Цифровое телевидение на Камчатке

Автор Darjeeling, 14:39, 26 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Масянька

Про лестницы - тема страшная. Вон в августе в Вилючинске сорокалетняя женщина спустилась с лестницы клуба так, что дня три пролежала в реанимации и потом представилась Богу, оставив детей сиротами...
Охранники в таких заведениях должны сопровождать, а спускать с таких лестниц, дабы клиет не расколол черепушку и не выпустил мозги реально...

Извините, это точно не вина интерактивного телевидения.

Goga

Цитата: Скорпион от 03:09, 19 октября, 2014объява на входе призывающаяя ценить рельеф лестницы
В некоторм строймагазине табличка в полдвери жирным шрифтом, один фиг народ сначала валится, потом читает охая. :degen

3д наверное в очках смотреть надо? Нафиг. :repa: На выставке в прошлом году показывали 3д эффект на плоском экране, подожду этой технологии, даже в зал новый телек для цифры брать пока не буду, аналоговых хватает. Вот тюнер в комп с цифрой прикуплю, правда цена 5тыров, но для себя любимого не жалко. :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

У меня одного местное время в телевизоре при настройке на DTV сбивается несколько раз на дню?


Goga

Цитата: Planer от 18:46, 20 октября, 2014сбивается
У меня на радио такая фишка, в машине.  :repa: Отдельные станции время кидают тутуинское.  :degen

Надысь был поставлен в тупик соседским новейшим телепупером. В меню автосканирования он выдал таблицу с забитыми телеоператорами, типа выбирай из того что предлагаю. :repa: Наших там не оказалось. С помощью кувалды и лома жопным методом выкорчевал это безобразие, и ву а ля, заработало. Программеру руки надо в другое место присобачить, для начала из Ж вырвать. :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика