на визг, вопли и базарную брань :) Видать чау-чау (или чихуа-хуа) та самая была оборотнем :)

"А вот давеча Вы с пеной у рта визжали "не сметь говорить мне о сцаках""
Я так поняла, что не все на форуме поимают сарказм и иронию, пойду смайлик найду соответствующий :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ms743

А ещё собаки очень часто неадекватно реагируют на велосипедистов и мотоциклистов. Раньше возил с собой палку "для неадекватов". Теперь, в случае атаки, откручиваю газ и стартую, если возможно. Если невозможно направляю мот на животное, инстинкт самосохранения работает.


Человечество - давно пора истребить.

lisichka

У знакомого МЧ  есть собака. Так эта собака КАКАХИ кушает - человечьи и собачьи.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

#96
Сейчас скажу.. и полетят в меня помидоры и тухлые яйца.. но я скажу..  :smoke:
Всё чаще прихожу к выводу, что люди, которые любят животных (у которых есть или было животное дома), люди у которых есть (или была) собака - самые адекватные люди на свете..  :smoke:
Заметьте, я говорю про нормальных людей, а не про фанатиков, и про не психических, у которых животное для понтов и самоутверждения, или которые маньячат со своими пёсикам и котиками! У меня перед глазами масса примеров и тех, и других и третьих..
P.S. Заметили, что у нас на форуме кошатники нападают на собачников? А не наоборот?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

Цитата: Marta от 17:09, 05 июля, 2011
P.S. Заметили, что у нас на форуме кошатники нападают на собачников? А не наоборот?  :brovki:
Статистикой не задавалась, но, если это так - возможно, таким образом создаётся баланс?  :brovki:( а то в жизни обычно собакевичи кошаков гоняют)))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Slava

А какое самое умное животное?? ну, кроме некоторых людей

ioshida

"У знакомого МЧ  есть собака. Так эта собака КАКАХИ кушает - человечьи и собачьи."
--------------------------------
Молодому человеку не помешает собачке витаминов и минералов подавать. А еще лучше говяжий рубец.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика