Строитель-иностранец задержан за преступление

Автор Pilot, 19:54, 10 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

Еще один строитель-иностранец, занятый на сейсмоусилении домов Петропавловска, задержан за преступление

30-летнего жителя Киргизии подозревают в изнасиловании двух девушек, сообщила помощник руководителя следственного отдела по городу Елена Кириллова. По ее словам, мужчина познакомился с ними в одном из баров Петропавловска. Потом все вместе поехали к другу девушек в дом на Молчанова. Там строитель избил хозяина квартиры и изнасиловал своих знакомых. Сейчас иностранец – в СИЗО. Напомним, следователи продолжают расследование дела в отношении трех жителей Бурятии, которые также были заняты на сейсмоусилении домов краевого центра и несколько месяцев назад убили таксиста.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=243424&IDSITE=221

FISHKA

#1
Еще пару сотен "соотечественников" сюда привезут - и к окну подходить нужно будет вооруженным. А потом они своих невест из аулов привезут и будут усиленно размножаться, а им за это денег подбросят и жилплощадь на халяву

Denny-boy


Цитата: FISHKA от 05:30, 11 мая, 2011А потом они своих невест из аулов привезут и будут усиленно размножаться, а им за это денег подбросят и жилплощадь на халяву
раз свои граждане отказываются рожать, приходится завозить менее привередливых)


lugger

Цитата: Скорпион от 21:49, 10 мая, 2011
раз свои граждане отказываются рожать, приходится завозить менее привередливых)
О, это Вы глубоко ошибаетесь. Когда их станет достаточное количество одной национальности плохо станет всем, включая тех
долбое бизнесменов, которые их сюда завозят. Пока нас спасает то, что они друг друга пока не понимают.
Чечня раем покажется. :degsmile

Denny-boy

Цитата: lugger от 21:58, 10 мая, 2011
О, это Вы глубоко ошибаетесь. Когда их станет достаточное количество одной национальности плохо станет всем, включая тех
долбое бизнесменов, которые их сюда завозят. Пока нас спасает то, что они друг друга пока не понимают.
Чечня раем покажется. :degsmile
Что к чему? Я про Фому, вы мне про Ерему.


Helene


Цитата: Pilot от 04:54, 11 мая, 2011мужчина познакомился с ними в одном из баров Петропавловска. Потом все вместе поехали к другу девушек в дом на Молчанова.
Это каким должен быть мачо-киргиз, чтобы в незнакомом городе, в баре, "снять" сразу 2-х девок, да еще поехать с ними на хату...
Цитата: Pilot от 04:54, 11 мая, 2011Там строитель избил хозяина квартиры и изнасиловал своих знакомых
капец! потом еще избил!!! Прямо Терминатор, а не киргиз... а когда он первую насиловал, что, простите, вторая делала?? Очереди ждала??
Причем, как сегодня в ТВ новостях сказал Кириллова, одну он изнасиловал дважды...
Не сходится пасьянсик, не находите??
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Ной

Подстава? решили что то списать на него .......

хулиган


Цитата: Helene от 08:23, 11 мая, 2011Это каким должен быть мачо-киргиз, чтобы в незнакомом городе, в баре, "снять" сразу 2-х девок, да еще поехать с ними на хату...
это значит девки такие... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Helene


Цитата: хулиган от 08:30, 11 мая, 2011это значит девки такие...
Цитата: Ной от 08:26, 11 мая, 2011Подстава? решили что то списать на него .......

не исключено....познакомились в баре, продолжили бухать на хате, потрах*****,посношались, подрались, потребовали от киргиза бабло, полученное за сейсмоукрепление, а когда отказал, написали заяву...

Я, конечно, могу ошибаться, и это мое личное мнение... Но что-то тут не так...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Ной



Dvdov

Цитата: Pilot от 19:54, 10 мая, 2011
Еще один строитель-иностранец, занятый на сейсмоусилении домов Петропавловска, задержан за преступление

30-летнего жителя Киргизии подозревают в изнасиловании двух девушек, сообщила помощник руководителя следственного отдела по городу Елена Кириллова. По ее словам, мужчина познакомился с ними в одном из баров Петропавловска. Потом все вместе поехали к другу девушек в дом на Молчанова. Там строитель избил хозяина квартиры и изнасиловал своих знакомых.
:degsmile
а соседок трех ближайших подъездов он не износиловал?  :lol: :lol: :lol:
действительно больше похоже на какие-то подвижки против понаехавших - всех наКОЛ!!! :nunu:

Лимонка


Цитата: Helene от 08:23, 11 мая, 2011капец! потом еще избил!!! Прямо Терминатор, а не киргиз...
Ага, шайтан-батыр  :lol:
А вообще, надо опять царю челобитную писать, наверное, чтоб дал ЦУ местным чинушам. Иначе в нашем царстве не получается. :repa:
Вот начали письма писать-рассылать про ситуацию с пропавшими детками, так сразу все местные ментыкопы булками задвигали-засуетились :nunu:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

4elovek


lugger


Цитата: Скорпион от 07:01, 11 мая, 2011Что к чему? Я про Фому, вы мне про Ерему.
К тому, что эти новые граждане скоро станут весьма привередливыми, как только достигнут критической массы. Так понятнее?

Denny-boy

Цитата: lugger от 23:38, 11 мая, 2011
К тому, что эти новые граждане скоро станут весьма привередливыми, как только достигнут критической массы. Так понятнее?

Хе, тогда уже поздно будет. Бледнолицые барышни будут искать принца, делать карьеру, а смуглые соседи уже будут иметь по 10 детей.

Phil

Цитата: FISHKA от 05:30, 11 мая, 2011Еще пару сотен "соотечественников" сюда привезут - и к окну подходить нужно будет вооруженным. А потом они своих невест из аулов привезут и будут усиленно размножаться, а им за это денег подбросят и жилплощадь на халяву
:yes

Цитата: Helene от 08:23, 11 мая, 2011капец! потом еще избил!!! Прямо Терминатор, а не киргиз... а когда он первую насиловал, что, простите, вторая делала?? Очереди ждала??
Причем, как сегодня в ТВ новостях сказал Кириллова, одну он изнасиловал дважды...
Не сходится пасьянсик, не находите??
Ага. Я тоже ржал, когда читал. Нифига се киргиз... А может он двух одновременно насиловал? И хозяина хаты тоже изнасиловал, только тот не признается, потому что ему понравилось  :lol: :lol:

Phil


Цитата: Dvdov от 16:53, 11 мая, 2011действительно больше похоже на какие-то подвижки против понаехавших - всех наКОЛ!!!

А может это пробивон общественной реакции? Типа как доктор вам по коленочке молоточком тюкает - рефлексы проверяет, так и тут. Реакции ноль - значит ... А по школам на днях разослали бумаженции с описанием приехавших на Камчатку террористов, планирующих здесь замутить теракт. Почему-то не верю, что какие-то отморози пёрлись через всю страну с динамитом в рюкзаке аж на Камчатку, когда есть масса других городов, которые и ближе и многочисленнее, в них и затеряться проще :repa:

lugger

Сегодня видел на дверях приклеен листочек с мордой. Разыскивается эмиссар аль-каеды, приехавший на Камчатку руководить восстанием гастарбайтеров.
Думаю, чечню (или кого еще) скоро мочить в сортире будут.

Pilot


Цитата: lugger от 19:52, 13 мая, 2011Сегодня видел на дверях приклеен листочек с мордой. Разыскивается эмиссар аль-каеды, приехавший на Камчатку руководить восстанием гастарбайтеров.
Думаю, чечню (или кого еще) скоро мочить в сортире будут.

ага, у нас на работе уже несколько дней висит "внимание розыск" с фотороботом этого эмиссара

Dvdov


Pilot


Цитата: Dvdov от 21:15, 13 мая, 2011а кто ищет если не секрет?
контактным телефоном стоит дежурный УФСБ по кам.краю

Dvdov

Цитата: Pilot от 12:18, 13 мая, 2011
контактным телефоном стоит дежурный УФСБ по кам.краю
я думал это шутки  :repa:

Ной

#22
Цитата: Dvdov от 13:15, 13 мая, 2011
я думал это шутки  :repa:
Все, амба, шутки кончились. Я думаю скоро и в лес ходить будет опасно ...... Всем надо срочно, у кого нет, брать разрешение на оружие - минимум самообороны (помповое), а так лучше в охотничье общество вступать, кто то уже писал об этом ...

Евстасий Пихливанидзе

оружие не поможет ,они с бензопилами ходят :smoke:

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика