Обзор Sony Ericsson J20(Hazel)

Автор [КАМангел}, 23:21, 05 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

[КАМангел}

Недавно купила телефон Sony Ericsson J20(Hazel) в одном из салонов нашего полуострова.В магазине выбирала очень долго,в итоге остановилась на нем.Не хотелось покупать сенсор.Прийдя домой в хорошем настроении, поставила сим-карту,накачала музыки и прочей гадости. :)Характеристики прекрасные:камера 5мп,неплохой динамик,держит флеш до 16гб,что очень удивительно для SE.И цена довольно приемлемая-варьирует в разных салонах от7 до 8 тысяч.Первую неделю все было хорошо,но потом поехало.. :devilПервое,что меня взбесило,так это то,что фотографирует он ооочень медленно :shoking,после того,как нажал кнопку приходится ждать секунд  чтобы он захватил четко кадр и сохранил его. :zha:Далее-вспышка.Это вообще ужас..Мало того,что ее либо можно полностью отключить,либо только автоматический режим..Так она еще и зеленая какая-то! :pukeВторое-после двух недель пользования телефоном,он попросту начал глючить.Зайдя в Майл Агент например,я жду 2 минуты пока он его врубит.Пипец полный,телефон совершенно новый :(поеду завтра его сдавать обратно.Моя оценка 2/5 :brovki:.Покупать не советую,если не хотите проблем. :) :)

Erra

Гы. Клёво, 2 недели попользовался - не смог разобраться, а пойду сдам  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



[КАМангел}

Цитата: Erra от 23:24, 05 июня, 2011
Гы. Клёво, 2 недели попользовался - не смог разобраться, а пойду сдам  :degen
а че еще предложишь?тупо забить? :gy:


Erra


Цитата: [КАМангел} от 08:34, 06 июня, 2011а че еще предложишь?тупо забить? gy
Ну может перепрошить или чего-нибудь ещ там. В такой ценовой категории сложно приобрести "конфетку" у которой не было бы минусов.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



[КАМангел}

Цитата: Erra от 23:41, 05 июня, 2011
Ну может перепрошить или чего-нибудь ещ там. В такой ценовой категории сложно приобрести "конфетку" у которой не было бы минусов.
Видимо мы друг друга не поняли :)Сначала телефон сдается на диагностику,а потом если брак-то тебе отдают деньги обратно,а если прошивка слетела,то его прошивают и отдают обратно :)


Димчег

курим русскоязычные форумы по соткам и SE в частности. обычно там разбираются все модели и предлагаются варианты избавления от глюков.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Erra


Цитата: [КАМангел} от 09:18, 06 июня, 2011Видимо мы друг друга не поняли
Ну да, я думала совсем сдать, как непонравившийся.

Цитата: Димчег от 18:36, 06 июня, 2011курим русскоязычные форумы по соткам и SE в частности. обычно там разбираются все модели и предлагаются варианты избавления от глюков.
Лучше уж в гарантийку сдать.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ms743

В инете он стоит на 2500 рублей дешевле. Привозят его за 5 дней прямо на работу. И разобраться надо в телефоне. СЭ очень не плохи. М.б. этот конкретный с косяком. Я себе за 6100 купил j10i2 Elm. Мне очень нравится. Но я предвзято к СЭ отношусь. Люблю их.


Человечество - давно пора истребить.


Alexey

Нормальный телефон за такие деньги, конкретно с аппаратом не повезло, брак  :smoke:
Крайности-враг человека!

голдик

#9
Есть хороший авторизованный сервис на Силуэте. А сотики относятся к товарам входящим в Перечень товаров, не подлежащих обмену. Только при наличии СУЩЕСТВЕННОГО недостатка :). А его еще надо доказать. Да и вообще, у меня SE сам ищет программные обновления :)


[КАМангел}

Сдала на проверку.Сказали что,если не обнаружат косяков-отдадут обратно..Ну что ж посмотрим :repa:

Ной

У меня Сонька с 2005 года по моему, уже не помню, Зет 800 (Z 800), паашет как миленький, а так как люблю раскладушки никак  не могу найти замену (хотя жалко менять) которая меня бы устраивала ....

Альбина 41

ИМХО все новые соньки глючат. В моем окружении, за последнее время, через неделю-две после покупки соньки сдавались на диагностику(в том числе и мой), ибо крышу рвало у телефонов конкретно. После диагностики телефоны отлично работали без малейшего намека на глюк. В бумажке, которая прилагалась к телефону после диагностики было написано "замено ПО". Так что не делайте поспешных выводов о моделе, получите с диагностики, и посмотрите. К тому же я так поняла телефон вам в целом нравится, раз после долгого выбора вы остановились на нем.

NOKIA форева :cooler :degen

Zoobeg

Юзаю SЕ уже лет 6 точно последние были W910 и W995 по софту проблем не было, а вот по исполнению входов и их качеству  :puke. Брал серию W из-за плеера, качественного звука, использовал во время бега, держал телефон в кармане шорт, на  W910 вход начал загибаться на 4ом месяце, но потом еще работал месяца три, сколько бы проработал еще я не знаю я его случайно утопил. W995 хватило месяца на 3, окончательно универсальное гнездо умерло через месяц после первых симптомов, перешел на использование стандартного входа, купил новые наушники, потому что в комплекте под это гнездо они отсутствовали, вход сдох через неделю, при чем в ремонте сказали реанимировать нереально от трения гнёзда в итоге телефон перестал функционировать как плеер. Фигово то что на этом гнезде всё: уши, зарядка, юсб. Батарею сейчас приходиться заряжать вытаскивая ее из телефона и вставляя в китайский адаптер, фотки сливаю через блютус, трубе сейчас чуть больше года. Во время использования двух трубок, поменял четыре пары ушей, при чем покупал только оригинальные. Телефон хорош как плеер только если он лежит на поверхности, к ношению в кармане, использованию на тренировках нагрузкам он не предназначен, несмотря на то что модели напичканы различным софтом типа Walkmate - считает шаги, было удобно мониторить дистанцию при беге. Крепеж на предплечье, как у Iphone я не нашел, сказали то что их нет в природе, в магазине предложили на шею, но это идиотизм, бегать нереально.

Гризля

У меня к790 уже года 4. Без проблемм.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика