Сказ о путешествии дикарями в Тайланд.

Автор Альбина 41, 20:18, 30 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olesya_001

Куда пойти за волшебной страховкой у нас в городе, чтобы страховая не обула, ну и чтобы все необходимое в ней было?

Гоcть


Sable

Цитата: olesya_001 от 15:46, 18 октября, 2014
Куда пойти за волшебной страховкой у нас в городе, чтобы страховая не обула, ну и чтобы все необходимое в ней было?
Через интернет сделать. ВТБ24, Тинькофф. Это те через которых сам удалённо делал.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


netflash

Цитата: olesya_001 от 15:46, 18 октября, 2014
Куда пойти за волшебной страховкой у нас в городе, чтобы страховая не обула, ну и чтобы все необходимое в ней было?
Не надо никуда ходить. Надо открыть www.liberty24.ru и там все купить.

scorpion

В офис Ингосстрах можно прийти и купить на Ленинградской 33. Можете сразу на несколько стран, разница в цене 100-200 руб., вдруг надумаете с Пхукета куда-нибудь слетать


Sable

Цитата: scorpion от 23:05, 18 октября, 2014
В офис Ингосстрах можно прийти и купить на Ленинградской 33. Можете сразу на несколько стран, разница в цене 100-200 руб., вдруг надумаете с Пхукета куда-нибудь слетать
Ага. Нету там офиса больше. В Эссо переехали. ;)
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

scorpion

ЦитироватьАга. Нету там офиса больше. В Эссо переехали.

О, как. Это наверное, чтобы с ОСАГО их не доставали.

Игорь

Цитата: olesya_001 от 12:31, 15 октября, 2014Нужна квартира или неважно что, главное, чтобы был бассейн, недалеко море (в пешей доступности), и адекватная цена. Поделитесь ссылками пожалуйста, если есть телефоны напрямую - буду очень благодарна!
Я бронирую на https://www.airbnb.ru/


olesya_001


Каркуша

Подготовка полным ходом.
Ель нарядная, вид из отеля, почти прямой эфир.


Irenka

))) Всегда очень удивлялась когда многие мои знакомые при слове Тайланд поднимали руки и глаза к небу и с придыханием говорили Тааайлааанд) Удивлялась..в марте с  хорошей компанией решили по традиции весной улететь с Камчатки, я одна протествовала против Тая очень хотелось на Гуам, пришлось подчиниться большинству, заодно думаю посмотрю на этот странный Тай)) Чего же люди туда летают и летают по нескольку раз, ведь столько мест на земле есть красивых, а тут ...всего лишь Тай  Прилетели...посмотрела...покупалась..поразвлекались..попутешествовали...ну и чего думаю с ума люди сходят? Ничего особенного) Вернулась с радостью на Камчу. Прошел всего лишь месяц, чувствую какое странное ощущение что я туда хочу опять :shoking ну ладно, думаю что от холода мозги как то не так работают. Но прошло пол года и я нууу очень хочу туда опять. Странно...может в воздухе что то  что вызывает привыкание и тягу к этому месту)) Кажется я заболела...какая досада :(

Гоcть

Цитата: Irenka от 20:28, 05 ноября, 2014
Прилетели...посмотрела...покупалась..поразвлекались..попутешествовали...
А где были и куда путешествовали?

Irenka

Цитата: Planer от 20:40, 05 ноября, 2014
А где были и куда путешествовали?
Ездили в Камбоджу, нее..желания туда еще раз поехать нет) Ездили на остров Ко Чаг, по реке Квай, Бангкок..ну и в Паттайе много что посмотрели)) Но мы были там стандартные две недели к сожалению...великому..но на тот момент мне казалось что этого предостаточно))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика