Об алкоголе в самолетах

Автор Erra, 21:56, 24 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

при чем тут первый класс и быдло?

сколько ни летала экономом, никто рядом не вонял...я ж в общем говорю...а кому понравится, когда воняет?

Erra

К чему же тогда такое заявление именно в этой теме?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



гость 111



murka

 А если лететь в экономе, то можно смело нажраться водки с чесноком и не мыться? Оригинально...  :smoke: Хоть первый класс, хоть не первый, нужно прилично выглядеть и пахнуть хорошо))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 22:52, 26 июня, 2011
На граждан максимальный штраф на граждан по КоАПу 5 000 руб. составляет
Он 2 раза курил)


Only_me

А только в Аэрофлоте алкоголь отменили? И по поводу сигарет электронных - в других авиакомпаниях нормуль, можно, видела. как курит народ. Я  в последние годы летаю трезвой)). Во-первых, или с ребёнком лечу или одна, но ситуация требует, чтоб прям на выходе из самолёта выглядеть как можно лучше ( а ведь даже банка пива усугубляет... :degen). Садясь на своё место, напряжённо ожидаю появления попутчиков - хоть бы не пьянь... вообще я понимаю - ну не могут иначе, пусть выпивают, но всё же, когда рядом это делают- о нет, только не со мной! Сажусь всегда у прохода.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Лайса

Цитата: Only_me от 10:12, 27 июня, 2011
А только в Аэрофлоте алкоголь отменили? И по поводу сигарет электронных - в других авиакомпаниях нормуль, можно, видела. как курит народ.
На форуме Винского был список авиакомпаний, на чьих рейсах запрещено курить электронные сигареты

Гоcть



Jenni

Цитата: Only_me от 10:12, 27 июня, 2011
А только в Аэрофлоте алкоголь отменили? И по поводу сигарет электронных - в других авиакомпаниях нормуль, можно, видела. как курит народ. Я  в последние годы летаю трезвой)). Во-первых, или с ребёнком лечу или одна, но ситуация требует, чтоб прям на выходе из самолёта выглядеть как можно лучше ( а ведь даже банка пива усугубляет... :degen). Садясь на своё место, напряжённо ожидаю появления попутчиков - хоть бы не пьянь... вообще я понимаю - ну не могут иначе, пусть выпивают, но всё же, когда рядом это делают- о нет, только не со мной! Сажусь всегда у прохода.
Насколько знаю, на всех дальних рейсах, независимо от авиакомпании. Одно дело - пару часов пить потихоньку, другое - напиваться все девять.

Erra

на Алиталия и Иберия можно пить, только не до поросячего визга. Я спросила.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




AlexK

Мне еще не очень нравится, когда перед самой посадкой половина пассажиров достает телефоны и начинают "привет, ну чо, встречаете, мы уже подлетаем"..

Erra

Тема превратилась в "Кому что не нравится на авиарейсах"? :(
О, а ведь перед посадкой нельзя звонить, самолёт же упасть может :shoking
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лимонка

Цитата: Erra от 13:31, 27 июня, 2011
О, а ведь перед посадкой нельзя звонить, самолёт же упасть может :shoking
судя по количеству таких граждан - им пофиг, они уже "приземлились"  :degsmile
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vabasso

А мне всё равно, если народ пьет, лиш бы буянить после возлияния не начал... 

Pilot

несколько раз на рейсах видел пьяных буйных. Это конечно напрягает. Один всё пытался выйти из самолёта, когда тот уже выруливал на взлётную - мол ключи от машины забыл другану отдать. Еле его успокоили. Причём стюардессы использовали интересную тактику под названием "клин-клином", т.е. тупо его напоили до полной отключки :) Было это давно, ещё до принятия столь жёстких мер по борьбе за трезвость.

Erra

Цитата: Vabasso от 13:59, 27 июня, 2011
А мне всё равно, если народ пьет, лиш бы буянить после возлияния не начал...
Ппц, посадка это вообще самое опасное в полёте :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Helene

#66
Летела я на Камчатку с ребенком в прошлом году. Рядом с нами посадили товарища - начал с бутылки пива. Ну ладно, думаю, жара в Москве, чего мужику пива не выпить? Одна банка, вторая... потом пошел коньяк.. Одна буталка по 0,25,  вторая... в итоге - мужика разморило, и он стал приставать к моему ребенку: за руки хватать, конфеты давать..
Ребенок испугался, а я пошла к стюардессам узнать, почему они продают мужику алкоголь? Ответ меня просто шокировал: "А что тут такого? Ну выпил мужичина....". Суч*и!
"Подумаешь что такого" эти *ляди на себе прочувствовали на посадке. Самолет уже вовсю шел на снижение, а мой сосед схватив сесь свой скарб пытался пробраться к выходу. Усадить его на место смогли не сразу, а мое негодующее нутро было хоть немного отомщено!

Согласна с Муркой и Абсолу -  я не собираюсь 9 часов нюхать чужой перегар или "свежачок". Нравится пить -  пейте дома и пусть ваше амбре достается вашим домочадцам!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Гоcть

Запахи соседей, какими бы они ни были - неизбежное зло общественного транспорта.
Мой попутчик однажды ботинки снял... Так лучше бы он бухал!

Erra

Да идите свою тему создайте "как меня все бесят" в книге жалоб и там пишите.
Тут я хотела узнать, можно ли выпивать в полёте, потому что ЛЕТАТЬ СТРАШНО! До усрачки страшно! Я реально инфаркт могу получить, если в какой-нибудь неблагоприятный фронт погоды попадаем.

Вот честно, не приятно это всё читать.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Я щас блин залезу в тему, кто-что ест и буду описывать как воняет изо рта у тех, кто мясо ест. А воняет у всех практически!  И главное, что тот кто мясо есть этот запах вообще не чувствует. Всем приятно будет?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лайса

Что ж вы так убиваетесь:) Вы же так не убьетесь))))

Erra

Почистите тему кто-нить, пожалуйста :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ms743

Саша! Почисть тему, а то тут уже и мясо и рыба! Оставь только водку и перегар!


Человечество - давно пора истребить.

Erra

Нахрен перегар. Только небо, самолёты и водка.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy

Давно пора запретить бухать как в воздухе так и на праздниках.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика