Сожгли офис "Единой России" в Братске.

Автор MVG, 20:56, 02 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук


Цитата: FISHKA от 04:04, 08 июня, 2011Педросы, на самом деле, уже мало что могут. При попытке гос.переворота мы 100% будем иметь мирное урегулирование российских проблем от НАТО. Да и наши азиатские "друзья" постараются свой жирный кусок российского пирога оттяпать

Не хотелось бы быть столь категоричным, но вас за подобные высказывания, стоило бы привлечь, как минимум, к патриотичному перевоспитанию. А так - вы льете воду на чужую мельницу.
...............................................................................................

Алексеевич


Цитата: MVG от 19:23, 07 июня, 2011И еще, дабы не офтопить дальше: пока лично Вы не перейдете на конструктивный стиль общения, я отвечать на Ваши полувопросы-полувыпады не намерен. Доказывать Вам что-то, объяснять и оправдываться, пытаясь защититься от "фантазий" я не обязан.
Ну будем считать что я ответил за вас :brovki:
Ну а если серьезно, то не стоит принемать близко к сердцу шутку, но стоит извлечь из нее долю правды.
Конструктивный стиль общения - если вам это интересно, то переходите, пообщаемся. :uzon:

Алексеевич

#127
Цитата: FISHKA от 22:33, 07 июня, 2011Да что Вы, в самом деле?  В 17-м и последущие годы было по всей Империи столько сожжено/разрушено/взорвано.... а воз и ныне там. "Народонаселение" выкосили, а то самое, что на поверхности - оно себе живее всех живых. И поверхностный слой, как было подмечено, все утолщается в отличии от несущего (народного)
Вы и вправду думаете что косили народ, а не сволочей?


Алексеевич


Цитата: Космас от 09:15, 08 июня, 2011Не хотелось бы быть столь категоричным, но вас за подобные высказывания, стоило бы привлечь, как минимум, к патриотичному перевоспитанию. А так - вы льете воду на чужую мельницу.
Космаса то перевоспитали, а вы хотите?

MVG

Цитата: рус от 01:34, 08 июня, 2011
Ну будем считать что я ответил за вас :brovki:
Можете воображать себе что хотите, только уж очнь далеко не уходите по этой дорожке. Задавать вопросы и самому же на них отвечать, думая, что ответил другой, - весьма специфичный синдром. :-)
Цитата: рус от 01:34, 08 июня, 2011
Ну а если серьезно, то не стоит принемать близко к сердцу шутку, но стоит извлечь из нее долю правды.
Юмор у Вас какой-то несмешной. Больше похоже на попытку насмешки, чем на шутку.
Цитата: рус от 01:34, 08 июня, 2011
Конструктивный стиль общения - если вам это интересно, то переходите, пообщаемся. :uzon:
Не стоит "переводить стрелки".


MVG

Цитата: Космас от 00:15, 08 июня, 2011
Не хотелось бы быть столь категоричным, но вас за подобные высказывания, стоило бы привлечь, как минимум, к патриотичному перевоспитанию. А так - вы льете воду на чужую мельницу.
Вы стали путать понятия патриотизма и преданности партии. Внимательнее читайте то, что цитируете и с чем спорите. Если Вы недовольны заявлением FISHKи, что нам не нужны попытки силового переустройства, так как они в обязательном порядке приведут к иностранному вмешательству, то это над Вашим патриотическим воспитанием нужно поработать.

Возможно, что Вы увидели нелестное для Вас сокращение названия одной ОПГ (Организованной Политической Группировки) и среагировали на него? Но еще раз почеркну, что никакая партия не равна Отечеству. Все партии - лишь ВРЕМЕННЫЕ ГРУППИРОВКИ для достижения собственных целей в политике отдельными слоями общества. Понятие патриотизма можно было бы распространить на партии, если бы партии были бы отдельными государствами со своим гражданством.

MVG

Цитата: рус от 01:40, 08 июня, 2011
Вы и вправду думаете что косили народ, а не сволочей?
Не слишком ли много "сволочей" было, что набралось несколько армий, несколько лет ведших гражданскую войну с большевиками на разных фронтах? А на стороне большевиков собрались одни "воины света"?

Политрук


Цитата: MVG от 17:19, 08 июня, 2011Вы стали путать понятия патриотизма и преданности партии. Внимательнее читайте то, что цитируете и с чем спорите. Если Вы недовольны заявлением FISHKи, что нам не нужны попытки силового переустройства, так как они в обязательном порядке приведут к иностранному вмешательству, то это над Вашим патриотическим воспитанием нужно поработать.

Вы находитесь в рамках собственноручно взрощенного стереотипа обо мне. Отвечая мне забудьте о моей партийной принадлежности, это освободит вас от шаблона, который вам мешает объективно воспринимать информацию. Я здесь не несу никаких партийных идей, и не пропагандирую, если вы заметили. Для меня как раз на первом месте интересы России, чем партии или ее членов. Так что завязывайте так думать обо мне. К тому же бывает в случае наезда я начинаю "троллить" и некоторые с упоением меня потом якобы в чем то "уличают" и "выводят на чистую воду" -- как им кажется.

А что касается мнения FISHKи - то в нем я не вижу уникальности. Раньше было интереснее читать ее не очень приятные реплики, но из них можно было почерпнуть и полезное, а сейчас я вижу шаблоны и штампы. Все эти штампы легко можно найти в яндексе. Такие цитаты нас приведут к вполне определенному "пулу" информационных ресурсов, вроде АПН, например.
...............................................................................................


MVG

Цитата: Космас от 23:54, 08 июня, 2011
Вы находитесь в рамках собственноручно взрощенного стереотипа обо мне. Отвечая мне забудьте о моей партийной принадлежности, это освободит вас от шаблона, который вам мешает объективно воспринимать информацию. Я здесь не несу никаких партийных идей, и не пропагандирую, если вы заметили. Для меня как раз на первом месте интересы России, чем партии или ее членов. Так что завязывайте так думать обо мне. К тому же бывает в случае наезда я начинаю "троллить" и некоторые с упоением меня потом якобы в чем то "уличают" и "выводят на чистую воду" -- как им кажется.

А что касается мнения FISHKи - то в нем я не вижу уникальности. Раньше было интереснее читать ее не очень приятные реплики, но из них можно было почерпнуть и полезное, а сейчас я вижу шаблоны и штампы. Все эти штампы легко можно найти в яндексе. Такие цитаты нас приведут к вполне определенному "пулу" информационных ресурсов, вроде АПН, например.
Вы еще раз внимательно прочтите-таки те слова, на которые писали пост до этого. Получается, что отрицание силовых метов перемены власти, нежелние вторжения иностранных войск, лично Вы объвили литьем воды на чужую мельницу.  И после этого Вы говорите, что интересы России для Вас на первом месте? Я всего лишь адекватно среагировал на Ваши же слова.

Алексеевич

Цитата: MVG от 17:06, 08 июня, 2011Не стоит "переводить стрелки".
ну как хотите :gy:
Цитата: MVG от 17:06, 08 июня, 2011Юмор у Вас какой-то несмешной. Больше похоже на попытку насмешки, чем на шутку.
зато глаза режет  :degsmile
Цитата: MVG от 17:06, 08 июня, 2011Можете воображать себе что хотите, только уж очнь далеко не уходите по этой дорожке. Задавать вопросы и самому же на них отвечать, думая, что ответил другой, - весьма специфичный синдром. :-)
Ну так или иначе пока ответ был один.


MVG

Цитата: рус от 00:54, 09 июня, 2011
ну как хотите :gy: зато глаза режет  :degsmile Ну так или иначе пока ответ был один.
Глаза режет обычно нечто иное. :-)  Можете придумывать и дальше "ответы" за меня, за меня же задавать вопросы, снова отвечать за меня и так далее. Меня такой бред ничуть не затрагивает :-)

Алексеевич

У вас там смайлика не хватает
Цитата: MVG от 10:11, 09 июня, 2011Глаза режет обычно нечто иное. :-)  Можете придумывать и дальше "ответы" за меня, за меня же задавать вопросы, снова отвечать за меня и так далее. Меня такой бред ничуть не затрагивает :-)  :mad:

MVG

#137
Цитата: рус от 01:53, 09 июня, 2011У вас там смайлика не хватает
Симптоматика на лицо. Снова за других решаете, "что он хотел сказать, что должен сказать, что он сказал" и так далее? То есть, по сути, "общаетесь" сами с собой. Вы почитайте, милостивый государь, к какому заболеванию относятся эти симптомы. Возможно, пока еще не поздно, процесс развития патологии можно остановить.  :yes

Алексеевич

Да нет, не за других, и не решаю, а лишь намекнул, но раз уж другого варианта не последовало, это уже не ко мне. Конструктивный разговор вы сами сорвали. А раз уж больше не о чем, то расскажите по подробней про ваше заболевание :)

MVG

Цитата: рус от 04:59, 10 июня, 2011
Конструктивный разговор вы сами сорвали.
Правда? Ой!..... Как жалко-то! Сейчас плакать буду...
:( :o

И как это я пропустил начало адекватности в Ваших вопросах и постах, а так же конструктива в общении?  :lol:

Ной

Ребята не ругайтесь, шо вы себя ведете как в садике, - не какай в мой горшок и тп. Я ваще не понял в конце суть взаимных дискусиий. Потерял нить темы, а вы? :lol: :lol: :lol: :lol:

Алексеевич

Нк видишь
Цитата: MVG от 17:55, 10 июня, 2011Правда? Ой!..... Как жалко-то!
Не хочет товаристчъ перемирия
А ваще посрать

АНДРАМЕДЫЧ!

 В начале десятилетия ХХ века прошли три революции. Но с конца 19 века и до эссоров наблюдался террор в отношение глав государства Российского и нижестоящего чинарьства, стоящих на страше бедного российского народа! Свобододействия/мысли/слова находится в прямой зависимости авторитального режима с региональным местничеством чинарей. Вопрос в чем смысл сожения в братске офиса Единоросов! Что это? И что за этим последует?   

Алексеевич

А что за этим последует остается только гадать, учитывая прошлое.

АНДРАМЕДЫЧ!


Цитата: рус от 14:12, 11 июня, 2011А что за этим последует остается только гадать, учитывая прошлое.
Извените, а чиво после прошлого последовало?

Алексеевич

После какого прошлого? Боюсь что вы меня не поняли




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика