Готовлюсь покупать автомобиль :)

Автор WiLD-CAiRO-, 11:53, 17 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

#50
Цитата: Pilot от 13:47, 18 мая, 2011
а как вариант Dualis/Qashqai не рассматривали?
сравнительная характеристика Хитрюг и Кашкаев
http://media.club4x4.ru/383-nissan_qashqai_vs_nissan_xtrail.html
Цитата: WiLD-CAiRO- от 13:05, 18 мая, 2011
Буду брать X-Trail с пластмассовыми крыльями )) Черный, с рейлингами. Мож продает кто?
Видела на авторынке на высотной (в боксе), правда красный...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

WiLD-CAiRO-


Цитата: Pilot от 22:47, 18 мая, 2011а как вариант Dualis/Qashqai не рассматривали?

Тесновато в кашкае

WiLD-CAiRO-


Цитата: Helene от 23:09, 18 мая, 2011Видела на авторынке на высотной (в боксе), правда красный...
Красный не нравится. Хотя бы белый/серебристый/золотистый.


Slava

Есть ещё Мазда Трибьют, более простой и понятный автомобиль

WiLD-CAiRO-


Цитата: Slava от 03:14, 19 мая, 2011Есть ещё Мазда Трибьют, более простой и понятный автомобиль

Спасибо! Заинтересовали! И цена доступная!


Slava

И ещё помните что все кроссоверы имеют моноприводные модификации - смотрите на привода-карданы

Pilot

ну а почему тогда на хорька не посмотреть? в старом корпусе вроде и в заявленную цену входит

WiLD-CAiRO-


Цитата: Pilot от 07:16, 19 мая, 2011ну а почему тогда на хорька не посмотреть?

Давно уже думал - не нравится.


Дрюня


Цитата: WiLD-CAiRO- от 00:38, 18 мая, 2011В сторону форестера смотрю, однако войдет ли он в мой бюджет в новом кузове? Складываются там задние сиденья для поспать или нет?

Субару Аутбэк, Хонда Авансир - тоже хороши но на тему поспать в комфорте не знаю.

Slava

Тогда вам надо Т.-Хайс, с супер-салоном, внутри как в гостинице. Спите хоть вдоль, хоть поперек, хоть вчетвером. И по пути на Мутновку ниче не отвалится. И цены на них только растут - через 5 лет продадите и еще наваритесь. А с экс-трейлами, форестами такая фишка не прокатит!


WiLD-CAiRO-

Цитата: Grek от 15:16, 17 мая, 2011
Вы сами посмотрите салон. То что говорят, я повторюсь, о вкусах не спорят =)

Спасибо за совет. Я всетаки посмотрел. Салон прекрасный! Теперь я судзуковод :)


WiLD-CAiRO-

В такой машине конечно особо не поспишь, но эти недостаток померк на фоне многочисленных достоинств данной модели...

хулиган

Цитата: WiLD-CAiRO- от 10:01, 24 июня, 2011
на фоне многочисленных достоинств данной модели...
например? :blush2:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lisichka

Все прочитала. Очень интересно. Потому как сама  готовлюсь сменить автомобиль. Идеально (дизайн,формы)  нравятся Н Кашкай, Н Жук,S RV и  SSan Yong Action (который не спорт,без багажника) Но Кашкай,Жук  и  S RV  в новом кузове - дороговато, не созрела пока на кредит.
Бюджет 700 тыр. Год от 2001 г. Машину хочу высокую, типа кроссовер. Автомат. Обемом около и чуть больше двух. 5 ти дверка. Не буду рассматривать Форестер, Харриер (не нравится) Что слышали про SSan Yong Action ? что посоветуете?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Lёxus

Цитата: lisichka от 11:45, 18 августа, 2011Что слышали про SSan Yong Action ? что посоветуете?

Хорошего?  НИЧЕГО !  Вот как то советовать проблематично. Ведь у каждого свои вкусы, желаания, пожелания.
Ну например Клюгер- как вариант,Rush.


lisichka

внешне мне оч нравится - SsangYong Actyon. Дизайн этого авто я  могу назвать - наркоманским, итальянским,или в стиле фитнесс. а хорошего не слышали про него. слышали плохое? что именно?

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

boss

двигатель слабый и капризный к нашему топливу....

WiLD-CAiRO-

Ssang Yong Action мне не нравится чисто внешне. Вообще у корейцев какой-то космо-дизайн и тесный салон. Обратите внимание на Ssang Yong Kyron. Достойная машина. Говорят подвеска и двигатель - плод труда немцев с итальянцами. У нас действует особая программа по продажам корейских автомобилей, собираемых во Владивостоке. Есть официальный дилер на Высотной. За 799 т.р. можно купить новую машину.

lisichka

Эти оба корейца  дизельные? заливать дизель, который для КАМАЗов? как я зимой буду  ездить на дизеле?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

WiLD-CAiRO-

lisichka, kyron бензиновый. С Дизельными двигателями в наши дни особых проблем нет. Если уж больно переживаете - можно установить специальное устройство, обеспечивающее горячий запуск в любую погоду. Тем не менее, я выбираю бензин... С ним проблем еще меньше ))))

WiLD-CAiRO-

lisichka, рекомендую обратиться к дилеру на Высотной. Он расскажет всё подробное и даст потрогать машины. У Kyron'а мне не понравился салон. Тесный, отечественно-дубовый, но по части высоких технологий там полно пимпочек )

AlexK

У Актиона чахлый мотор и ненадежная коробка. Внешне - симпатично..

Я вот недавно Праду 94 года продал за почти 700 тысяч. Отчего-то покупатель совершенно не стремился добавить еще 50-100 и купить НОВОГО корейца..

lisichka

Про  Кашкай и Жук  (Ниссан) есть отзывы?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene

Цитата: lisichka от 14:05, 18 августа, 2011
Про  Кашкай и Жук  (Ниссан) есть отзывы?
Вика, по Жукам пока нет.. они только 2 месяца как ездят в небольшом количестве.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Grek

Цитата: lisichka от 14:05, 18 августа, 2011
Про  Кашкай и Жук  (Ниссан) есть отзывы?
Скажу по жуку. Машина просто космос по сравнению с другими) На вид вроде и не суразная какая-то, но мне она чем-то нравится. И больше всего удивляет ее высокая посадка и хороший клиренс. Ночью кстати авто тоже непонятно-прикольно смотрится. Фары на уровне головы, такое чувство, что на тебя Камаз едет)
В общем авто классное и девушкам, на мой взгляд, очень идет)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика