Материальность мыслей

Автор Marta, 22:10, 30 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Сейчас много и многие об этом говорят.. всюду об этом пишут.. волей-неволей задумаешься..  :repa:
А тут я вообще в это поверила.. и всё благодаря моей вороне  :bams: так получилось, что захотела я ворону.. но покупать её в мои планы не входило.. специально лезть в гнездо и брать птенца - естественно тоже.. мы уже и думать об этом почти забыли.. потому что птенца надо брать маленьким.. когда мне попался птенчик какой-то маленькой птички я ещё пошутила, мол "как-то не ворона, может в следующий раз попадётся то что надо".. и вот теперь у меня есть ворона, о которой мы так мечтали..
Что это? Судьба? Материальность мыслей?

У кого в жизни получается материализовывать свои мысли? Верите ли в это?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

Я не верю. Я это точно знаю ... и часто применяю. :smoke:
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

helly

Цитата: Darjeeling от 22:13, 30 июня, 2011
Я не верю. Я это точно знаю ... и часто применяю. :smoke:
Аналогично.
Я тоже это знаю абсолютно точно.
Но применяю редко, т.к. большая лентяйка - чтобы сформировать мысль правильно и продуманно, времени требуется немало.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


хулиган

Цитата: helly от 22:19, 30 июня, 2011
Аналогично.
Я тоже это знаю абсолютно точно.
Но применяю редко, т.к. большая лентяйка - чтобы сформировать мысль правильно и продуманно, времени требуется немало.

ню-ню... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Андруха

Цитата: хулиган от 22:31, 30 июня, 2011
ню-ню... :degen
Ай яй яй... Сударь, Ваше "ню-ню" абсолютно неуместно!  :moral Мы еще очень далеко находимся даже от понимания своих возможностей, а с помощью сарказма и вопиющего песимизма, никогда не сможем приблизиться хотя бы к принятию как данного этих "даров".
https://trieracentr.ru Триера Центр


Slava

Есть же попугай... хотя ворона тоже хорошО!

SweetCat

А я вот верю.....в последнее время о плохом даже думать боюсь, тут же мысль переключаю на позитив. У меня часто мысли материализуются, в отношении близких особенно.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Erra

Ой, чего-то я сомневаюсь, что если о чём0-то желанном постоянно думать, то получишь это просто так.
Зато я считаю, что всего можно в жизни добиться, если очень этого хотеть, хоть президентом стать, хоть в космос полететь. Нужно только приложить максимальные усилия и не сворачивать с пути.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




SweetCat

нееее.....а есть несколько другое, вот подумаешь о чем то, и оно в течении дня-двух происходит......я иногда вообще думать боюсь ((
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Гоcть

Я думаю, что между
Цитата: Erra от 23:33, 30 июня, 2011
постоянно думать
и
Цитата: Erra от 23:33, 30 июня, 2011
приложить максимальные усилия и не сворачивать с пути.
Разница почти неощутима.


Erra

SweetCat, это скорее нечно вроде предвидиния.

planer, вот хочу я банк свой открыть. Либо я сижу с детства и мечтаю, как я банкирша и какой у меня банк. Либо я поступаю в финансовый университет, хорошо учусь, устраиваюсь в банк, учусь работать, ищу партнёров, завожу нужные знакомства, открываю банк. Разница почти неощутима (с)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Darjeeling

Цитата: Erra от 23:33, 30 июня, 2011
всего можно в жизни добиться, если очень этого хотеть, хоть президентом стать, хоть в космос полететь.
В космос можно, президентом нельзя.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

SweetCat

Цитата: Darjeeling от 00:19, 01 июля, 2011
В космос можно, президентом нельзя.
ну вот почему плюсы, блин, убрали..........это плюс ;)))))))))))))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Darjeeling

Самый простой пример: Учительница ведет пальцем по классному журналу:
" - А к доске у нас пойдет, к доске пойдет... пойдет у нас к доске..."
И класс затаился. И двоечники и отличники, кто хочет отвечать и кто страстно этого не желает. И каждый свою фамилию в голове произносит. Вот у кого желание мысленное выше, кто сильнее посыл подает, тот к доске и пойдет.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Erra

Darjeeling, почему? :) Нужно только с самого начала узнать к кому в приближенные втереться, чтоб тебя на президентство отправили :)
На самом деле я читала где-то воспоминания Клинтона, он рассказывал, как в детстве перед ними, школьниками выступал президент (не знаю какой, считать надо). После выступления он раздавал автографы, маленький Клинтон подошел к нему, взял автограф, тот ему пожал руку и Клинтон сказал - я тоже когда-нибудь буду как вы президентом. Думаю это правдивая история :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Darjeeling

Президентство предопределено.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Гоcть

Цитата: Erra от 00:17, 01 июля, 2011
хочу я банк свой открыть
Я имел в виду следующее: если о чем-то много думаешь, значит неизбежно предпринимаешь усилия для реализации своих мыслей.
Это же очевидно.
Для примера:
Хочу кушать....
И нихуа не делаю...
И сижу на жопе ровно...
Время идет...
Жду.
И?

Erra

planer, не знаю, как объяснить, но я имела ввиду прямо противоположное. Есть люди, которые мечтают, а есть, которым на мечты времени нет, они обоср**я но добъются своего :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Lynx2000

Цитата: Erra от 00:17, 01 июля, 2011
planer, вот хочу я банк свой открыть. Либо я сижу с детства и мечтаю, как я банкирша и какой у меня банк. Либо я поступаю в финансовый университет, хорошо учусь, устраиваюсь в банк, учусь работать, ищу партнёров, завожу нужные знакомства, открываю банк. Разница почти неощутима (с)
Можно выйти замуж за банкира...  :)

Цитата: planer от 00:45, 01 июля, 2011
Я имел в виду следующее: если о чем-то много думаешь, значит неизбежно предпринимаешь усилия для реализации своих мыслей.
Это же очевидно.
Для примера:
Хочу кушать....
И нихуа не делаю...
И сижу на жопе ровно...
Время идет...
Жду.
И?
Был моложе,  сидел на диване думал (мечтал) пытаясь материализовать мысль о "мотоцикле",
на второй месяц пошел зарабатывать.
:repa:
По-моему материализация мысли - это как хороший бизнес-план (идея, плюс конкретные действия).

Пожелания здоровья, удачи и т.п. зависят также от самих людей.   
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

HepIIa

есть такое. верю, знаю и использую:) ясен пень это не касается кучи денег, кот. появляется из ниоткуда)) Для этого надо хотя бы поднять оппу и пойти купить лотерейный билет, а повезет или нет, вот тут нужно хорошенько сосредоточиться и пожелать:) И еще, это что-то тебе должно быть действительно нужно:)
Что у нас сегодня на ужин?

Катёнок

Цитата: Darjeeling от 00:19, 01 июля, 2011
В космос можно, президентом нельзя.
Почитайте про Дизраэли...  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saya

#21
Цитата: helly от 22:19, 30 июня, 2011
Аналогично.
Я тоже это знаю абсолютно точно.
Но применяю редко, т.к. большая лентяйка - чтобы сформировать мысль правильно и продуманно, времени требуется немало.
У моей знакомой уже следующая ступень. Само все происходит, стоит лишь на эту тему поговорить немного. Разговаривали о турфирмах, что чартерные рейсы, вылетающие из мест отдыха, часто передвигают на сутки, а один знакомый сказал, вот бы еще денек, и ему повезло. В тот же день ей звонят из "Пегаса", извиняются, и говорят, что у нее вылет обратно будет задержан на три дня. Мало того, потом еще на сутки задержали, а жила в отеле 5*. Разумеется, никаких доплат с ее стороны. Получается, что продвинутым помогает провидение.
Живу в Паттайе

FISHKA

Срочно! Открывать контору и принимать завки от населения, лишенного дара, но готового выложить денюжку  :)

lisichka

я уже боюсь думать. Потому что думать надо осмысленно. как писала  Helly - на это надо время. А то недавно я подумала.."Ах..Как давно я не летала на самолете.Вот бы полететь"...(вот так прямо и подумала)  и улетела на похороны. Подумала - получила...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

Опять я тут себе наматериализовала  :bams: Вяленных карасей  :lol: Ходила и канючила, канючила.. что ж такое, как же так.. столько карасей продают, но только свежих.. почему не вялят.. И вот оно - счастье! Появились! Такие вкусненькие!  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика