Об алкоголе в самолетах

Автор Erra, 21:56, 24 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

Цитата: Sleepwalker от 15:27, 01 июля, 2011
Чем же он не прост?
проблемы с двигателем. или это не про него?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3-204

Sleepwalker

Цитата: Pilot от 15:46, 01 июля, 2011
проблемы с двигателем. или это не про него?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3-204
Не читайте утренних газет (с) Булгаков
У любого самолета есть свой список инцидентов, про любой можно нагуглить чего угодно, но то, что самолет с 95 года не убил еще ни одного человека говорит о многом
el pueblo unido jamás será vencido

Pilot

Цитата: Sleepwalker от 16:14, 01 июля, 2011
Не читайте утренних газет (с) Булгаков
У любого самолета есть свой список инцидентов, про любой можно нагуглить чего угодно, но то, что самолет с 95 года не убил еще ни одного человека говорит о многом
с Булгаковым и советскими газетами всё понятно :)
но разве означенные инциденты не имели место быть? причём "болезни" все примерно одинаковые.


vabasso

нет, после Ваших постов лучше лететь мертвечки пьяным...(((

Pilot

Цитата: Vabasso от 16:31, 01 июля, 2011
нет, после Ваших постов лучше лететь мертвечки пьяным...(((
да ладно :) всё это ерунда, инциденты как говорит Sleepwalker случаются у всех самолётов. А вот в пьяном угаре можно глупостей натворить  :degen


Лайса

Цитата: Анна Николаевна от 14:31, 01 июля, 2011
кому как,но мне никак))Для летящих во Владик на сайте компании написано что с 10.06.11 по 09.09.11 летает аэробус 320. По мне так этот лучше.
Эм, поймите меня правильно, но... летала я на эрбасах разных и на 320м в том числе. По сравнению даже с Ту-154-м сосет по удобству и комфорту. Не говоря уже о 204-м. И, факт, да, в эйрбасах трясет сильнее.

Анна Николаевна

Цитата: Лайса от 16:46, 01 июля, 2011
Эм, поймите меня правильно, но... летала я на эрбасах разных и на 320м в том числе. По сравнению даже с Ту-154-м сосет по удобству и комфорту. Не говоря уже о 204-м. И, факт, да, в эйрбасах трясет сильнее.

Я не настаиваю на том чтобы вы летали на а320) сколько людей,столько мнений. Для меня ТУ-204 - не вариант,а уж ТУ - 154 не вариант вдвойне,но это уже другая история)
меня кресла и расстояние м/у сиденьями напрягает гораздо меньше,чем когда на голову капает и гремит не понять что.

Ниже салоны направления Петропавловск-Владивосток компании S7 А-320 и Владавиа ТУ-204



гость 111

не могу... :puke...простите...меня вообще укачивает сильно в самолетах, даже фото или когда муж в авиа симулятор играет, я не подхожу  :bams: (ну, как скажите при этом еще и алкаголь  :bams: :bams:)


Sleepwalker

Цитата: Pilot от 16:20, 01 июля, 2011
с Булгаковым и советскими газетами всё понятно :)
но разве означенные инциденты не имели место быть? причём "болезни" все примерно одинаковые.
Ну тот факт, что точно такие же двигатели стоят на Ил-96ПУ и при этом возят первых лиц государства надеюсь говорит о многом. В то же время раз в месяц, а то и чаще вижу у нас на перроне то ерофлотовский, то сибирский, а то и люфтганзовский самолет, не улетевший по причине технической неисправности, а по правилам, если отказало до выезда на полосу, и журналажа не узнала, то инцидентом не считается...
el pueblo unido jamás será vencido

Sleepwalker

Цитата: Анна Николаевна от 17:24, 01 июля, 2011
Я не настаиваю на том чтобы вы летали на а320) сколько людей,столько мнений. Для меня ТУ-204 - не вариант,а уж ТУ - 154 не вариант вдвойне,но это уже другая история)
меня кресла и расстояние м/у сиденьями напрягает гораздо меньше,чем когда на голову капает и гремит не понять что.
А длинные самолеты -они все гремят, тем более в болтанку
У кого аэрофобия дальше читать не рекомендую.
Все самолеты сделаны эластичными, чтоб в болтанку нагрузка распределялась равномерно по салону и по длине крыла, упругий предмет сложнее сломать, чем жесткий. Дык вот, сидя на заднем ряду в самолете можно наблюдать как ходит ходуном его передняя часть, причем не только вверх-вниз, но и во всех трех плоскостях.
А от того, что где-то капает никто еще не умирал.
el pueblo unido jamás será vencido


Анна Николаевна

Цитата: Sleepwalker от 20:06, 01 июля, 2011

А от того, что где-то капает никто еще не умирал.
Там речь уже о комфорте шла.

Erra

Цитата: Зай-КотоПёс от 18:35, 01 июля, 2011
не могу... :puke...простите...меня вообще укачивает сильно в самолетах, даже фото или когда муж в авиа симулятор играет, я не подхожу  :bams: (ну, как скажите при этом еще и алкаголь  :bams: :bams:)

Открою большой секрет: если нажраться ДО посадки в самлёт, то не укачает  :degen
Точно так же, как и таблетки от укачивания нужно пить за полчаса до посадки на судно.


А чо за ТУ 204? Я не видала такой.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Короче прочитала всё внимательно, зряшная тема :( Мне после неё литр самогона не поможет :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



гость 111

Цитата: Erra от 17:34, 02 июля, 2011
Открою большой секрет: если нажраться ДО посадки в самолёт, то не укачает  :degen
ну да )))) кто меня тогда в самолет затаскивать будет?  ))))))) (ааа...так вот для чего вы все попутчиков ищите... )))) )

HepIIa

Цитата: Erra от 17:34, 02 июля, 2011
Открою большой секрет: если нажраться ДО посадки в самлёт, то не укачает  :degen
ага, не укачает, потому что не пустят в самолет)))
Что у нас сегодня на ужин?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика