Прага

Автор Гоcть, 21:19, 18 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

У меня стыковочный рейс и почти сутки в Праге...
Поэтому, обращаюсь к залу:  на что это время потратить?

Denny-boy

почти сутки в Праге? сходи на Вацлавскую площадь, к президентскому дворцу в старом граде и пива попей от души, имхо больше не стоит, лучше меньше, но основательно

kzkz

Цитата: planer от 21:19, 18 июня, 2011
У меня стыковочный рейс и почти сутки в Праге...
Поэтому, обращаюсь к залу:  на что это время потратить?
На прогулку по старому городу, пройтись по карловому мосту, заглянуть в  пивной дом и поесть вепрево колено)))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


abieskam

Посетить Ботанический сад Академии Наук Чехии в Пругоницах, где собраны редкие и экзотические растения со всего мира, передать там привет Мирославу Кучера и привезти цветочек аленький, который исполняет все желания....

голдик

Прогулка по старой Праге ночью - это вообще сказка! Трамваи там ходят, насколько я помню до 3-4 ночи, так, что надо ночью обязательно погулять!


Вадим Витальевич

Прогулки это замечательно, а где фоты?...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Lesik

Перебирала отпускные фото. Возможно, кому-то будет интересно взглянуть на Прагу моими глазами  :shuffle

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Там удивительная архитектура.
Это знаменитый Карлов мост.
Ниже главный собор Праги (весь из себя готический) :
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Lesik

Дорожные знаки в Праге очень забавные и вообще уличный интерьер симпатичен

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Пивопровод в дворике у одной из пивных
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Lesik

И еще пару фоток :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Cruel

Цитата: Lesik от 00:17, 10 августа, 2013
Перебирала отпускные фото. Возможно, кому-то будет интересно взглянуть на Прагу моими глазами  :shuffle
:coolgay Другой мир...

Lesik

Цитата: Cruel от 17:22, 11 августа, 2013
:coolgay Другой мир...

да. совсем другой мир. иногда такие погружения в другие миры-страны делают жизнь осмысленной.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Denny-boy

Цитата: Planer от 21:19, 18 июня, 2011У меня стыковочный рейс и почти сутки в Праге...
Поэтому, обращаюсь к залу:  на что это время потратить?

Уже все или еще можно советы давать?

Гоcть

Цитата: Скорпион от 19:02, 11 августа, 2013
Уже все или еще можно советы давать?
Цитата: Planer от 21:19, 18 Июнь, 2011

Denny-boy





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика