Нужны ли России перемены?

Автор pon34, 22:54, 05 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pon34

Под переменами имею в виду перемены во власти.Но только не силовым путём-ибо это вредно для страны и может привести к непредсказуемым и очень вредным последствиям.Демократия такая как сейчас-не оправдала себя-кругом разруха,бедность...Я за то что бы мы-народ,сами взяли свою судьбу,жизнь,страну в свои руки,и делали её таковой как нужно нам-населению населяющему эту страну а не кучке царьков в верхах...Я думаю нужна партия,но не такая как нынешние,а с ИСТИННО НАРОДНОЙ ВЛАСТЬЮ- у всех это только слова.И идеология должна быть скорее всего универсальная-сборная,лучшее от всех других.Примирять и объединять то нужно как то все эти разные идеологические концессии...Оппозиции как таковой нет,есть только пародия на неё,которая или куплена или раздавлена.Все политики красиво говорят про народную власть но как токовой её в природе и нет.Народ как стадо-всё ждёт лидера,который всё и для всех сделает...но увы.Поговорка- власть-слуги народа- не соответствует действительности.http://партия-народ.рф/ я тут сайтик на шаблоне слепил,немного понаписал,пока не оптимизировал,привлечение только с контакта но там молодёжь одна пассивная и адреналин в одном месте играет-революций ей хочется...Что думаете вообще по теме?.. 

lugger

Вас не смущает, что те, кто сейчас у власти, до того говорили ровно те же слова, что в Вашем посте? :nunu:

Ной

Я читал несколько произведений на данную тему - художественную и публистическую, (авторы не настолько глупые, чтобы их игнорировать, в частности один из них Делягин) все они предполагают, что в ситуации которая в РФ - только переворот и только со стороны силовых структур или армии. Все остальное вода - лозунги, возвания, обращения к совести или к чему там еще ......


pon34


Цитата: lugger от 08:17, 06 мая, 2011Вас не смущает, что те, кто сейчас у власти, до того говорили ровно те же слова, что в Вашем посте?
говорить одно-а делать другое...меня смущает что у этой власти до сих пор есть голосующие,и этот наш пассив и болтливость пустая достала.

pon34

ной ,где вы сейчас у нас армию видите?и эти ваши умники бумагоморатели...-толк от них стране какой?трещат попусту и умничают в своих книжках...мы уже доумничались-в полной Ж. да и вы что думаете их купить трудно,как купили оппозицию нашу?


Алексеевич


Цитата: Ной от 08:36, 06 мая, 2011частности один из них Делягин) все они предполагают, что в ситуации которая в РФ - только переворот и только со стороны силовых структур или армии. Все остальное вода - лозунги, возвания, обращения к совести или к чему там еще ......
Согласен с вами.
Очень многих офицеров просто достала это продажа всего и вся, чести и совести, в армии еще есть та закалка

Алексеевич

Ваша партия ничем не будет отличатся от существующих оппозиций. И с чего вы это взяли что все партии целиком куплены? Если куплен лидер партии это не значит что куплены все ее члены. Без прочной основы все эти лозунги - х..ня

pon34


Цитата: рус от 14:27, 06 мая, 2011Ваша партия ничем не будет отличатся от существующих оппозиций. И с чего вы это взяли что все партии целиком куплены? Если куплен лидер партии это не значит что куплены все ее члены. Без прочной основы все эти лозунги - х..ня
в данный момент лидер и есть партия.он там хозяин и бог.я же предлагаю лидер-слуга избирателей,как и власть-слуга народа.


Ной

Цитата: pon34 от 07:18, 06 мая, 2011
......я же предлагаю лидер-слуга избирателей,как и власть-слуга народа.
Не согласен про лидера и власть. Они могут быть только озвучены как декларативные лозунги, на самом деле, прринцип, мне кажется, должен быть другой. Что значит слуга избирателей и слуга народа? Какая разница? Нееее, нужна ответственность одного человека, который не побоится её (отвественности) и по хрену как она называется. Нужен конкретный мощный псих с сильной энергетикой с фанатичной верой в свое дело и не боявшийся пролить кровушку. Хрен с ней даже если моя мимоходом ну и что? Лес рубят щепки летят .....

Ной

Цитата: pon34 от 01:49, 06 мая, 2011
ной ,где вы сейчас у нас армию видите?и эти ваши умники бумагоморатели...-толк от них стране какой?трещат попусту и умничают в своих книжках...мы уже доумничались-в полной Ж. да и вы что думаете их купить трудно,как купили оппозицию нашу?
Так я имел ввиду молодых, которые еще от лейтенантов до майора, может подполы.... Которые может некоторые сознательно пошли в армию, значит понятия честь, совесть, долг, отечество не последний звук, или у которых нет блатных и крутых мамы и папы, а некоторые может ради этого и пошли туду?......


Андруха

Цитата: Ной от 06:40, 07 мая, 2011и не боявшийся пролить кровушку.
А вот с такой формулировкой никогда не соглашусь. Подобным принципом всегда пользовались лениноподобные психопаты, которым абсолютно было плевать на жизни других людей. Человек, болеющий за свой народ, никогда не допустит подобного.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Цитата: Андруха от 21:46, 06 мая, 2011
А вот с такой формулировкой никогда не соглашусь. Подобным принципом всегда пользовались лениноподобные психопаты, которым абсолютно было плевать на жизни других людей. Человек, болеющий за свой народ, никогда не допустит подобного.

Да это понятно. Но только козлы, которые с ним не согласятся, начнут первые проливать, так что? подставить щеку?, нет придеться давать сдачу, и при этом всегда не без пролития. Что делать, диалектика. Роды нового общества - это как роды человека -  боль, море крови и надежда .....

Андруха

Цитата: Ной от 21:51, 06 мая, 2011
Да это понятно. Но только козлы, которые с ним не согласятся, начнут первые проливать, так что? подставить щеку?, нет придеться давать сдачу, и при этом всегда не без пролития. Что делать, диалектика. Роды нового общества - это как роды человека -  боль, море крови и надежда .....
Да, но общество у нас родилось давно. То что его, это общество, постоянно сдвигают в сторону деградации - совсем другое. Рождать ничего не нужно, требуется всего лишь корректировка направления. Для этого нужны немного другие методы, отличные от ныне используемых. Революции для этого не требуются.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Цитата: Андруха от 21:57, 06 мая, 2011
......Для этого нужны немного другие методы, отличные от ныне используемых. Революции для этого не требуются.
Да нет у нас общества. У нас просто хунта правит захваченными территориями с колонизированным населением. Не верю я в такое общество, где главы вышеуказанного общества внагляк хранят "НЗ" у нашего потенциального (да и не только) противника, главы, для которых где хранятся собственные деньги или недвижимость там и есть родина, которые посылают отпрысков учиться за границу (я не говорю что это плохо, но это плохо при нашей ситуации), я не верю в общество где полицейские силы многочисленнее армии и флота, и где, как бы не обзывали свои действия для блага народа, оно почему всегда оказывалось наоборот (например монетизация льгот). Поэтому я и говорю про переворот, но не революцию. Приставка -ре- говорит о деградации, надо чтоб была эволюция. Но в нашей современной ситуации - только переворот. Переворот кучкой смелых инициативных личностей, естественно прикремлевских (не про-). На местах нам только их поддержать или не поддержать. Ситуационная аргументация - поверим или нет .......... 

Андруха


Цитата: Ной от 07:15, 07 мая, 2011Да нет у нас общества.
Общество - это не те, кто занимает ключевые посты во власти. Общество - это носители и хранители культуры, языка, традиций, производители материальных и других ценностей, все те, кто занимается СОЗИДАНИЕМ, а не торговлей подотчетных им ценностей. Не надо перепутывать понятия, а то можно и не туда придти.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Цитата: Андруха от 22:20, 06 мая, 2011
....Общество - это носители и хранители культуры, языка, традиций, производители материальных и других ценностей, все те, кто занимается СОЗИДАНИЕМ, а не торговлей подотчетных им ценностей. Не надо перепутывать понятия, а то можно и не туда придти.
А индейцы в америке кто? носители или так, приложение. И что у нас производят? Ну ракеты (для кого? туристов, ну с кем нибудь слетать, ну оружие некоторое (опять же на экспорт,в родную армию даже не крохи - крохотульки), что еще? Гоним сырье за кордон, это что? производство? (добыча)? Это созидание? Хранители языка? Недолго осталось с новым видом реформ  образования. Хранители культуры? Тоже недолго осталось. Добивают материальные аспекты культуры, происходит переоценка ценностей, духовности, ну глубинка продержится дольше. Традиции? Уже новые - долбанный санта клаус, хеллоуин, придурок то с крыльями летучей мыши , то со слюнями паука, хеппибездолуют (или как там правильно), еще чуток и все, традиции изменятся. Врать не буду, по моему гжель уже накрылась, ах да православные традиции ширятся, и че? педереастия среди священников ширится не ведая границ (хорошая традиция). Само слово русский стало синонимом фашиста, зашибись! Может уже пора смириться, что  сильной и независимой РФ ужу не будет? Поправь меня, может я что то не так понимаю, объясни, может, я заблуждаюсь, только не лозунгами, а конкретикой. К примеру, чтобы были производители материальных ценностей, их (материальные ценности) надо где то производить, хоть один занюханый  новый заводик, комбинатик, доменную печь, фабричку эти ЭТИ построили? Где же взяться производителям, если производства остались только перерабатывающие? Они уже не производители они перерабатыватели, конечный продукт до нас почти не доходит. Объясни мне- и  может я  и соглашусь, что я не прав, я умею признавать свои ошибки .....

Андруха


Цитата: Ной от 07:48, 07 мая, 2011Объясни мне- и  может я  и соглашусь, что я не прав, я умею признавать свои ошибки .....
В общем плане очень даже прав. К сожалению. Но не переоценка происходит, а навязывание чуждого. Вот здесь мы с тобой и пригодимся, дабы помнить, хранить и передать. Кстати, мы именно ГЛУБИНКА. Упомянутые тобой "православные", тоже целое тысячелетие пытались память стереть, однако не очень у них этот процесс продвигается. Да и заводы производственные, опять же, дело в принципе вторичное, ибо процесс созидания для начала в головах и душах возродить надо, а то без них "общество потребителей" так и приживется. Эмоции вещь, конечно, нужная, но их лучше в хорошем аспекте употреблять. 
https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Согласен. А как донести? Опять, как и столетия назад, в устной форме? Ведь только начни писать и употреби слово русский, националист - опять шьют экстремиста или фашиста

Андруха


Цитата: Ной от 08:04, 07 мая, 2011Опять, как и столетия назад, в устной форме?
А чем не устраивает такая форма? Вполне зарекомендовала себя в веках. Да и для развития "образности" всегда неплохо. Писать тоже можно, но меру знать нужно. Слово добрым бывает, но и убить им тоже можно. А то что шьют, так это работа у них такая, как говорится - "кто на что учился".
https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

В свое время хотел здесь Капище создать, но ведь это не просто так взял и сделал. Знания надо а где взять? Так что я в лесу ........

Андруха

Цитата: Ной от 23:20, 06 мая, 2011
В свое время хотел здесь Капище создать, но ведь это не просто так взял и сделал. Знания надо а где взять? Так что я в лесу ........
В том то и дело, что со знаниями большие проблемы. Создавать Капища, не зная при этом сакрального смысла обрядов... ну не знаю, будет похоже на сатанинские игрища. :) Не уберегли для нас всего этого, вот и урок НАМ, что нельзя забывать свою историю и в корне разрушать всё то, что имеем сейчас. И разрушения эти приносят прежде всего революции и войны. Перемены - да нужны, но не фанатичные пляски вокруг предполагаемых руин, а спокойная и взвешенная работа по сохранению накопленного.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Вот поэтому я в лесу и чувствую себя как в Храме освященый нашими богами

Алексеевич


Цитата: Ной от 08:43, 07 мая, 2011Вот поэтому я в лесу и чувствую себя как в Храме освященый нашими богами
А что за майский подарок в виде грибов от ваших богов? Всмысле что за грибы?

Алексеевич


Цитата: Андруха от 07:20, 07 мая, 2011Общество - это не те, кто занимает ключевые посты во власти. Общество - это носители и хранители культуры, языка, традиций, производители материальных и других ценностей, все те, кто занимается СОЗИДАНИЕМ, а не торговлей подотчетных им ценностей. Не надо перепутывать понятия, а то можно и не туда придти.
Вобще-то и чинуши-коррупционеры, и педерасты, и наркоманы, и мамы выбрасывающие своих рожденных в мусорный бак - они тоже часть нашего российского общества.

Цитата: Ной от 06:51, 07 мая, 2011Цитата: Андруха от 21:46, 06 Мая, 2011
А вот с такой формулировкой никогда не соглашусь. Подобным принципом всегда пользовались лениноподобные психопаты, которым абсолютно было плевать на жизни других людей. Человек, болеющий за свой народ, никогда не допустит подобного.

Да это понятно. Но только козлы, которые с ним не согласятся, начнут первые проливать, так что? подставить щеку?, нет придеться давать сдачу, и при этом всегда не без пролития. Что делать, диалектика. Роды нового общества - это как роды человека -  боль, море крови и надежда .....
Ни капли не огорчусь если предатели отечества получат по заслугам.

pon34

и всё же нужно думать НАМ а не какому крутому лидеру...вы уподобились вот этому самому придатку-за вас думаю,принимают решения,рулят вашей жизнью...неправильно как то...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика