Вопросы для "Единой России"

Автор Андруха, 23:49, 02 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексеевич


Цитата: ИзЭтих от 11:28, 05 июня, 2011О а такие есть?
Ну знаю лично одного такого. Заслуженный, всеми уважаемый врач.
Приятель мне как-то рассказал вот что. Его, приятеля моего, направили в молодежный парламент, в год молодежи (2008 кажись). Парламент этот по сути ничего не решал, но предлагать мог. Так вот предложил он программу строительства дешевого жилья, небольшие коттеджики, грамотно составил проект, от администрации требовались только коммуникации в виде улучшения дороги, реконструкция ЛЭП. Поддержал там его только тот самый врач, причем остальные не то чтобы проект критиковать, они прямо говорили, что народ быдло, что это собьет наши цены на жилье и т.д.

ИзЭтих

ЦитироватьЭмо, готы и пр.лабуда - это последствия переходного возраста,
а если им по 40 лет? а геймеров так и старше видел.
Цитироватьу них, к примеру, не принято бросать окурки в почтовые ящики, бить бутылки на спортплощадка
я когда пионером был так не делал честно честно. И в автобусе всегда платил хоть и кондукторов не было.
Цитироватьна 3-4, а может и больше, категорий
Ну вот и я о том же :) 1 категория выглядит на лям  2 на 500 тысяч 3 50 тысяч и 4 на 4800 + дальневосточные :)
Цитироватьмолодежи втирают очки разновсякие специалисты
Ну хочешь уничтожить нацию воспитай их детей.
ЦитироватьНу не совсем так. Вон, иносранцы всяческие там мерикосы или англичане, немцы, живут же с индивидуалистическими ценностями и в ус не дуют.
Жили пока соц лагерь был сейчас и у них гайки затянут. Теорию золотого миллиарда будут уменьшать до бриллиантового миллиона :)
Я бы вот порекомендовал такую книгу Дмитрий Неведимов "Религия Денег, или Лекарство от Рыночной Экономики" скачать тут можно http://9e-maya.ru/forum/index.php/page,8.html ( я в захлеб читал)

ИзЭтих

Цитироватьчто народ быдло, что это собьет наши цены на жилье и т.д.
И как после этого остоватся в их рядах :) ? По мне так встать в ЕР это как пригласить для пиара чубайса. Это не просто полит трупы это полит трупная зараза :) потом во век не отмоешся. Далеко ходить не надо пример делягина. Спалился с ЕБН теперь хоть сам лично расстреляй нациАНАЛЬных лидеров не кто не поверит. Хотя если расстреляет.....  :lol:


Алексеевич


Цитата: ИзЭтих от 12:21, 05 июня, 2011И как после этого остоватся в их рядах Улыбка ?
Ну может "перехват управления", не знаю, не спрашивал. Знаю что человек хороший, но последний раз видел его - что-то он выглядеть намного хуже стал. Видать не просто оставаться человеком, находясь среди бесов, жизненные силы тянут.

Ной

Цитата: рус от 04:41, 05 июня, 2011
Ну может "перехват управления", не знаю, не спрашивал. Знаю что человек хороший, но последний раз видел его - что-то он выглядеть намного хуже стал. Видать не просто оставаться человеком, находясь среди бесов, жизненные силы тянут.
Да уж, демонократия есть демонократия .....


Саныч


Цитата: ИзЭтих от 12:11, 05 июня, 2011Эмо, готы и пр.лабуда - это последствия переходного возраста,
а если им по 40 лет? а геймеров так и старше видел.
Сейчас вообще переходный период подзатянулся,  я недавно видел человека, который в 25 лет прочитал "Робинзона Крузо" и от восхищения прыгал.
Цитата: рус от 13:41, 05 июня, 2011Знаю что человек хороший,
У меня в армии случай был, когда замком был, спрашивает меня командир дивизиона, кого поставишь командиром отделения? Я говорю - Иванова, парень он хороший. А мне - А он командовать сможет?
Уметь руководить и быть хорошим парнем, как часто оказывается, разные вещи.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Phil

Цитата: Саныч от 21:48, 05 июня, 2011Сейчас вообще переходный период подзатянулся,  я недавно видел человека, который в 25 лет прочитал "Робинзона Крузо" и от восхищения прыгал.

:yes отупление. Но для него не все потеряно, раз прыгал от восхищения. Люди не потому становятся "быдлом", что они такими родились, а потому, что им некогда думать, так как надо ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Чтобы через них "достичь счастья и гармонии", к которой стремятся все, но каждый по своему видит эти самые "счастье и гармонию".  :yes Это факт на сегодняшний день. Но, если совсем немножко изменить соотношение этих ценностей между собой, можно получить просто огроменный эффект. Уйдет коррупция, появятся изобретатели, поэты, писатели, великие учёные, народное хозяйство поднимется. И едро в этом процессе не помеха, наоборот, как действующая структура, оно может реализовать этот проект, естессно, не без нашего участия, сами по себе они не справятся, потому что не знают, о чем речь... Существующая система неплоха, проблема - в нас, в людях, в тех людях, которые в том числе состоят в едре, в том, что мы все делаем, к чему стремимся и что ценим

Phil


Цитата: Phil от 22:14, 05 июня, 2011И едро в этом процессе не помеха, наоборот, как действующая структура, оно может реализовать этот проект

Этот проект может потребовать лет эдак 20 до момента получения первых заметных результатов, хотя может быть и немного меньше


Алексеевич


Цитата: Саныч от 21:48, 05 июня, 2011А он командовать сможет?
Ну так он далеко не последнюю должность занимает в правительстве нашего края.

Алексеевич


Цитата: Phil от 22:18, 05 июня, 2011Этот проект может потребовать лет эдак 20 до момента получения первых заметных результатов, хотя может быть и немного меньше
   
Проект в студию!


ИзЭтих

ЦитироватьЭтот проект может потребовать лет эдак 20 до момента получения первых заметных результатов
Это слишком много у нас нету столько времени если даже учесть что в год убывает по 1 ляму людей уже будут териториальные потери, а тенденция к тому что убыль будет рости.

Саныч


Цитата: рус от 03:25, 06 июня, 2011Ну так он далеко не последнюю должность занимает в правительстве нашего края.
Дай Бог нашему теляти волка поймать. Кузя, вон, целым губернатором был, и чё?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Алексеевич


Цитата: ИзЭтих от 04:07, 06 июня, 2011Это слишком много у нас нету столько времени если даже учесть что в год убывает по 1 ляму людей уже будут териториальные потери, а тенденция к тому что убыль будет рости.
А их место занимают всем известно кто.

Алексеевич


Цитата: Саныч от 04:18, 06 июня, 2011Кузя, вон, целым губернатором был, и чё?
А что кузя то? кузя он и есть кузя.

ИзЭтих

Я наверно понял какой вопрос самый главный и всех волнующий. По ответу на этот вопрос можно судить справляется ЕР или нет.
Это вопрос о приросте населения. Сформулировать его можно так Что вы сделали что бы поднять рождаемость и прекратить отток с ДВ?
Это можно сделать и нац идеей сохранение популяции коренных народов России. Так же имеет смысл рассмотреть в чем ценность нашей популяции и сохранять прежде всего ее откину всяких западных побл***к собчак. бесогонов и других тварей опушенной богемы.

Но чем больше думаю над темой тем больше понимаю что вопросы ЕР нужны что бы сварганить на выборы вот такой лживый манифестик

и подготовить пиар речь нашему фюреру нациАНальному лидеру.

Саныч


Цитата: ИзЭтих от 05:09, 06 июня, 2011Что вы сделали что бы поднять рождаемость
Всех затрахали!
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Динамо К

Возникали у меня вопросы: что делает "Единая Россия" на Камчатке, каковы реальные дела, цели членов партии, причины нахождения в партии? Получалось вот что:
1) Лоббирование интересов для коммерческой деятельности, как криминальной, так и полу- вне криминальной.
2)  Попытки разрыва криминальных связей, уход в "белую"- новый принцип "делян"- не "вор в законе", а "депутат в законе".
3)  Причины попадания в партию специалистов, видных деятелей полуострова- разбавление "малины" светлым пятном, "подтяжка" со стороны незаинтересованного кандидата вплоть до ультимативной формы "приглашения".
4) Оговаривание социальной работы и вопросов, именно оговаривание- не решение вопросов и не работа.
5) PR "на дурака"- по типу "В 2010 г. "Единая Россия" на Камчатке серьезно взялась за расселение очередников из ветхого жилья. Благодаря программе разработанной ЕР .........". Происходит подмена, фальсификация- программа разработана давно, поступили средства из федерального бюджета на её реализацию- ЕР тут как тут. Примеров масса.
6) Инвестиционный климат на полуострове отвратительный- территория закрыта для бизнеса, это вотчина местных партийцев и московских бонз по партийной линии.
И пр. и пр.

Тут звучал пример об одном замечательном медике. Был у нас медик, спец, светлая голова. Стал управленец.  Спеца Камчатская медицина потеряла, а вот какого управленца приобрела-вопрос.

Denny-boy


Цитата: Динамо К от 06:00, 06 июня, 20115) PR "на дурака"- по типу "В 2010 г. "Единая Россия" на Камчатке серьезно взялась за расселение очередников из ветхого жилья. Благодаря программе разработанной ЕР .........". Происходит подмена, фальсификация- программа разработана давно, поступили средства из федерального бюджета на её реализацию- ЕР тут как тут. Примеров масса.
есть и плюс - в глазах народа ЕР теперь отвечает за каждый капающий кран.

Алексеевич

Я вопрос задал
ЦитироватьВопрос к относительно здоровой части едра.
Когда вы наконец поймете, что садиться играть в карты с шулером есть заранее проигрышный вариант.
Надеюсь он дойдет до получателей. А в остальных вопросах не вижу смысла, если только пар по выпускать.

Denny-boy

Цитата: рус от 21:21, 05 июня, 2011
Я вопрос задалНадеюсь он дойдет до получателей. А в остальных вопросах не вижу смысла, если только пар по выпускать.
Этот вопрос давно был озвучен. Оф. представители не ответят. Пишем по теме.

Динамо К

Цитата: Скорпион от 06:09, 06 июня, 2011есть и плюс - в глазах народа ЕР теперь отвечает за каждый капающий кран.
Помните "План Путина", "Прорыв", пр. и пр.? Их нет. Нет очерченных программ, планов и т.д. Так, писульки.

"Предвыборная программа "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ), которую готовит Институт социально-экономических и политических исследований, будет представлять собой пятилетний план развития страны, сообщил глава института Николай Федоров.

"Я уже дал команду своим сотрудникам, которых набираю, чтобы мы были готовы представить своего рода пятилетний план преобразований в российском обществе, включая наши установки на то, чтобы соответствующие пятилетние планы были приняты во всех субъектах РФ и даже муниципалитетах", - сказал он на пресс-конференции в Москве в четверг."http://www.rg.ru/2011/06/02/edin-ros-anons.html

Флибустьер


Саныч


Цитата: Динамо К от 06:28, 06 июня, 2011Общероссийского народного фронта (ОНФ)
Фронт подразумевает борьбу с кем-то, или против кого-то, а против кого Путин воевать собрался?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Андруха

Цитата: рус от 06:21, 06 июня, 2011Я вопрос задал
Цитировать
Вопрос к относительно здоровой части едра.
Когда вы наконец поймете, что садиться играть в карты с шулером есть заранее проигрышный вариант.
Надеюсь он дойдет до получателей. А в остальных вопросах не вижу смысла, если только пар по выпускать.
Для того, чтобы задать такой вопрос нужно собрать всю партию. Из них вычленить "здоровую часть". Видишь способ решения такой скромной задачи? Я - нет. Поэтому, извини, но я не в силах задать именно этот вопрос. Хотя постараюсь как-нибудь его переформатировать, что ли.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха


Цитата: Саныч от 06:39, 06 июня, 2011Фронт подразумевает борьбу с кем-то, или против кого-то, а против кого Путин воевать собрался?
ЦитироватьВо время Второй мировой войны у немцев был "русский фронт", так как они
воевали с русскими. А Путин и Ко создают "народный фронт".

- Что такое Народный фронт в России?
- Это фронт, на котором Кремль воюет с народом.
В каждой шутке - доля шутки. Как-то, блин, неприятно от этой доли становится.
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика