Аквариумистика - дело увлеченных людей

Автор Totekopf, 13:12, 20 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Каркуша

Их надо на питание мозолями переводить, как в Тае.

KARABAS

О! Отличная мысль! Возьму пираний недорого.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

валькирия

Цитата: KARABAS от 20:05, 17 ноября, 2014Я возьму пачек 10-15.

Пожалуйста координаты в личку чего и сколько,это до следующей зимы поставка.


валькирия

Ассортимент напоминаю.НАЛИЧИЕ все будут по одной цене:160р Корм для аквариумных рыб Артемия замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Дафния замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Дискус био колор
Корм для аквариумных рыб Иммунал замороженный в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Квинтет для взрослых цихлид замороженный в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Креветка беспанцирная замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Креветка измельченная замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Микропланктон замороженный в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Мойна замороженная в блистере 100мл

Корм для аквариумных рыб Мотыль средний замороженный в блистере 100мл
Мясо криля замороженое в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Смесь для дискусов замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Смесь для золотых и прудовых рыб замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Смесь для малави замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Смесь для морских рыб замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Смесь танганикская замороженная в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Циклоп бурый замороженный в блистере 100мл
Корм для аквариумных рыб Тропический квинтет замороженный в блистере 100мл На крупный мотыль цена чуть выше но не на много Корм для аквариумных рыб Мотыль крупный в блистере

Akvarely

Валя, мне все по 1 кроме: 3, 12, 13, 15. В остальном по возможности.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


валькирия

Лена по одному всех просто не могу надо чтобы в сумме вышло по 10 блистеров,а все берут мотыль,артемию,есть дискус био колор,микропланктон,моина,циклоп,смесь для малави.иммунал.конкретно напиши,и карту я тебе вчера кинула.

валькирия


валькирия

Лена можешь сама скомпоновать заказ,на своё усмотрение :yes


валькирия

Желающих как я понимаю больше нет?хорошо смотрите корма Тетра чипсы, хлопья все убрали с прилавков Москвы......нет в продаже санкции....морозка могла бы немного вас выручить, учитывая что кормить можно и по пол кусочка.у нас тоже последнее в городе продадут и кирдык.

Alexnn



валькирия

Цитата: Alexnn от 23:48, 18 ноября, 2014хлопьев всё, не будет больше?!
С введением санкций,или с чем то ещё корма Тетра временно не будет,а наш корм рыбасы есть не хотят,точнее едят,но как-то грустно.

валькирия

вот ответ представительства tetra в России: "Несколько затянулась процедура получения разрешения на ввоз кормов после приведения производственного процесса их изготовления в соответствии с новыми требованиями Таможенного союза.
Техника и средства ввозятся в полном объеме и полностью соответствуют требованиям Таможенного союза.
Санкции к кормам не применялись, чисто бюрократические вопросы, которые мы решаем.
К нашему сожалению процесс идет очень трудно.Оптовые цены на продукцию Tetra не поднимались.
К сожалению, стоимость товара в розничных магазинах устанавливают их владельцы.
Ценники на вёдра подскачили в двое.А теперь представим розницу.И найти их практически не реально.

валькирия

Корм будет по моим расчётам среда,четверг.Всех обзвоню но скорее четверг.Холодно поэтому опасности нет.И мне звонил человек по оказии из Москвы,к сожилению у меня номер не сохранился :( Я буду очень вам признательна если вы поможете.

валькирия

Как я понимаю тут тема аквариумистика себя изживает :moral  Ну вы  блин показывайте что у вас в аквах,будем смотреть и радоваться за вас,или сделаем перестановочку;)

валькирия

Корм ещё есть на продажу Мотыль средний,Циклоп(он мелкий)но мои едят хорошо,и малька поднимать им хорошо питательный.Сейчас моя цена 170р.Корма на продажу не много.Качество думаю обсуждать не надо все и так знают. :yes Те кто по заказу брал мог выбрать ассортимент,тут же что я оставила на продажу пока.

валькирия

Так ну спасибо Батери за агар-агар :yes Я тут корм делала рыбасам вот если бы не знала из чего ела бы сама правда. :)
испытания прошли на УРА!

кому интересно видео на поедание цихлидами https://yadi.sk/i/5LZchWQ1d6FtX


KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

валькирия

Я дам 1) пример из чего можно.сердце говяжье без жил жира,мексиканская смесь замороженная,морской коктейль,спирулина,рыбий жир я знаю пропорции на глаз немного смотрю по количеству корма,масло нерафинированое,и витамины для рыб фиштамин. Всё это желировать агаром от желатина пылит,и вода мутноватая.С Агар же можно заморозить нарезанные кусочки и хранить до надобности,он не теряет свои свойства при попадании в воду.Всё съедается без остатка,сомики подъедают очень хорошо,а так как перемалываю в блендере,то и малькам в радость плавают довольные :p
Как закажу чистую спирулину без примесей,и декапсулированную артемию,то буду делать желающим на заказ.Плюс ещё добавляю немного чипсов.Могу и такой делать.

голдик

Цитата: валькирия от 23:30, 02 декабря, 2014буду делать желающим на заказ
Прям ухо ласкает :coolgay))) Чур, первая в очереди :shuffle ))) У самой время совсем нет :(

Akvarely

Цитата: валькирия от 23:30, 02 декабря, 2014сердце говяжье без жил жира,мексиканская смесь замороженная,морской коктейль,спирулина,рыбий жир я знаю пропорции на глаз немного смотрю по количеству корма,масло нерафинированое,и витамины для рыб фиштамин. Всё это желировать агаром от желатина пылит,и вода мутноватая.С Агар же можно заморозить нарезанные кусочки и хранить до надобности,он не теряет свои свойства при попадании в воду.
Валя! Во мастер! у тебя рыбы, как сыр в масле катаются.
Сама не приготовлю, поэтому я за Надей. Может и черепахам вкатят такие вкусняшки?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Сегодня завершила восстановление большого аквариума. Растения высадила, но рыбу и улиток не буду пока запускать. Выкапывают и обгладывают растения :-\ .
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

валькирия

Корм был опробован на тритонах съели даже не посмотрели  в мою сторону :yes  Удобно что его они откусывали кусочками,и он не разваливался.То есть и для крупных рыб пригоден.

Batriya

Я канеш извиняюсь за офф, но я Валь Батрия.... :brovki:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика