Ретро ФМ

Автор Тукан, 16:22, 08 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тукан

Сегодня проезжал мимо горизонтовской шамсы,видел плакат на котором было написано что на 106.5 фм,скоро появится радио Ретро ФМ
Другой инфы более подробной пока не знаю
Тукан-тоже птица гордая

Denny-boy

Уже вовсю в эфире их слышно.

ЧИП

а я его ещё вчера в ванной настроил)))) и хорошо берет)))


treff

адекватный ответ неадекватному радио дача... :crazy

Darjeeling

А есть какая-то разница?
Запустили три радиостанции с одинаковым содержанием. Понятно, что  организаторам нужно что-то 100% беспроигрышное.
Как только будут делить рекламодателей?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Helene

тааак, а у меня в машине на магнитофоне уже кнопочки кончились... :degen придется удалить 102 ФМ, херня какая-то кислотная...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Darjeeling от 04:25, 09 мая, 2011А есть какая-то разница?
Такой же вопрос хотела задать))))

Denny-boy

Цитата: Helene от 19:56, 08 мая, 2011
тааак, а у меня в машине на магнитофоне уже кнопочки кончились... :degen придется удалить 102 ФМ, херня какая-то кислотная...
+1, и пусть Макс их благословляет)


Васька Кот

Цитата: Helene от 04:56, 09 мая, 2011придется удалить 102 ФМ, херня какая-то кислотная...
...ну и ладно...
Цитата: Тукан от 01:22, 09 мая, 2011106.5 фм,скоро появится радио Ретро ФМ
loсo motion в исполнении кайли миног - рулит...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

хулиган

прикольно...пока рекламы нет...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Тукан

Говорят пока работает московский эфир,потом будут работать с Камчатки у нас
А радио дача ужас  полный
Тукан-тоже птица гордая

lisichka


Цитата: Helene от 04:56, 09 мая, 2011тааак, а у меня в машине на магнитофоне уже кнопочки кончились...  придется удалить 102 ФМ, херня какая-то кислотная...

сделала сегодня так - же.НО...видимо у РЕТРО ОЧЕНЬ большие горизонты и размытые границы..уж ОЧЕНЬ РЕТРО музыка была..Вот думаю 102 вернуть..а ДАЧУ убрать......Вообщем поезжу пока без 102 ..послушаю...пока
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Darjeeling

Понятное дело - ностальгия, ретро, старые всеми любимые песни...
Но почему бы главному редактору радиостанции не заехать на рынок и не потратить 100 рублей на ещё один mp3 диск в стиле "Disco Super Hits"?
А то вдруг тот, что есть поцарапается или потеряется. Не закрывать же тогда контору...
Для радиостанции, вещающей на всю страну, репертуар чересчур скромный убогий. У любого свадебного тамады выбор побольше.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика