Об алкоголе в самолетах

Автор Erra, 21:56, 24 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Блиин, страаашно летать :( И спиртное, блин отменили :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

А реально ли на борт спиртное как-нить пронести? В лифчике, например  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Альбина 41

Реально. В накопителе что купите, то и проносите в сумке. Я с феназепамом езжу :degen Выпил, пообедал и проснулся  уже когда сели.


Grek

Цитата: Erra от 21:56, 24 июня, 2011
Блиин, страаашно летать :( И спиртное, блин отменили :(
Можно купить в накопителе, а можно и в самом самолете в дьюти фри, но там тара совсем некошерная, 100 мг миллибутылочка коньку =))

Erra

Цитата: Grek от 23:05, 24 июня, 2011
Можно купить в накопителе, а можно и в самом самолете в дьюти фри, но там тара совсем некошерная, 100 мг миллибутылочка коньку =))
Это же при выезде за границу? А с Камчатки в Москву, Аерофлотом?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




УЗOH

29 мая летел из Москвы в Петропавловск. Купил в зале ожидания две банки пива в дорогу. При посадке в салоне, стюардесса грозным голосом сказала, что у них распивать любое спиртное в полете запрещено правилами перевозки. Пришлось готовиться ко сну с вороватым видом, украдкой от стюардес))))
А за 10 дней до этого летел двумя рейсами китайских авиалиний. Стюардессы разносили по салону вино белое и красное, баночное пиво...
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Denny-boy

Цитата: Альбина 41 от 22:57, 24 июня, 2011
Реально. В накопителе что купите, то и проносите в сумке. Я с феназепамом езжу :degen Выпил, пообедал и проснулся  уже когда сели.
Откуда такой панический ужас?) В автобусе тоже феназепам?) Они ведь чаще в аварии попадают.

4elovek

Цитата: Aquaholic от 13:06, 25 июня, 2011При посадке в салоне, стюардесса грозным голосом сказала, что у них распивать любое спиртное в полете запрещено правилами перевозки.
Моё сообщение почему-то не перенесли((

Этот запрет действует уже больше года.
Аэрофлот принимает решение о приостановлении продажи алкогольных напитков в экономическом классе на некоторых направлениях


Катёнок

Летела на камчу, чувак на соседнем ряду открывал одну за другой балтику семерку. Запарил. Но никто из стюардов ему слова не сказал.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лайса

Цитата: Erra от 22:50, 24 июня, 2011
А реально ли на борт спиртное как-нить пронести? В лифчике, например  :degen
попробуй сухой спирт пронести) и развести в самолете)))


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть

Неоднократно и в любых направлениях возил нужный  в самолете алкоголь, помещая его  в кэмел-бэк, который обычно использую в безмоторных полетах, как питьевую систему.


Лайса

эээ в гидраторах в самолеты можно жидкости проносить???

Erra

Нет, конечно. Просто, видимо он его очень хорошо спрятал.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: planer от 23:16, 25 июня, 2011
Неоднократно и в любых направлениях возил нужный  в самолете алкоголь, помещая его  в кэмел-бэк

Вы тоже в самолётах напиваетесь? Блин, я думала я одна такая  :degsmile
Ну реально же - невозможно в трезвом виде там летать.

Я тут недавно на МИ2 летала на побережье, АААААААААА, это звиздец был. Это просто вообще словами не передать, особенно когда над горами летишь и весь вертолёт колдобродить начинает , а под ногами 1,5 тыщи метров аааааааааааа  :puke
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



red

Никаких проблем с проносом жидкостей на борт не встречал, последний раз летал в ноябре-декабре, отсюда пару бутылок пива в пластике по 0,6 на борт брал, с Москвы пару бутылочек коньяка по 0,1 л., больше я думаю для одного и не надо.

Erra

Ну Хэээ Зээээ, мне чтоб не боятся 9 часов 200 гр коньяка мало будет :)

В целом картина ясна - вроде и запрещено, но если хочешь, то пронесешь.
Всем большое спасибо! :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть

Цитата: Erra от 23:32, 25 июня, 2011
он его очень хорошо спрятал.
Технология - в личку.
Кстати, в  мой кэмел-бэк входит 1.5 литра

ms743

Алкоголики и наркоманы.  :moral Наслаждайтесь полётом!   :yes


Человечество - давно пора истребить.

Гоcть

Можна я наслаждусь безмоторным полетом, зная, что все зависит только от меня самого?
А в самолете чутка побоюся..

ms743

Цитата: planer от 01:00, 26 июня, 2011
Можна я наслаждусь безмоторным полетом, зная, что все зависит только от меня самого?
А в самолете чутка побоюся..
Поготовленным вам -можно! Для остальных - безмоторный полёт летален (как правило).
Пусть наслаждаются моторным на трезвую голову. А то как заблюют салон при посадке. Нафиг.
Да и неадекватов, не знающих меры и не умеющих себя вести - хватает.
Синька - чмо!.
Пьянству - бой.


Человечество - давно пора истребить.

Erra

Я вам честно скажу, пьяная в сопли я буду гораздо адекватнее, чем трезвая, но в панике :) А в самолётах и вертолётах у меня обычно всегда наступает паника :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ms743

Так вам лучше смирительная рубашка, а не алкоголь. Может одевать на время полёта?  :degen
Есть модненькие такие, в цветочек. А рукавчики то какие :) рукавчики!
Можно и кружевные даже  :lol:


Человечество - давно пора истребить.

wildcat

И не забываем про аллергию от алкоголя!  :moral

А я люблю летать.  :yes Жаль, что в этом году не получилось с отпуском.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Лайса

Если честно, тоже очень люблю летать. Ну т.е. буквально сам процесс доставляет))
да и вообще: движение - жизнь)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика