гонки по Нюрбургирингу- присоединяйтесь, будет круто!

Автор котя варкотя, 07:54, 18 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

котя варкотя

Уже второй день сижу над одной игрой.http://castroldrive.ru Она браузерная и это очень удобно, не надо загружать и можно играть как дома, так и на работе. Трасса просто супер, одна из лучших в мире все-таки Нюрбургринг. Она известна, как оказалось даже малышам (мой племянник ему 12 лет играет в нее уже давно и очень успешно). Вот и мне захотелось добежать до него по результатам. Пока они не сильно радуют 2:32, но я буду стараться, тем более что есть очень хороший стимул - акция, в которой можно выиграть поездку в Нюрббургринг. А еще недавно, где-  то читала, что в Подмосковье уже начали строительство трассы, которая ничем не будет уступать трассам мирового масштаба. Время покажет, а пока предлагаю всем заинтересованным  присоединяться и выкладывать свои результаты. Думаю, будет интересно.

Микадо

Что-то медленно ты ездишь, мой лучший результат 1:54. А ты вообще чем играешь, маркером или клавиатурой? Как по мне, так маркером намного лучше получается, хотя и клавиатурой управлять тоже удобно, но всё таки с рулём скорость больше, да и сама иллюзия нахождения на трассе намного круче. Ещё для повышения результатов можно машину оттюнинговать, тогда она сможет развивать большую скорость, но эта опция доступна только зарегистрированным пользователям. Так что, учись студент, а вот кстати, скрины игры. думаю, поклоники Формулы-1 без труда узнаю Нюрбургринг:

Кстати, кто как думает, кто этим летом выиграет гран-при Формулы-1 на Нюрбургринге?

boarder1

Насчет трассы в Подмосковье я тоже слышал. Читал статью на одном из веб-сайтов. А касательно этой игрушки, то я не просто рубился в демку, а зарегистрировался и играл. Вполне успешно. Я конечно не Шумахер, но эту трассу за 1:68 проехал, чем был приятно удивлен! До этого Формулу-1 и Нюрбургринг видел только по телику. Ну и в инете, разумеется, смотрел. Круто что могу теперь я сам кататься!))) Кстати, касательно возможности выиграть поездку. Там как я понял все просто: покупаешь акционную канистру кастрола, стираешь защитный слой и вводишь его на сайте. По крайней мере я так понял.
И вот, выкладываю скриншот:


proektedem

А я тоже покатался. Игрушка что надо. Правда, тяжеловато с поворотами, но ничего, я справляюсь. Играю с маркером, поэтому когда заносит или куда-то ударяюсь, руль сильно крутит, что аж руки выворачивает. Организаторы сайта молодцы – однозначно. И трасса – легендарная, Нюрбургринг он и в Африке Нюрбургринг! А насчет акции – то вы правы. Я купил канистру кастрола акционную, под защитным слоем действительно код. Ну я его ввел на сайте! ))) Ждемс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика