Об алкоголе в самолетах

Автор Erra, 21:56, 24 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wildcat

А "боюсь летать потому что в этом случае от меня ничего не зависит" -- имхо лажа какая-то.
В жизни полно ситуаций, когда один человек полностью зависим и полагается на другого, а напрягают их отчего-то только самолеты)
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Лайса

Цитата: wildcat от 11:31, 26 июня, 2011
А "боюсь летать потому что в этом случае от меня ничего не зависит" -- имхо лажа какая-то.
В жизни полно ситуаций, когда один человек полностью зависим и полагается на другого, а напрягают их отчего-то только самолеты)
дык сцут потомучта)

ms743

Цитата: Лайса от 11:36, 26 июня, 2011
дык сцут потомучта)
А коль сцут, так пароходом до Владика. А далее по железке. Али на кониках автотранспортом.
Правда статистика в 30000 трупов/год на дорогах России - их не пугает.
Бесстрашные люди!


Человечество - давно пора истребить.


Лайса

Цитата: ms743 от 11:40, 26 июня, 2011
Али на кониках
коники тоже сцут... и еще как сцут :lol:

vabasso

Цитата: ms743 от 11:40, 26 июня, 2011
А коль сцут, так пароходом до Владика.
А где енто у нас пороход? Вместе с контейнерами чтоли?
Я в декабре с Камчатке летела между циклонами - аж в слух малится начала, самолет вверх, а его ветром обратно....  :puke А в следующее воскресенье опять лететь...  :shoking


Гоcть

Цитата: wildcat от 11:31, 26 июня, 2011
имхо лажа какая-то
Ну, это такая обобщенная формула.
Если сам немножко умеешь летать, то отсутствие возможности управлять процессом доставляет некоторый дискомфорт...
ИМХО, разумеется.
Про всех остальных не знаю.

Julia_71

Летела в Мроскву в апреле. Не боюсь летать совершенно, но, блин, скучно 9 часов, к тому же, очень боялась самой командировки. Пронесла в самолет спиртное таким образом: бутылка пластикавая, 0,5, из под малкинского (или любого другого) холодного чая меняет свое содержимое на коньяк. Привезла сей напиток из дома, не остановили нигде. А главное, в аэрофлоте теперь не пьют (аха, и не курят, типа), так полсамолета потягивали чай или колу)))

Erra

Опа, там ещё и курить можно? Ухтыж
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Гоcть


Julia_71

Официально курить нельзя, даже электронные сигареты. Курят, как везде, в туалете. Мне проще, не курю...


Denny-boy

При мне стюард дождался мужика с туалета и вручил ему штраф на круглую сумму за курение. Больше желающих не было)

Лайса

Цитата: Julia_71 от 16:53, 26 июня, 2011
Официально курить нельзя, даже электронные сигареты. Курят, как везде, в туалете. Мне проще, не курю...
Электронные тоже нельзя? Интересно почему...

Julia_71

Потому что ты, куря электронную сигарету, провоцируешь сидящего рядом, который курит только обычные. Т.е. он пойдет в туалет и покурит. Значит, нельзя никакие! Жесть, конечно, для курящих...

vabasso

Муж сказал за пьянство в самолете 200 тыш  штраф или административный арест? Офигеть...

Denny-boy

При мне за курение в толчке около 10 тыр штраф мужику влепили

Absolu

Цитата: ms743 от 11:40, 26 июня, 2011
А коль сцут, так пароходом до Владика. А далее по железке. Али на кониках автотранспортом.
Правда статистика в 30000 трупов/год на дорогах России - их не пугает.
Бесстрашные люди!
Меня это всегда удивляло. На машинах все любят покататься и статистика и ужасающие ДТП не пугают, а самолет ой как страшно.

Denny-boy

Просто благовидный предлог набухаться)

Absolu

Цитата: Скорпион от 21:44, 26 июня, 2011
Просто благовидный предлог набухаться)
Вот, кстати, да. 
Вообще не переношу когда в самолете рядом сидящие сидят и воняют  перегарищем  :devil

red

Бог терпел и вам велел... :beer

Absolu


АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Vabasso от 21:11, 26 июня, 2011
Муж сказал за пьянство в самолете 200 тыш  штраф или административный арест? Офигеть...
Цитата: Скорпион от 21:15, 26 июня, 2011
При мне за курение в толчке около 10 тыр штраф мужику влепили
На граждан максимальный штраф на граждан по КоАПу 5 000 руб. составляет

murka

Цитата: Absolu от 22:02, 26 июня, 2011
Вот, кстати, да. 
Вообще не переношу когда в самолете рядом сидящие сидят и воняют  перегарищем  :devil
только хотела сказать... я также заплатила за билет и не хочу дышать чужим перегаром.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



гость 111

Цитата: Absolu от 22:02, 26 июня, 2011
Вот, кстати, да. 
Вообще не переношу когда в самолете рядом сидящие сидят и воняют  перегарищем  :devil
а я вообще не переношу, когда воняют и даже не важно чем  :beer

Erra

Дык, в чём проблема, летайте 1м классом, там быдло-с не летает, там пахнет розами  :degsmile
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика