Арестован Алексей Петров!!!

Автор FISHKA, 16:41, 22 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EditorPK

Цитата: Phil от 01:16, 27 июля, 2011
"Гноблю" - не совсем верно сказано. Я не уважаю Лёлика, при этом испытываю к нему сильную антипатию, схожую с отвращением :puke. Тому есть масса объективных причин, но это наши с Лёликом дела. А по поводу распространения недостоверной инфы это вот здесь описано: http://kamvesti.com//index.php?option=com_content&task=view&id=1011&Itemid=55

Для полноты понимания предмета, так сказать, уж очень бы хотелось просмотреть материал из-за которого сыр-бор. Есть он у кого нибудь? Может ссылка? Однозначные выводы из этой истории делать не могу, хотя о ней и слышал краем уха. 

Phil

"Материал" должен быть у Лёлика, наверняка он писал (но он не признается))). Мой экземпляр приобщили к материалам дела, а жаль, надо было несколько газет брать, а не одну. Так бы в коллекции осталась... :(

EditorPK

Жаль, конечно. Тогда бы можно было сравнить Скалацкого и Пучковского! Вы ведь Phil понимаете, что Алексей работает на Пучковского - и явно не он инициатор такого материала. Как я понимаю, вы вращаетесь в журналистской среде - соответственно, должны все понимать.... Я его не оправдываю - он мне не друг, и не враг, а так... :yes

В данной же теме, мы обсуждали его закрытие в ТУРМУ. И какой бы он не был, закрывать человека за неуплаченный вовремя штраф - это как минимум перебор. Если он это докажет, то молодец.


Алексей Петров

2-го августа будет готово решение по моей жалобе.
Судья оставила в силе решение судьи Легрова.

Что же сказать, значит тема не закрыта и будут поданы все дальнейшие жалобы. Оставлять так - я не намерен.
Единственно что могу добавить, мне показалось, что судья Лаевская - все понимает. Мне кажется, что она не могла вынести иного решения. В перечне жалоб на сайте суда видно, что жалобы по этой статье, почти всегда судьей Лаевской оставляются без удовлетворения. Странно, но, к примеру, судья Баздникин - отменяет решения по данной статье чаще чем его коллега...
http://p-kamchatsky.kam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=rs&delo_table=adm1_case&case_type=0&delo_id=1502001&pageNum_Recordset1=0&totalRows_Recordset1=2902&delo_table=adm1_case&case_type=0&delo_id=1502001&vnkod=41RS0001&vnkod=41RS0001
Сегодня несколько юристов, которые обсуждали ситуацию с посадками по 20.25 в Петропавловске, пришли к выводу, что практика действительно вопиющая. Десятки человек попали и продолжают попадать в клетку не будучи виновными. Возможно, рост жалоб в более высокие судебные инстанции понудит РФ внести изменения в законодательство и повлиять на применение бестолковой статьи.

(По прочим темам: я вчера был доставлен в ССП под конвоем. Некий пристав Ли И.С. оформил привод, так как я, по его мнению, не являюсь в ССП для ознакомления с материалами дела. Похоже, они продолжают периодически поигрывать бицепсами. Жалоба на действия пристава завтра уйдет в прокуратуру. А в целом, зреет понимание, что больных надо изолировать от общества. Или лишать звания и права работать в органах чего бы то ни было. Игорь Ли ведет мое уголовное дело. Видимо доходит до точки, если оформляет привод по первому желанию. Напоминаю, днями вступит в силу решение, которое меня освобождает от уплаты алиментов на сына, который живет со мной уже скоро год.:-) )

Phil

Цитата: Алексей Петров от 21:25, 28 июля, 2011
2-го августа будет готово решение по моей жалобе.
Судья оставила в силе решение судьи Легрова.

Что же сказать, значит тема не закрыта и будут поданы все дальнейшие жалобы. Оставлять так - я не намерен.
Единственно что могу добавить, мне показалось, что судья Лаевская - все понимает. Мне кажется, что она не могла вынести иного решения. В перечне жалоб на сайте суда видно, что жалобы по этой статье, почти всегда судьей Лаевской оставляются без удовлетворения. Странно, но, к примеру, судья Баздникин - отменяет решения по данной статье чаще чем его коллега...
http://p-kamchatsky.kam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=rs&delo_table=adm1_case&case_type=0&delo_id=1502001&pageNum_Recordset1=0&totalRows_Recordset1=2902&delo_table=adm1_case&case_type=0&delo_id=1502001&vnkod=41RS0001&vnkod=41RS0001
Сегодня несколько юристов, которые обсуждали ситуацию с посадками по 20.25 в Петропавловске, пришли к выводу, что практика действительно вопиющая. Десятки человек попали и продолжают попадать в клетку не будучи виновными. Возможно, рост жалоб в более высокие судебные инстанции понудит РФ внести изменения в законодательство и повлиять на применение бестолковой статьи.

(По прочим темам: я вчера был доставлен в ССП под конвоем. Некий пристав Ли И.С. оформил привод, так как я, по его мнению, не являюсь в ССП для ознакомления с материалами дела. Похоже, они продолжают периодически поигрывать бицепсами. Жалоба на действия пристава завтра уйдет в прокуратуру. А в целом, зреет понимание, что больных надо изолировать от общества. Или лишать звания и права работать в органах чего бы то ни было. Игорь Ли ведет мое уголовное дело. Видимо доходит до точки, если оформляет привод по первому желанию. Напоминаю, днями вступит в силу решение, которое меня освобождает от уплаты алиментов на сына, который живет со мной уже скоро год.:-) )


Алексей, а вы ведь, создавая ажиотаж вокруг факта вашего пребывания в изоляторе, делаете нужное для ваших оппонентов дело, сами того не подозревая. Дело в том, что ваш грустный опыт, которым вы здесь (и не только) делитесь, воспринимают примерно следующим образом: "Надо вовремя платить все штрафы, чтобы потом не налипать, как Лёха Петров". Тем самым, чем больше пристава вас долбят, тем громче вы кричите и тем больше людей оплачивают штрафы. Вы - находка для ССП! Кроме того, на вас обкатывают нормативную базу, которую к вам применяют, чтобы в дальнейшем, если вы все таки выиграете какой-нибудь суд, издать подзаконный акт, не дающий возможности выигрывать подобные дела. Поздравляю, вы работаете на ССП и систему, с которой пытаетесь бороться. :yes


212-й

2 Ной, Phil: оффтоп удалён. Продолжите перепалку - отправлю обоих немного отдохнуть от форума.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Алексей Петров

#331
Цитата: Phil от 21:36, 28 июля, 2011
Поздравляю, вы работаете на ССП и систему, с которой пытаетесь бороться. :yes

Учитывая, что в соседней ветке опубликован документ, прямо указывающий на то, на кого работает редактор газеты "Вести", а Вы, Phil, вращаетесь на той же орбите, становится понятно в составе какой группы штаба Единой России трудитесь Вы.

http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,34714.0.html - "Группа контрпропаганды - Скалацкий В.Г."

Phil, не трудитесь, по Вашим постам все было ясно и без документов Единой России. Я не осуждаю, нисколько не осуждаю. Полагаю, из Вас получится шикарный МГЕРовец.

Я работаю на систему создания гражданского контроля за деятельностью суда, на возможность участия общества в выработке правосудных решений, на способность граждан противостоять судебному произволу. Это в числе прочего "на что" и "почему" я работаю. И то что это не нравится отделу контрпропаганды партии жуликов и воров - подтверждение правильности моих действий.

Я это делаю по двум причинам - был накат на меня и я стал слишком часто видеть как система топит моих земляков.

Без сомнения, я не одинок - данная веточка в форуме только легкий ветерок перемен; далее, - суд, следствие, защита - вынуждены будут меняться. Иначе, они издохнут, и государство рухнет под натиском бандитизма и коррупции.

Сегодня, если будет готово решение по жалобе в окончательной форме, оно будет вывешено для обозрения.

Phil

Цитата: Алексей Петров от 00:34, 03 августа, 2011
Учитывая, что в соседней ветке опубликован документ, прямо указывающий на то, на кого работает редактор газеты "Вести", а Вы, Phil, вращаетесь на той же орбите, становится понятно в составе какой группы штаба Единой России трудитесь Вы.


Ээх. Лёлик, Лёлик. Вам лишь бы обличить кого-нибудь, обвинить, ярлычок или этикетку повесить. Таких "документов" при желании можно по 20 в день изготавливать, а вы аки ребёнок, ведётесь. Да И.К. же едросы небось и заплатили, чтобы он тут это разместил... Тут что-то другое, подобные документы просто так не "теряют в автобусах". Это какой-то хитрый замут, цель которого мы позже увидим. Не понятна цель и мотивация. Причем как того, кто передал И.К. этот "документ", так и самого И.К., разместившего сие творение здесь :repa:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика