1 мая (Докажи Никите Егорычу, что ты не ОВЦА!!!)

Автор Никита Егорыч, 10:32, 26 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


AcidCat

Вообще не вижу связи между первомайской демонстрацией и партией. Я иду для того, чтобы поддержать предприятие, пройтись под своим (!) баннером, без всяких флагов. Встретиться с коллегами в неформальной обстановке, плавно перетекающей из шествия в коньяк с шашлыком :) Встретить добрых старых приятелей, с которыми редко вижусь (жОлтый, привеД). А "Единую Россию" я и сама терпеть не могу. 1 мая кстати, это день трудящихся. Политические хрени тут ваще ни при чем. имхо.

Лайса

поржала с текста. как говорится "не надо говорить, что мне делать и я не скажу, куда вам идти"  :yes


Dvdov


Phil

Ну вот, приехали. Теперь всех, кто придет на 1-майское шествие, тов.Никита Егорыч будет считать ОВЦАМИ. И не отмажетесь ведь, что давно с друзьями хотели встретиться, что шашлыки с коньяком и т.п. Пришел - значит ОВЦА.  :lol: :lol:
Другое дело, что большинство посетителей (учителя, воспитатели д/садов и многие другие) пойдут по разнарядке, а это дебилизм, это вызывает скрытое возмущение, негатив к организаторам этого шествия. Да и вообще дебильная затея ИМХО. Ну нафига вот это, ходить там в колонне, с баннером своей(!) конторы, на трибуне стоят члены и машут лапками, а из динамиков звук, как будто у диктора что-то во рту и он радостно сообщает "Дорогие товарищи, Ура!". Никогда не понимал этого варианта празднования. Если бы это шествие проводилось реально на добровольной основе, было бы лучше. Я может быть пойду поглядеть, если не надо будет рано вставать.

Никита Егорыч, тех, кто по доброй воле пойдет туда, в ОВЦЫ не записывай, это неправильный подход, люди обидятся.


Phil

Докажи Никите Егорычу, что ты не ОВЦА!!!  :hah: :degen

AcidCat

Я иду по доброй воле:)
Начало в 12, так что вставать не рано)

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Лайса


Цитата: lisichka от 21:25, 26 апреля, 2011а кто такой Никита Егорович?
А и то правда:)
"за это жена сварит тебе украинский борщ и пельмени со сметаной"
- но я не ем борщ и у меня нет жены.
- жри, с..ка, ты не овца!

Dvdov

а я больше чем уверен что больше чем половины пойдут исключительно ради солидарности, и никакими указиловками сверху людей не загонишь на это светлый праздник трудящихся! Колонна львов, но неовец, которые каждый день борются за свои права, УРА ТОВАГЩИ!!!  :coolgay :bis: :bayan :rulezz:


ossorian

  Доказать, что ты не овца можно, например, выйдя 1-го мая с огромным плакатом в руках "Я НЕНАВИЖУ 1 МАЯ!" или что-то в этом роде :))))
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

Вадим Витальевич

Вечно сфотаю и забуду...
Вот варианты плакатов с митинга посвящённого переводу времени...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Phil

#12
Цитата: lisichka от 21:25, 26 апреля, 2011а кто такой Никита Егорович?

:lol: :lol: :lol: это ник-нейм того, кто создал эту тему под названием "1 Мая", а потом переименовал её, добавив в скобочках мою фразу  :yes Кажись это маргинал местный какой-то  :puke

Phil


Цитата: ossorian от 23:16, 26 апреля, 2011Доказать, что ты не овца можно, например, выйдя 1-го мая с огромным плакатом в руках "Я НЕНАВИЖУ 1 МАЯ!" или что-то в этом роде )))

Лучше и креативнее: "Я НЕ ОВЦА!" или "Я - НЕ ДУРАК!" Народ посмеётся хоть, о таком НЕ ОВЦЕ даже может быть сюжет покажут по ТВящику. А еще можно при этом одеться в костюм фирмы "Адидас" или использовать цветовую палитру Билайна, только заранее надо будет договориться об оплате за услуги рекламы

Phil


Цитата: vdim от 00:51, 27 апреля, 2011Вечно сфотаю и забуду...
Вот варианты плакатов с митинга посвящённого переводу времени...

Игорь Раушанович вон давно уж освоил такие методы пропаганды... Никита Егорыч, обратитесь к Кравчуку, мож найдете в его лице единомышленника, вдвоем потусите с плакатами, вам уже даже слоганы составили, можно даже собрать по копейке с форумчан на поддержку вашей инициативы, вряд ли кто откажет на такое дело рублей по 200 скинуться.  :cooler По крайней мере я могу подсобить финансово, даже не 200, а 300 рублей в качестве взноса на изготовление плакатов. НО. При одном условии.

Phil


Цитата: Лайса от 01:23, 27 апреля, 2011А кто такая эта Нео Вца?

Что-то мне говорит моя чуйка, что этот прикол здесь появился от одной из наших оппозиционных партий. Почерк уж больно похож  :brovki: Аааа блин, смех да и только  :lol: :lol: Вот это да...

Нео Вца - это видимо китаянка - сестра Нео, если помните такого.

Phil

Дорогой Никита Егорыч!
Передайте Михаилу Леонидовичу, что подобное ребячество выглядит смешно и глупо. Такими выходками вы работаете на ваших оппонентов. :moral

treff

Согласен с автором: лучше поехать на природу, провести время в хорошей компании на даче, чем тупо маршировать под любого рода лозунгами по раздолбаной площади и, скорее всего, под пронизывающем ветром. В чём прикол демонстраций 1-го мая на современном этапе в России так и не пойму. Если только не ради митинга собираются туда "трудящиеся" поматерить власть и иже с нею...

PitBull

Ну что там, будет митинг? :degen
Нео Овцы :degsmile пойдут на митинг? :lol: :lol: :lol:
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Phil


Цитата: treff от 02:12, 27 апреля, 2011Согласен с автором: лучше поехать на природу, провести время в хорошей компании на даче, чем тупо маршировать под любого рода лозунгами по раздолбаной площади и, скорее всего, под пронизывающем ветром. В чём прикол демонстраций 1-го мая на современном этапе в России так и не пойму. Если только не ради митинга собираются туда "трудящиеся" поматерить власть и иже с нею...

У каждого свои приколы. Вон Лайса, АсидКэт к примеру, добровольно, у них там есть какие-то интересы. Вам на дачу интереснее, мне вообще пофиг, я тодже не понимаю этого прикола - помаршировать с шариком по площади. Но называть всех, кто там будет ОВЦАМИ - просто тупость и оскорбление.

treff

Вот вот...помаршировать по площади...ну а автор преследует свои полит. цели, так что не фиг с ним на эту тему дискутировать...он причём и не ждёт этого...

Лайса


Цитата: Phil от 02:39, 27 апреля, 2011Вон Лайса
Извините, но я нигде не написала чтоб собираюсь пойти на митинг. У меня несколько иные планы. Меня крайне позабавили формулировки этого, скажем так, воззвания, только и всего:)

AcidCat

Хэй, только я что ли серьезно к этой теме подошла и возмутилась?)))

ЧИП

хоть большенство из нас далеко не "Овцы" - просто мерзко когда пытаются  в принудительном порядке  :nunu:загнать на любое - мероприятие ....а кому счас легко :degen

Erra

А у нас выставка в это время будет, приходите лучше к нам :) Отдых и путешествия 2011 в КВЦ :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика