Звериный интеллект.

Автор kynabo, 16:28, 03 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Люди..... Объясните, пожалуйста, почему?! Зачем! Или действительно иак страшно, что сложно понять другого и оценить трезвао ситуацию. Ездили на дрессировку в автобусе. Собакин в двух намордниках, верхний добротный кожанный с ремешками не только за ушами  но и через лоб, вокруг шеи мощный 13 мм диаметром трос из метализированной ткани - для успокоения нервных вообщем, собака спокойная, держу за ошейник и удавку у самого основания, чуть в сторону - удушиться, тоже для успокоения народа. Большинство народа адекватно, Слава Богу, даже хвалять, крмплименты говорят. Но есть ... И не раз и в каждой поездке визг, писк , крики что собакин угрозу составляет! Какую!!! Ладно на дрессировку, а когда срочно в больницу надо, таксисты, только знакомые берут, хоть и простыня есть все закрыть, но они не всегда под рукой, остаеться автобус. И вот тогда эти крики и не пускание собаки, которой бывает очень плохо, просто убивает. Купить себе машину не могу - хочу, но как увижу аварию....Я пассажир  :yes.
Что делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Denny-boy

Есть много народу, которых звери элементарно пугают.

Lansa

Как мне это близко... :( По закону мы имеем право провозить своих животных в общественном транспорте. Те, кто боится - перейдите в другой конец салона, или езжайте на такси - в конце концов! Я таких сама пугаю, что бы собаку не боялись: собаки у меня добрые, но хозяйка у них злая. Так и говорю сразу! Грязных-вшивых бичей не боимся, пьяных чурок поздно вечером - тоже, а упакованную "по самое не могу" собаку можно и обидеть, выплеснув на неё всю свою личную неустроенность... :(
У нас такое редко встречается, но бывает. Тогда я хамлю. Да. Свинство, конечно - но "вторую щёку" не подставлю: "Моя собака вам мешает? А мне мешаете вы. Мы квиты, едем дальше и молча терпим друг друга."


Marta

Мне тут как-то попались два бугая.. иду я с Патриком на море, он у меня на поводке-рулетке, но рядом.. на встречу мне два взрослых мужика, внушительных размеров, с рюкзаками за плечами.. приближаются ко мне, видят Патрика и тут один чуть ли не завизжал "Девушка, возьмите собаку на поводок!!!".. Я совершенно спокойным голосом ответила ему, что у меня собака на поводке.. но вот просто очень хотелось сказать ему "И не стыдно Вам, взрослому мужчине, бояться собаку".. Ну вот Фу! же..  :puke Вот что за мужчины?! Детишки Патрика не боятся и тискают всячески, а тут "мужик".. и язык-то не поворачивается такое назвать мужиком..  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Медвежоночек

Цитата: Marta от 18:24, 03 июля, 2011
Мне тут как-то попались два бугая.. иду я с Патриком на море, он у меня на поводке-рулетке, но рядом.. на встречу мне два взрослых мужика, внушительных размеров, с рюкзаками за плечами.. приближаются ко мне, видят Патрика и тут один чуть ли не завизжал "Девушка, возьмите собаку на поводок!!!".. Я совершенно спокойным голосом ответила ему, что у меня собака на поводке.. но вот просто очень хотелось сказать ему "И не стыдно Вам, взрослому мужчине, бояться собаку".. Ну вот Фу! же..  :puke Вот что за мужчины?! Детишки Патрика не боятся и тискают всячески, а тут "мужик".. и язык-то не поворачивается такое назвать мужиком..  :puke
мож в детстве мужику досталось отсобак... детская травма психологическая.....
и кстати, наверняка, ты, взрослая тетя, тараканов боишься  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


гость 111

#5
Медвежонок, +500

гость 111

Цитата: kynabo от 16:28, 03 июля, 2011
Ладно на дрессировку, а когда срочно в больницу надо, таксисты, только знакомые берут, хоть и простыня есть все закрыть
вот интересный момент, когда везла свою еще щенком, она у меня укутанная в руках, комочек в одеяло замотанный, сажусь в такси, а они мне "у вас что там собака?" я говорю " да, а что у вас аллергия?" -  "нет, но нужно заранее предупреждать"  :repa: а чего предупреждать то тогда? думаете и щенков тоже боятся?  :repa:

Denny-boy

Есть маленькая собачка у дома рядом, мелкая и гадкая, кусается без причины. Если есть у кого-то неприязнь к собакам, то на такси ехать лучше собачникам. Общ. транспорт в первую очередь для людей.


kynabo

Цитата: Медвежоночек от 18:32, 03 июля, 2011
мож в детстве мужику досталось отсобак... детская травма психологическая.....
и кстати, наверняка, ты, взрослая тетя, тараканов боишься  :degen
Если действительно прросто боишься обойди подальше, а то два бугая прут на даму, кто его знает, чего у них на уме! :moral
А тараканы - они множатся быстро и остаются  потом на постоянно ооочень неаккуратными и наглыми  нахлебникми!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

#9
Цитата: Скорпион от 18:51, 03 июля, 2011
Есть маленькая собачка у дома рядом, мелкая и гадкая, кусается без причины. Если есть у кого-то неприязнь к собакам, то на такси ехать лучше собачникам. Общ. транспорт в первую очередь для людей.
На такси работают тоже собаконенавистники. Но когда ЧП собак отправляем в самое пекло! Кого то машина ударяла, но нет же маршев против частных авто! У меня мужик кошелек украл, не бегаю же я за всеми с требованием  всех в тюрьму! Да мало, что мне не нравиться, но понимаешь, что и другому жить надо и понимаешь, если эти интересы не представляют угрозы жизни и чести с достоинством, то кто мне дал право лезть в чужую жизнь! А потом я также как все плачу налоги, причем честно, так что выполнив закон перевозки животного имею право проезда с животным. Меня убивает другое зачем визжать, как собака через намордник может укусить? Как можно захлопнуть двери автобуса когда собака заходит! Ведь если бы не подставила себя, ее там раздавили! Это нормально?! Доставляет удовольствие?! Какое замечательное качество проявляеться?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


АНДРАМЕДЫЧ!

Есть такие маленькие собачки, которые лаять любят. Я их рембами называю. Ужастная порода собак, я их боюсь, они с подтяжка укусить могут, способны испортить брюки или туфли. Вообщем стремлюсь их стороной обходить

Катёнок

жалоблюсь: надоели собачьи обсуждения :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Катёнок от 19:16, 03 июля, 2011
жалоблюсь: надоели собачьи обсуждения :degen
приваильено. давайте обсуждать кисок. Катенок вы какой уек больше предпочитаете, свежий или жаренный?

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: Медвежоночек от 18:32, 03 июля, 2011
мож в детстве мужику досталось отсобак... детская травма психологическая.....
и кстати, наверняка, ты, взрослая тетя, тараканов боишься  :degen
Тараканов я не боюсь.. как и остальных насекомых.. они мне просто очень противны..  :puke
А мужик, которому досталось в детстве от собак, дожив до стольких лет, уже должен был давно избавиться от своей фобии..  :moral Когда собаку боится ребёнок, которому досталось от собаки - я могу понять.. но мужика.. увольте  :puke Ему самому не стрёмно от этого?

Катёнок, прости.. но я уже больше про мужиков рассуждаю, чем про собак..  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Катёнок от 19:21, 03 июля, 2011
вы что ли букву впереди недописали? :degsmile
Ужасъ, а чем Вы думаете? А еше и пидаког. :degsmile Прям описька по Фрейду. нет это типа рыбка такая маленькая, мойва у нее второе название

Lansa

Цитата: Скорпион от 18:51, 03 июля, 2011
Общ. транспорт в первую очередь для людей.

С какого перепугу?! Общественный транспорт, в первую очередь - для перевозок. А уж какие грузы повезут там люди - это их дело, лишь бы не шло это вразрез с действующими правилами. Позволяют мне эти правила таскать с собой моё имущество - буду таскать, когда мне угодно, куда мне угодно, и на чём угодно. Кто хочет качать права - пусть качает их у себя дома, на печке или в личном автомобиле, с коими они часто путают автобусы.

kynabo

Цитата: Катёнок от 19:16, 03 июля, 2011
жалоблюсь: надоели собачьи обсуждения :degen
Это не собачьи обсуждения, а обще моральные, о желании или нежеланиипонять другого в угоду своей левой пятке. А вместо собак могут быть  быть машины,  кошки,  все ходящие в джинсах, блондинки и т..д. и т.п.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Сейчас пожалуюсь про птичек  :degsmile )))))))))
Кажется, у меня ворона девочка, а не мальчик  :o :o :o а я мальчика хотела  :o :o :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Цитата: Marta от 19:42, 03 июля, 2011
Сейчас пожалуюсь про птичек  :degsmile )))))))))
Кажется, у меня ворона девочка, а не мальчик  :o :o :o а я мальчика хотела  :o :o :o
у тебя ворона? я что-то пропустила?  :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Lansa

Marta,
А как ты определила половую принадлежность  :shoking? Надо брать ишшо воронА, нетути у тебя выхода теперича... :degsmile

Marta

Цитата: Катёнок от 19:47, 03 июля, 2011
у тебя ворона? я что-то пропустила?  :shoking
Ага.. привалило ЩАСТЬЕ  :lol: С братом подобрали птенца-слётка.. "спасатели Малибу".. блин..

Цитата: Lansa от 19:48, 03 июля, 2011
Marta,
А как ты определила половую принадлежность  :shoking? Надо брать ишшо воронА, нетути у тебя выхода теперича... :degsmile
У нас у всех такое ощущение.. даже у любимого МЧ.. он по Скайпу посмотрел и сказал, что вероятнее всего это девочка  :bams:
Не надо мне больше ворон  :degen Она, конечно, прикольная.. но как-то вот не проникаюсь я настолько, чтобы Ууух..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Цитата: Marta от 19:54, 03 июля, 2011
Ага.. привалило ЩАСТЬЕ  :lol: С братом подобрали птенца-слётка.. "спасатели Малибу".. блин..
вот совсем недавно по ящику говорили, что не надо их подбирать, потому как взрослые птицы обычно все равно поблизости, а выросший при человеке птенец в природе уже не выживет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: Катёнок от 20:03, 03 июля, 2011
вот совсем недавно по ящику говорили, что не надо их подбирать, потому как взрослые птицы обычно все равно поблизости, а выросший при человеке птенец в природе уже не выживет

Катюш, ну так и мы не сразу взяли.. взять пришлось, ибо гулял он по очень людной анапской набережной.. так ещё и как раз перед самым открытием курортного сезона.. его бы просто затоптали..  :degen если бы в лесу это было, или там, где людей мало - даже не подумали бы брать..
И выпускать его в природу мы уже не будем.. он уже член семьи.. тем более, что очень ручной и не боится собак..  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика