Аквариумистика - дело увлеченных людей

Автор Totekopf, 13:12, 20 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

А я та думала ты  Кровавая графиня Батори" (Bathory) а вы девушка вон оно как :shy: Пыталась найти хоть что то с твоим ником,и кроме батарея ничего не выдаёт,прости меня Валя. :)


валькирия

Цитата: Каркуша от 23:16, 03 декабря, 2014я пацтол

Зато Валюха сейчас как обидеться на меня :shuffle Ну ник очень тёплый,домашний  ;)


валькирия

Биографическая драма «Кровавая графиня – Батори» основана на реальных событиях и посвящена судьбе печально известной светской особы Елизаветы Батори, которая оставила след в истории, как Кровавая графиня, убившая в общей сложности около 650 молодых девушек. Судьба Батори окутана многочисленными домыслами и историями, которыми обросла ее личность после смерти. Именно благодаря этой популярной истории Елизавета попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самый массовый серийный убийца.

Ты наверно этот ник имела в виду :shuffle



валькирия


Batriya

Все еще круче :shuffle Батрия, царица, которая Моисея усыновила.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

валькирия

#2232
Да нет такого имени, и близко не было  там.Вообще нигде в истории оно не фигурирует Батрия. Полагают, что "дочь фараона", которая усыновила Моисея, была славная царица Хатшепсут. Если интересно http://zhitanska.com/content/hatshepsut-zhenschina-faraon  А твой ник самомтоятельный как Фиксик,ты мамус, папус и у тебя Симка и Нолик;)


Batriya

Валь,почитай справочник Блаватской.  Любое имя это фиксик. У дочки моей 2 имени, и настоящее знают неск человек всего ;)  она точно фиксик)))
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Каркуша



валькирия

Таккк я смотрю мы медленно,но верно зас...ли тему :moral  Про  Имена в другую степь топаем   :degen


валькирия

Возьму в добрые руки аквариумный грунт любой, только  не крашеный (цветной)Может есть не нужный? 89146226617

валькирия

ВНИМАНИЕ!!! Только сегодня отдам в добрые руки самку пелвикахромис попугай.Фото смотрите в инете.

Batriya

ААААА!!!! хочу хочу!!!! банки нет запущенной!!!!!! а она радужная?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

валькирия

Да не сказала бы,но интересная,фото в инете глянь,она в банке сидит с распылителем,завтра отнесу в магазин,либо приезжайте и забирайте.

голдик

Кому я обещала меланий. :repa: Позвоните мне 428 048 с 11 до 18, договоримся о встрече)

Ю.Ю.

лечу домой через москву-шереметьево 24 декабря. есть пару мест груза пустых. :smoke:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

валькирия

ЧЁЁЁРТ ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ УВИДЕЛА СООБЩЕНИЕ((((

голдик

Продается эхинодорус малый медведь,в наличии 3куста. Обращаться 8-924-695-семнадцать-39

iMasik


iMasik

растения:
есть бокопа
кабомба ветка 10-15 см - 150 Р
людвигия ветка 10-15 см - 100 Р
89246951739

скоро: карликовый болотный рак 250 Р штука

Solar

Всем привет!
Посоветуйте какой грунт использовать в аквариуме? У меня на текущий момент просто дно усыпано разными камушками. Растения так же в камушках сидят. А мне вот интересно именно грунт - песочек или что еще?
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

валькирия

#2247
Снова закупка мороженного корма если наберём заказ! Это последняя потом оттепель до следующего года!!!
Как всегда по предоплате.цена правда 200р сори везде цену подняли,у нас 250 корма стоят.
Ассортимент
Артемия замороженная в блистере 100мл (У)
> Гаммарус замороженный в блистере 100мл (У)
> Дафния замороженная в блистере 100мл (У)
> Дискус био колор замороженный в блистере 100мл (У)
> Иммунал  замороженный в блистере 100мл (У)
> Квинтет для взрослых цихлид замороженный в блистере 100мл (У)
> Креветка беспанцирная замороженная в блистере 100мл (У)
> Креветка измельченная замороженная в блистере 100мл (У)
> Креветка крупная замороженная в блистере 100мл (У)
> Микропланктон замороженный в блистере 100мл (У)
> Мойна замороженная в блистере 100мл (У)
> Мотыль крупный  в блистере 100мл (Б)
> Мотыль мелкий замороженный в блистере 100мл (У)
> Мотыль средний замороженный в блистере 100мл (У)
> Мясо криля замороженое в блистере 100мл (У)
> Рубленное мясо белых  рыб замороженое в блистере 100мл (У)
> Смесь для дискусов замороженная в блистере 100мл (У)
> Смесь для золотых и прудовых рыб замороженная в блистере 100мл (У)
> Смесь для малави замороженная в блистере 100мл (У)
> Смесь для морских рыб замороженная в блистере 100мл (У)
> Смесь для цихлид замороженная в блистере 100мл (У)
> Смесь для черепах замороженная в блистере 100мл (У)
> Смесь танганикская замороженная в блистере 100мл (У)
> Спец. смесь для дискусов замороженная в блистере
> Тропическая диета замороженная в блистере 100мл (У)
> Тропический квинтет замороженный в блистере 100мл (У)
> Трубочник замороженный в блистере 100мл (У)
> Циклоп бурый замороженный в блистере 100мл (У)
Кроме Коретры её нет,и крупный мотыль 220р. Как всегда мне в личку наименования и номер телефона ,я вам номер карты.всё по предоплате.Учтите что летом ещё будет подоражанее и за качество корма здесь мы знаем.Я предлагаю вам ассортимент! Мой номер 89146226617

валькирия

ЗАВТРА закрываю заказ думайте кому надо корм шустрее!!!

iMasik

карликовые болотные раки 250 р штука
89246951739




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика