Невтемные сообщения про Всероссийскую забастовку предпринимателей

Автор Denny-boy, 15:47, 01 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Denny-boy

Цитата: Динамо К от 21:18, 16 июня, 2011
"Да не надо пургу гнать. Таких как мы в стране большинство. И это заслуга только и только господ коммерсов. Они за десятки лет настолько дискредитировали саму идею рынка, что к ним практически намертво приклеился ярлык - барыги и в их сторону принято только кал метать. Что вы сделали для страны и народа, а не для удовлетворения своей жадности?
Конкурентные преимущества советсвкой экономики и современной налицо - тогда всё работало, а сейчас всё умерло. Есть что возразить?"

Это было вчера в споре о конкуренции.
А на счет личностей....Давайте вещи своими именами называть. Вы себя уже охарактеризовали. 
"Моя скромная роль в редких репликах, которые вызывают бурный отклик."- ваша скромная роль в троллинге и флудинге. Тоже, вещи своими именами.

На счет дуэлистики- я за! :smoke: Выбор ваш :uzon:
Так как на дуэль вызвали меня, то выбор оружия за мной  же. Выбираю русскую дуэль - кто первый упал под стол, тот и проиграл.

Ной

Цитата: Скорпион от 21:31, 16 июня, 2011
Так как на дуэль вызвали меня, то выбор оружия за мной  же. Выбираю русскую дуэль - кто первый упал под стол, тот и проиграл.
А секунданты будут? И место где? А зрители могут присутствовать? :lol:


212-й

Всё. Как в анекдоте: "На третьи сутки пришел лесник и всех разогнал". ;D Раз уж начался сплошной флуд и спор переводится в реал, тема закрыта. Желающие могут проследовать в садБолталку.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика