продажа спиртного подросткам

Автор рубэн, 00:25, 03 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Цитата: Bissektrisa от 18:50, 14 июня, 2014
С.Кот, Не мешайте проводить следующий этап эксперимента. БОСС уже давно пошёл на то, (и призвал нас) что его дети могут не выжить в ходе эксперимента, это будет означать что они слабые, не прошли естественный отбор (стр восемь), как я его поняла, туда им и дорога...говорится на фоне похоронной музыки!
ну мои детки живы здоровы, а вот у тебя сплошь родственная кунсткамера- чернуха сплошная и видно под бравую музыку марша... ты есть самый сгусток негатива- своими откровения про инвалидов и закрытых родствеников нверное надеешься принести нам позитива и думаешь мы такие идиоты, что будем равняться на зашитого алкаша-неудачника с непонятной ориентацией, пытающегося косить под бабу? глянь со стороны на себя!

хулиган

Цитата: boss от 18:58, 14 июня, 2014глянь со стороны на себя!
да ей(ему) ссы в глаза-божья роса!!! лишь бы не алкоголь! :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Большая Белая Снежинка

Цитата: boss от 11:16, 13 июня, 2014главная истина не слушать старых маразматиков
Закон человеческих отношений известный: если вы используете  оскорбления, то вы и другим разрешаете назвать вас школьно-пивным дегенератом, если вы достаёте биту, то вы разрешаете и другим достать против вас биту.



Denny-boy

Баба маня снова вышла из вытрезвителя)

Луноликая

Цитата: Скорпион от 01:44, 21 июня, 2014
Баба маня снова вышла из вытрезвителя)
))))))))))))) ага. чета долго не было.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


boss

Как он там в своих никах–паролях не путается? :)

Луноликая

Цитата: boss от 18:52, 14 июня, 2014
потому как алкоголь в малых количествах полезен в любых дозах!

Особенно Кагор, или подобные ему красные вина. Огромнейшее колличество антиоксидентов  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Скорпион от 01:44, 21 июня, 2014
Баба маня снова вышла из вытрезвителя)

И не только бабаманя. Многих повыпускали))))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Каркуша


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


NiХ0

Цитироватьпотому как алкоголь в малых количествах полезен в любых дозах!
так в малых или в любых?
Цитата: Луноликая от 00:58, 01 июля, 2014Особенно Кагор, или подобные ему красные вина. Огромнейшее колличество антиоксидентов
Неправда. Самое большое количество токсинов при брожении выделяет виноград, поэтому коньяк и вино намного вреднее водки.

хулиган

Цитата: NiХ0 от 14:10, 01 июля, 2014поэтому коньяк и вино
Вы истину не искажайте,было сказано про содержание флавоноидов...то бишь антиоксидантов!
Цитата: NiХ0 от 14:10, 01 июля, 2014намного вреднее водки.
ага...поэтому и стоят в десятки раз дороже... :hah:
и на подлодках специально личный состав красным вином травили... :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: хулиган от 14:15, 01 июля, 2014ага...поэтому и стоят в десятки раз дороже...
Конечно! Более затратное производство  :brovki:

Цитата: хулиган от 14:15, 01 июля, 2014было сказано про содержание флавоноидов...то бишь антиоксидантов!
В перебродившем кокосовом молоке тоже антиоксидантов полно. Но травятся им не из за них!  :moral


NiХ0

Алкоголь, это весело, ога!


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: хулиган от 15:11, 01 июля, 2014а про подводников комментария нет?
А надо?  :brovki:
Ладно.
фигню пишете, там спиртягу давали


хулиган

Цитата: NiХ0 от 15:14, 01 июля, 2014фигню пишете, там спиртягу давали

Что Никсо,ответить больше нечем,так что не несите муйню...один факт употребления красного сухого вина на государственном уровне,говорит о его полезности!!! :degsmile
то что вы ответите мне в ответ еще раз докажет,что вы ЗНАТНЫЙ флудер!!! :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: хулиган от 16:26, 01 июля, 2014Что Никсо,ответить больше нечем,так что не несите муйню...
Нет, это вы муйню несете. Я в военно-морском госпитале лежал, там подводникам постоянно из запасов спиртягу привозили.
Цитата: хулиган от 16:26, 01 июля, 2014то что вы ответите мне в ответ еще раз докажет,что вы ЗНАТНЫЙ флудер!!!
Я, ЗНАТНЫЙ флудер!!!
Цитата: хулиган от 16:26, 01 июля, 2014один факт употребления красного сухого вина на государственном уровне,говорит о его полезности!!!
Ыы, государство алкачей...  :degsmile


NiХ0


хулиган

Цитата: NiХ0 от 16:37, 01 июля, 2014Я в военно-морском госпитале лежал,
флудераст! :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая



Цитата: хулиган от 16:26, 01 июля, 2014
один факт употребления красного сухого вина на государственном уровне,говорит о его полезности!!!
Согласна. Даже врачи(у нас по крайней мере) советуют один фужер красного сухого вечером.
Я уже где то писала и фотки высылала: нашим служащим РАЗРЕШЕНО в течении рабочего дня выпить пиво или фужер вина- на каждом этаже (а их 7) по две кухни, там по три холодильника, в одном из которых хранится алкоголь. Никто, конечно, не злоупотребляет. Меру знают люди. У некоторых работоспособность повышается. А некоторые снимают стресс. [emoji6]И банк этот в этой стране один из лучших.

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

boss

Цитата: Луноликая от 19:48, 01 июля, 2014
Я уже где то писала и фотки высылала: нашим служащим РАЗРЕШЕНО в течении рабочего дня выпить пиво или фужер вина-
это потому что у вас бабымани нет... он бы запретил...

Луноликая



Цитата: boss от 19:52, 01 июля, 2014
это потому что у вас бабымани нет...
АМИНЬ ))))

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

     Закрытый VIP-клуб «Сомелье» открылся в Петропавловске-Камчатском
Tue, 01 Jul 2014 16:49:12 Где собираются настоящие ценители качественных и эксклюзивных напитков, собранных со всего мира? В клубе «Сомелье»! В минувшую пятницу крупнейший ритейлер Камчатки - Группа компаний «Шамса» открыла двери Клуба «Сомелье».

«Такого рода клуб - первый в своем роде на Камчатке, и членство в этом необычном клубе, безусловно, привилегия» - говорит первый заместитель генерального директора ООО «Шамса-Холдинг» Юлия Шустрова.

Члены закрытого клуба, а их 50 человек, теперь могут попробовать, обсудить и узнать как из чего и в каких традициях создан тот или иной напиток, как правильно раскрыть весь его букет, и почему он ценится. Этот эксклюзивный клуб расширяет кругозор знаний и вкусов ценителей достойных напитков.

«Термин «культура питья» - актуален сегодня как никогда! Уверена, что это клуб станет местом частых встреч истинных ценителей прекрасного» - считает сомелье Татьяна Титова, член всероссийской ассоциации сомелье, г. Москва.

Профессиональный сомелье от ООО «Лудинг» провела экскурс в историю напитков Франции, Италии, Новой Зеландии и Доминиканской Республики.

По окончании торжественного открытия клуба – всем гостям были вручены памятные сувениры, презенторы и сертификаты «Член клуба Сомелье». Ближайшая встреча клуба ожидается уже в августе этого года.

Молодей Фероевич,двигает культуру пития в массы!!! :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

boss

думаю Бисаектрису со всеми его реинкарнациями и близко к дверям этого клуба не пустят, даже с тысячей плакатов, наверно именно от таких неадекватов и создаются закрытые клубы...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика