1 мая (Докажи Никите Егорычу, что ты не ОВЦА!!!)

Автор Никита Егорыч, 10:32, 26 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

Цитата: рус от 06:53, 03 июля, 2011
Специально для вас: все это происходит уже 20 лет (если вы не в курсе конечно).
Фил, ты думай, с кем можно и нужно объединяться, убирать противоречия на пользу общему делу, а с кем это просто не в пользу.

Я объединяюсь с теми, кто занят делом (убирая противоречия на пользу общему делу), а не сидит и треплет языком на форуме или пытается корчить из себя "борца за народ". Отрицательно отношусь к таким актерам жанра "посмотрите на меня - я такой весь хороший и правильный", потому что НИЧЕГО, кроме слов о своей хорошести и действий, направленных на формирование такого образа, эти люди, к сожалению, не способны сделать, это комплекс такой. Читали книгу "Князь мира сего" Климова? Там речь идет о т.н. "комплексе Ленина", это бесы, понимаешь? Ориентироваться и объединяться с бесами - я считаю неполезным, мягко говоря. Такие люди уводят всех остальных в популизм и показуху, сбивая с конструктивного пути, могущего привести к желаемым изменениям. В дальнейшем именно такие люди устраивают заварухи, геноцид собственного народа и т.д. и т.п. Если что не совсем понятно или требует уточнения - пиши в личку

Александр Владимирович

Фил, ты не читай так много книг типа «Князь мира сего» Климова, почитай Пушкина, Лермонтова, Льва и Алексея Толстых, и т.п., они книги думающие. Что касается Ленина и прочих, думаю если бы не Ленин и проклятущие большевики – сталинцы, то от России остались ножки да рожки. Уже в 17 году планировалось разорвать Российскую империю на части, не удался проект, тогда в 41, то же вышла промашечка, а вот 91 г. 20 века, проект удался. Так что не надо гнать пургу на Ленина, Сталина, и прочих. Ты, видать, не полностью устроен в жизни, вот тебя и тянет на поиск врагов, типа Ульянова, Джугашвили, Петрова и т.д. Сходи, как Ной, на природу, подыши воздухом, извинись перед теми, кого ты здесь «цыпанул» и к тебе потянутся люди. Может тогда ты, и сыграешь роль в современной жизни «лидера народов» в отдельно взятой губернии. И ещё вопрос: «Каким ты и твои друзья в данный момент заняты делом»? Если конечно не секрет. И ещё ты так «трезво» судишь о Ленине и коммунистах-бесах, у тебя есть опыт общения с ними, или все знания о них  на уровне Климова?

Phil

Цитата: Александр Владимирович от 14:12, 03 июля, 2011
Фил, ты не читай так много книг типа «Князь мира сего» Климова, почитай Пушкина, Лермонтова, Льва и Алексея Толстых, и т.п., они книги думающие. Что касается Ленина и прочих, думаю если бы не Ленин и проклятущие большевики – сталинцы, то от России остались ножки да рожки. Уже в 17 году планировалось разорвать Российскую империю на части, не удался проект, тогда в 41, то же вышла промашечка, а вот 91 г. 20 века, проект удался. Так что не надо гнать пургу на Ленина, Сталина, и прочих. Ты, видать, не полностью устроен в жизни, вот тебя и тянет на поиск врагов, типа Ульянова, Джугашвили, Петрова и т.д. Сходи, как Ной, на природу, подыши воздухом, извинись перед теми, кого ты здесь «цыпанул» и к тебе потянутся люди. Может тогда ты, и сыграешь роль в современной жизни «лидера народов» в отдельно взятой губернии. И ещё вопрос: «Каким ты и твои друзья в данный момент заняты делом»? Если конечно не секрет. И ещё ты так «трезво» судишь о Ленине и коммунистах-бесах, у тебя есть опыт общения с ними, или все знания о них  на уровне Климова?

По-вашему получается, что, если человек читает книги типа "Князя ...", то он ограничен исключительно этим? Странная логика... :repa: Фил, читай это, не читай то, извинись перед кем-то за что-то, сходи куда-то... Я же не говорю вам, что вам делать, читать, куда идти, ведь правильно? Что в вашем понимании "не полностью устроен в жизни", уточните, пожалуйста, я постараюсь ответить на ваш вопрос. Уж чего, а "лидером народов" быть не имею стремления, некогда, хватает задач много важнее, чем пытаться тешить свое самолюбие и амбициозность, на которые вы намекаете, к тому же оно у меня вполне удовлетворяется тем, что мои друзья, близкие, те, с кем я общаюсь и взаимодействую, уважают меня и любят. Если есть на форуме люди, которых я чем-либо "цЫпанул" - не со зла, уж поверьте. Каждый воспринимает окружающих и то, что ему говорят, на соответствующем ему уровне. Если кто-то не понимает вас и при случае пытается плюнуть в вас, не поняв ваши речи, обращенные к нему, вы же не будете перед ним извиняться за его недостаточную осведомленность в каких-либо затронутых вопросах? Это надо быть святым или довольно странным человеком, прямо я бы сказал... Поэтому извиняться перед кем-либо не планирую, потому как не за что. На Ленина и Сталина "гнать пургу" на сегодняшний день глупо, мое мнение, их уж давно нет, поэтому сейчас надо думать, что будет дальше и как сделать так, чтобы оно, то, что будет дальше, не было хуже, чем было и чем есть на нынешний исторический момент, учитывая прожитый нашим народом опыт, описанный в различных источниках, начиная с истории нашей страны, художественной литературы, сказок и мультфильмов, заканчивая изменениями норм права в процессе эволюции нашего этноса в контексте эволюции цивилизации. Глобальё, согласен, но иначе к вопросу подходить невозможно, ввиду его специфики. Я знаю, что может повлиять на изменения к лучшему, но пока в раздумьях, каким образом это возможно произвести в жизнь, надо лопатить массу информации, этим и занимаюсь. Если есть, чем поспособствовать - не сидите просто за монитором, выдавая рекомендации, кому что делать, что читать и куда идти. А в лес я бы с огромным удовольствием выехал, подышал свежим воздухом, просто отстранился от всякой суеты, да вот всё некогда. Обиженным, если вы знакомы с ними, а мне почему-то кажется, что знакомы, передайте мои соболезнования  :yes Чем занимаются мои друзья? У меня немало друзей, как это ни странно, обычно друзей бывает 2-3, редко, когда больше. У меня их человек 12 примерно, мне повезло и я испытываю радость по этому поводу. Занимаются они самыми разными делами, их деятельность не связана с моей, хотя иногда мы обсуждаем некоторые вопросы. Не буду дальше засорять инфополе форума, дабы не навлечь гнев наших доблестных модераторов :)


Алексеевич

#53
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС (ПРОЧИТАВШИХ "КНЯЗЬ МИРА СЕГО" И СЧИТАЮЩИХ, ЧТО ОБЛАДАЮТ НЕКИМ САКРАЛЬНЫМ ЗНАНИЕМ)

Григорий Петрович Климов - Ральф Вернер - Игорь Борисович Калмыков родился 26 сентября 1918 г. в Новочеркасске (под Ростовом-на-Дону) в семье врача, в 1941 г. с отличием окончил Новочеркасский политехнический институт. В 1943 году был призван в армию из аспирантуры Московского энергетического института. В конце войны откомандирован на учёбу  в Военно-дипломатическую академию в Москве на Волочаевской улице, что в Лефортове, по окончании которой в 1945 г. был направлен в Берлин. Работал ведущим инженером в Советской военной администрации. В 1947 г. по приказу командования был откомандирован в Москву, а по возвращению в Берлин в том же году  перешел в зону оккупации союзников (за это попал в черный список КГБ), жил в Западной Германии. В 1949 - 1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме. Кодовое название - Гарвардский проект. В 1951-55 годах был председателем Центрального объединения послевоенных эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов "Свобода" и "Антикоммунист" (последний на немецком языке). Практически Климов был руководителем одного из засекреченных проектов американской психологической  войны.

Делайте выводы, где в его книгах правда, а где инфовирус (задача инфовируса - посеять смуту и увести в сторону от истины). Вообще читать Климова желательно только после изучения истории 20 века (не по солжеврициным всяким). В противном случае возникает фимоз головного мозга.

Phil

Цитата: рус от 06:52, 04 июля, 2011
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС (ПРОЧИТАВШИХ "КНЯЗЬ МИРА СЕГО" И СЧИТАЮЩИХ, ЧТО ОБЛАДАЮТ НЕКИМ САКРАЛЬНЫМ ЗНАНИЕМ)

Григорий Петрович Климов - Ральф Вернер - Игорь Борисович Калмыков родился 26 сентября 1918 г. в Новочеркасске (под Ростовом-на-Дону) в семье врача, в 1941 г. с отличием окончил Новочеркасский политехнический институт. В 1943 году был призван в армию из аспирантуры Московского энергетического института. В конце войны откомандирован на учёбу  в Военно-дипломатическую академию в Москве на Волочаевской улице, что в Лефортове, по окончании которой в 1945 г. был направлен в Берлин. Работал ведущим инженером в Советской военной администрации. В 1947 г. по приказу командования был откомандирован в Москву, а по возвращению в Берлин в том же году  перешел в зону оккупации союзников (за это попал в черный список КГБ), жил в Западной Германии. В 1949 - 1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме. Кодовое название - Гарвардский проект. В 1951-55 годах был председателем Центрального объединения послевоенных эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов "Свобода" и "Антикоммунист" (последний на немецком языке). Практически Климов был руководителем одного из засекреченных проектов американской психологической  войны.

Делайте выводы, где в его книгах правда, а где инфовирус (задача инфовируса - посеять смуту и увести в сторону от истины). Вообще читать Климова желательно только после изучения истории 20 века (не по солжеврициным всяким). В противном случае возникает фимоз головного мозга.

Ссылочки кидать не забывайте  :yes А то написать-то что-нибудь каждый может.
Специально для Вас (реально обладающих неким сакральным знанием). Данную книгу я упоминал не в качестве учебного пособия, если вы читали мой пост, в котором я упомянул "Князя...". В ней лишь неплохо раскрыт один из терминов, который я употребил во избежание удлиннения моих и так немаленьких постов. А именно "комплекс Ленина". Вообще данный термин описан только у Климова, но содержание его описания очень подходит к психологическим портретам многих, в смысле наличия определенных психологических особенностей, установок и направленностей. Вы же поняли, что я имел ввиду, называя этот термин? Да и книга, на мой взгляд, довольно интересная, но я её никому не навязываю. Что вы в неё вцепились, больше сказать нечего?


Phil

Цитата: Александр Владимирович от 14:12, 03 июля, 2011
Фил, ты не читай так много книг типа «Князь мира сего» Климова, почитай Пушкина, Лермонтова, Льва и Алексея Толстых, и т.п., они книги думающие. Что касается Ленина и прочих, думаю если бы не Ленин и проклятущие большевики – сталинцы, то от России остались ножки да рожки. Уже в 17 году планировалось разорвать Российскую империю на части, не удался проект, тогда в 41, то же вышла промашечка, а вот 91 г. 20 века, проект удался. Так что не надо гнать пургу на Ленина, Сталина, и прочих. Ты, видать, не полностью устроен в жизни, вот тебя и тянет на поиск врагов, типа Ульянова, Джугашвили, Петрова и т.д. Сходи, как Ной, на природу, подыши воздухом, извинись перед теми, кого ты здесь «цыпанул» и к тебе потянутся люди. Может тогда ты, и сыграешь роль в современной жизни «лидера народов» в отдельно взятой губернии. И ещё вопрос: «Каким ты и твои друзья в данный момент заняты делом»? Если конечно не секрет. И ещё ты так «трезво» судишь о Ленине и коммунистах-бесах, у тебя есть опыт общения с ними, или все знания о них  на уровне Климова?

А вы знаете, почему в 17-м не получилось, в 41-м не получилось, а в 91-м 20 века проект частично удался? В чем причина? Только не надо рассказывать байки о том, как мерзкие америкосы (они же иудомассоны) зомбировали нас через спутник-шпиён нано-лучами и, как они подсыпали в сникерсы - уикерсы специальные колдовские снадобья. Вы можете объяснить или предположить о причинах, толкнувших часть тогдашней "элиты" на перестройку, потом путч и пр. хрень? Чем обусловлено то, что тогдашние руководители нашей Великой Родины стали ориентироваться не на что-то новое, нужное всем и проистекающее из этой нужности и востребованности, а на то, что им предложили забугорные "друзья"? Почему наши реформы направлены на "соответствие мировым стандартам", которые на мой взгляд, могут быть стандартами для тех, кто ими пользуется, но не для тех, кто представляет этнос, сформировавшийся в других культурно-исторических условиях? Почему наши реформы провалены, а перспективы малорадужны? Что, скажете ЕР виновата? А может СР или ЛДПР? Или КПРФ? Или то, что наш народ "не чует под собой страну", как недавно загадочно, не расшифровывая данную фразу(предполагаю, что от непонимания), и тем самым наводя на себя некий мудрый вид, выразился один из наших народных героев?

Алексеевич

Фил, ты просто ... нет слов (считай что вырезали). Ссылки нет, поисковик тебе поможет (никаких других версий его биографии просто не встречал). Его описания психологических портретов действительно подходят ко многим. Но притягивание этого к Ленину, Сталину - это и есть инфовирус. Поэтому и говорю: изучайте историю не по мракобесным книжкам. И подумай, какова цель и задачи такого инфовируса.

Phil

Цитата: Алексеевич от 05:51, 05 июля, 2011
Фил, ты просто ... нет слов (считай что вырезали). Ссылки нет, поисковик тебе поможет (никаких других версий его биографии просто не встречал). Его описания психологических портретов действительно подходят ко многим. Но притягивание этого к Ленину, Сталину - это и есть инфовирус. Поэтому и говорю: изучайте историю не по мракобесным книжкам. И подумай, какова цель и задачи такого инфовируса.

Алексеич, все, забудь о книге, на которой тебя клинануло :lol: все, нет её, все, что в ней написано - бред, кг/ам или как там пишется. Дело в том, что вот спроси какого-нибудь "народного героя", чего он хочет. Он тебе вразумительного НИЧЕГО не ответит, реалистичного, того, что возможно сделать, он не скажет в качестве своих устремлений, я говорю о созидательной стороне деятельности этих Героев, мать их. А, если даже он тебе что-то в итоге и сформулирует, ну типо "землю - рабочим, заводы - крестьянам, каждой старушке - по кислородной подушке, каждому пенсионеру - по ружью и т.д.", это будет полный бред, популизм и лозунги. Потом спроси этого героя: "Ну вот представь, ты стал самоглавным вместо Медведопутина к примеру, что ты будешь делать?" Он тебя завалит лозунгами, прокламационно-сформулированными словосочетаниями и прочей ерундой. Он тебе обоснованно не опишет ни единого механизма, реально работающего на созидание. Потому что этим людям нравится разрушать. Они всегда есть и они всегда недовольны, такие люди, это потенциальные революционеры и преступники, потому что они асоциальны, их стремления направлены на разрушение чего бы то ни было, без разницы. Они думают, что они "борются за права простого народа" через противостояние и разрушение существующей системы и уклада жизни. При этом их лозунги громки, довольно таки просты и направлены на удовлетворение естественных потребностей. Помните лозунги Жирика? Он прикалывается, все это знают, но тем не менее его лозунги подкупают! Из серии "Каждой русской женщине по мужчине!", "Мы будем мыть ноги в Индийском океане!" Так вот, такие товарисчи часто встречают поддержку среди мирного населения, потому что каждая женщина хочет, чтобы у нее был мужчина и каждый в общем-то не прочь помыть ноги в Индийском океане. НО. Как только эти люди добиваются того, к чему рвались, за что сидели в лагерях, получали по башке от "прихвостней полицейской системы", и т.п., они не знают, что делать дальше. Они не понимают законы, по которым живет социум, отсюда попытки упорядочить все законы при помощи Законодательства, наличие органов, контролирующих контрольные и надзирательные органы, что не мешает самостоятельной жизни коррупции, бардака и прочих негативных явлений. В итоге - ухудшение жизни населения, чему причиной служит процесс перераспределения мат.средств, которые эти "новые герои и спасители" начинают отбирать у "бывших героев и спасителей". Понимаете, о чем я ?


Phil

Надо менять подходы к формированию класса управленцев, элиты и тех, от кого зависит перераспределение мат.средств, коль уж мы живем в деньго-ориентированном мире. И такие подходы есть. Научные, теоретически и эмпирически изученные на достаточно-высоком уровне, обоснованные и являющиеся на сегодняшний день единственным вариантом логичного продолжения развития человечества. Ну, если, конечно, человечество хочет развиваться, а не вымирать, как мамонты, уничтожая к тому же планету Земля... Где-то так. И вот эти наши "герои-спасители простого народа от мерзкой ЕР" - просто напросто ограниченные люди, которым не хватает денег на колбасу и тёплую батарею, а не хватает потому, что они не умеют ничего, кроме как вносить смуту, скандалить, гадить в мозг рабочим и крестьянам и заниматься эмоционально-интеллектуальным онанизмом.  :lol: Так и живем и дороги у нас плохие и цены в магазинах высокие и работы нормальной нет.
Помнится много раз набирал работников на различную работу на различные должности. Зарплата была обещана неплохая, трудовой договор, налоги, пенсионные отчисления, все дела, кроме проезда в отпуск. Приходит здоровенный детина, харя трескается у него, на нем поля пахать - он даже не устанет. Рассказываю ему условия работы, его обязанности, описываю то, сколько он будет за эту свою работу получать денег, соц.гарантии ну и все остальное... Он говорит, не, это мало, я на такое не согласен. Я говорю, а вы где-то еще работаете? Нет, говорит, я уже полгода ищу работу нормальную, выясняется в итоге, что мальчик в 32 года живет на шее у своей мамы пенсионерки, "нормальной работы нет", вот я и ищу. Будь он немного поактивнее и чуток больше знай он всяких теорий марксизмов-ленинизмов о справедливом перераспределении всего на всех, не будь у него мамы, которая его кормит-поит, он бы сразу записался в революционеры.  :) Вот такие они, наши забавные "герои-радетели за права простых людей" Смех да и только. Если б грусть не навевало.

Ной

Я бы первым делом объявил в стране военное положение, второе - запретил бы  года на 2 или 3 все политические партии и движения, которые только мешают, между делом ввел бы закон по которому каждый производитель и продавец всего  того что реализуется должен был бы обосновано подтвердить стоимость того что продает и еще чего есть (преступность, спорт и т.д.). При этом есстественно подтянул бы  к себе людей в которых я был бы уверен .....


Phil

Цитата: Ной от 23:23, 07 июля, 2011
Я бы первым делом объявил в стране военное положение, второе - запретил бы  года на 2 или 3 все политические партии и движения, которые только мешают, между делом ввел бы закон по которому каждый производитель и продавец всего  того что реализуется должен был бы обосновано подтвердить стоимость того что продает и еще чего есть (преступность, спорт и т.д.). При этом есстественно подтянул бы  к себе людей в которых я был бы уверен .....

Наполеон, Гитлер, Ленин, Троцкий, Сталин, Буш - слюнявые младенцы по сравнению с Вами  :cooler А как бы Вы определили, что можете быть уверены в том, кого "подтянули к себе"?  :repa: Вы, голосуя за Ельцина, были в нем уверены? И кстати, обосновать любую стоимость чего-либо не так сложно, как Вам кажется...

Ной

Цитата: Phil от 00:11, 08 июля, 2011
А как бы Вы определили, что можете быть уверены в том, кого "подтянули к себе"?  :repa: Вы, голосуя за Ельцина, были в нем уверены?
Уверенность в своих друзьях я не определяю. Она или есть или нет. Есть такое понятие вернее несколько - типа съели вместе пуд соли, или проходить огонь, воду и медные трубы. И еще, я предложил конкретные шаги, Вы же ушли в сторону. Я предлагаю банальную диктатуру на 2 - 3 года. А Вы? Опять слюнявую демагогию про трансцедентальные наукообразные характеристики чиновников? Пора выходить из детского возраста.

Александр Владимирович


Фил. Ты так  много пишешь про всё и обо всём, причем, хорошо излагаешь мысль, правильно задаёшь вопросы. Если я правильно понял, ты несколько лет руководил стадионом «Водник»,  которое взяли на себя казаки Бянкина. Расскажи, что у тебя там получилось, как ты внедрял различные способы и методы.  Как я понял ты являлся управленцем и перераспределял мат.средства, принимал на работу, хорошо платил работникам, и вдруг резкий поворот на 180 градусов, Николай Бянкин в дерьме, ты в шоколаде, а как я понял из тобою написанного,  ты себя не считаешь революционером, колбаса и тёплая батарея тебе не нужна. Что тебе нужно было для полного счастья на ст. «Водник», где ты был и управленцем, и элитой, и казаком, и хозяином? Что тебе лично мешало реализовать свои планы в отдельно взятом стадионе или кто-то мешал?

санитар леса


http://i061.radikal.ru/1107/24/c8551ddcb09a.jpg


" Спасибо за память, потомки,
Спасибо за верность, потомки,
Спасибо за то, что алеет заря.
Не зря, мы над смертью смеялись,
Не зря, наши слезы и ярость,
Не зря, наши песни, и клятвы не зря!
..."

Васька Кот

...а кстати, куда сам никита егорыч делся ?..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Андруха

санитар леса, если не секрет, из какой книжки фото?
https://trieracentr.ru Триера Центр

Васька Кот

Цитата: Андруха от 01:01, 13 июля, 2011
санитар леса, если не секрет, из какой книжки фото?
да эт не книжка  - это листовка такая была...недавно в гараже на такую - же натыкался
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Андруха

У меня такая картинка завалялась
https://trieracentr.ru Триера Центр

Александр Владимирович

Если есть люди выпускающие такие листовки, значить не всё потеряно.

Phil

Цитата: Александр Владимирович от 18:01, 09 июля, 2011
Фил. Ты так  много пишешь про всё и обо всём, причем, хорошо излагаешь мысль, правильно задаёшь вопросы. Если я правильно понял, ты несколько лет руководил стадионом «Водник»,  которое взяли на себя казаки Бянкина. Расскажи, что у тебя там получилось, как ты внедрял различные способы и методы.  Как я понял ты являлся управленцем и перераспределял мат.средства, принимал на работу, хорошо платил работникам, и вдруг резкий поворот на 180 градусов, Николай Бянкин в дерьме, ты в шоколаде, а как я понял из тобою написанного,  ты себя не считаешь революционером, колбаса и тёплая батарея тебе не нужна. Что тебе нужно было для полного счастья на ст. «Водник», где ты был и управленцем, и элитой, и казаком, и хозяином? Что тебе лично мешало реализовать свои планы в отдельно взятом стадионе или кто-то мешал?


Всем привет! Александр Владимирович, меня тронула забота, которую Вы проявляете по отношению к судьбе бедного стадиона "Водник". Поэтому постараюсь вкратце описать то, что Вас интересует. Нет, я не много пишу, не про всё и не обо всём, причем, стараюсь хорошо излагать мысль, правильно задавать вопросы. Вы правильно поняли, я несколько лет, если быть точнее, 3 года 9 месяцев, руководил стадионом «Водник»,  который взяли на себя казаки Бянкина в лице меня одного. Вот то, с чем мне пришлось там столкнуться: При полном отсутствии какого-либо финансирования / субсидирования / спонс.помощи, ежемесячно данный объект работал примерно в минус 100 000 руб. текущих обязательных платежей, не считая износ сооружений. Внутри было: постоянно пьяные сторожа, собаки, раритетный хлам во всех помещениях, копившийся на протяжении предыдущих 15 лет, горы мусора, пропитанного плесенью, гнилые трубы, бахающая электропроводка, регулярно прибавляющийся собачий кал в коридорах (сторожа жили вместе с собаками), трухлявые окна, слабо защищающие от ветра, протекающая во многих местах кровля, выбитые двери, отсутствовало отопление, местные хулиганы, находившие забавным, к примеру выбить в очередной раз главные входные двери(одно название))). Единственное, что на тот момент еще осталось от кучерявых коммунистических годов - пыльный тренажерный зал, в который никто не ходил и заслуженная тренер по аэробике Светлана. Снаружи (на территории) обстановка соответствовала, отсутствовал даже сток для дождевой воды с бывшего футбольного поля. В первый субботник, затянувшийся на неделю, с территории только зеленой зоны (это которая возле дороги, за забором) было собрано 5 самосвалов ЗиЛ-131 мусора, который лежал там слоями(мусор/почва/гниющая трава/мусор  и т.д.). Было установлено уличное освещение, изготовлены и смонтированы входные двери, заменена и отремонтирована электропроводка, демонтирована и изготовлена новая система отопления(экономичная, с КПД около 75%), заменены все окна, все двери, коммуникации ХВС, приведены в работоспособное состояние все пригодные для эксплуатации помещения, устроен сток воды с бывшего футбольного поля, не дали доделать капитальный ремонт лестниц и межпанельных стыков (кровля), на это лето планировал отремонтировать и запустить еще один спортзал площадью 109 кв.м., закончить кап.ремонт лестниц и межпанельных стыков (кровля). На сегодняшний день стадион Водник - это: Тренажерный зал "Гризли", компьютерный клуб, сауна, каток с прокатом коньков (зимой), еще пока живые (еще тёпленькие))) и достижимые перспективы. Только работать надо, а не лицом торговать. Ничего этого не было бы, если бы не добрые люди, помогавшие мне (кто-то хулиганов воспитывал, кто-то научил обращаться с электрикой, кто-то помогал при устройстве системы отопления, кто-то со скидкой изготовил и поставил металлические двери, кто-то в рассрочку вставил окна и двери, кто-то коньки в долг дал). Немалую роль сыграли наши банки, которые надавали мне кредитов на 600 с лишним тысяч, а потом выяснилось, что с меня и взять-то нечего))) Но тем не менее все долги выплачены, кредиты возвернуты с процентами. Со многими людьми мне довелось сотрудничать там и мне нечего стыдиться, я никого не "кинул" и не обманул. Были случаи разные, когда человек проворовался или допустил кражу имущества и такие вопросы решали без шума и пыли. Был случай, когда хулиганы украли у арендаторов муз.оборудование, этих хулиганов нашли в течение 2 дней, они все вернули и извинились. Да много чего было там, на моем родном стадионе "Водник". Гляжу я на него сейчас и грустно мне становится. Бянкин-то думал, что там все супер-хорошо, думал, что сейчас он у меня его из аренды изымет и будет бабос лопатой гребсти в свою утробу ненасытную, а тут все не так оказалось))) Вот мы и имеем то, что имеем... Я не "перераспределял мат.средства", я направлял их туда, где они могли дать наибольший эффект, повысить качество/количество предоставляемых стадионом услуг (исключительно в рамках целевого использования объекта), да, "принимал на работу", "хорошо платил работникам", нет, платил не так хорошо, как хотелось бы, но старался платить столько, сколько стоила производимая работа, соблюдая договоренности, и насколько позволяли возможности, бывало платил больше, чем обещал, если видел, что работа качественна и раньше срока сделана.
"И вдруг резкий поворот на 180 градусов, Николай Бянкин в дерьме, ты в шоколаде". В смысле, в каком таком я шоколаде??)) И в каком таком Бянкин дерьме? И, если "поворот на 180 градусов - значит ли это в Ваших словах, что до этого "поворота" я был в дерьме, а Бякин - в шоколаде???))" Уточните, если не затруднит...
"А как я понял из тобою написанного,  ты себя не считаешь революционером, колбаса и тёплая батарея тебе не нужна. Что тебе нужно было для полного счастья на ст. «Водник», где ты был и управленцем, и элитой, и казаком, и хозяином? Что тебе лично мешало реализовать свои планы в отдельно взятом стадионе или кто-то мешал?" Я не революционер. Меня скорее можно отнести к категории "исследователь". Колбаса и теплая батарея мне нужны настолько, насколько они сохраняют и обеспечивают биологические и физиологические функции моего организма. Для полного счастья на стадионе "Водник" мне не хватало неравнодушных, готовых к работе и сотрудничеству людей. Все задачи (не будем говорить слово "планы", это понятие на мой взгляд более объемное и широкое), которые я ставил, я реализовывал, те планы, которые остались лишь "тёпленьким потенциалом" - это то, что я не успел довести до ума. То, что я не успел сделать там, мне помешал сделать конкретно гражданин Бякин. Ну Бог ему судья. Я конечно долго переживал, нервничал, можно сказать, болел, но это все в прошлом. И Бякин и Водник и собачье дерьмо в коридорах стадиона и высоковольтная клемма под напряжением, которая оказывается не бьет током, если не взяться рукой за железку(повезло - не взялся))) Вопросы е? Предложения, замечания, пожелания, уточнения, реплики, комментарии?

Александр Владимирович


Фил, я не понял, ты руководил стадионом, работал на стадионе, командовал стадионом, какая была твоя конечная цель? Ведь ты командовал целых 3 года и 9 месяцев. За это время можно было горы свернуть. Если я не ошибаюсь стадион взял Н. Бянкин , а тебе предложил пост директора с целью вывести стадион на прежний уровень своей деятельности. Не надо было быть суперэкономистом, чтобы не понять, что данное сооружение напоминающие  стадион полностью разгромлен, и для того, чтобы его поднять в наше «процветающие» время надо иметь не только желание, но и знание, опыт, связи, и самое главное волю, волю в успех завтрашнего дня, я уже не говорю о команде, на которую можно  положиться.   У тебя был мандат  на руководство и свободные руки, чтобы творить. И, у тебя стало получаться. Тем более тебе дали кредиты, ты брал деньги за услуги и сдачу в аренду помещений. Если я правильно понял, подножку тебе подставил тот, кто тебя и поставил на пост руководителя, то есть Н.Б.? Который решил воспользоваться твоими успехами,  всё забрать себе и тебе ничего не оставить?  У тебя взыграло самолюбие, типа я тут пахал, а некто, гад такой, хочет всё прибрать к рукам, в свою ненасытную утробу. И ты решил хлопнуть дверью, написал письмо в газету, где рассказал правду матку про плохого Атамана, который всё испортил. То есть воспользовался служебным положением и присвоил общественную кассу себе, на личное обогащение. Ты же не смог смотреть на этот беспредел со стороны Атамана, вскрыл нарыв, чтобы люди знали правду о плохом Бянкине и хорошем Филиппе. Я нашёл твою статью, честно говоря, ты в ней выглядишь жертвой, обиженным мальчиком, у которого забрали игрушку и оловянных солдатиков, я тебя понимаю. Ты старался, строил, и вдруг, оказался не с чем. Это болезнь многих современных руководителей, которые считают, что они и только они творят чудеса, но потом приходит плохой хозяин и всё забирает, а его выгоняют на улицу. Одни после этого стреляются, другие спиваются, третьи мстят своему бывшему начальнику и т.д. Если ты исследователь, то, как исследователь, ты должен был исследовать деятельность казачество Н. Бянкина, узнать его репутацию, характеристику и т.д., ну а потом кидаться в омут и «творить чудеса», на отдельно взятом стадионе.  А так, ты недовольный своим положением начал «революционные» действия, чтобы помешать Бянкину в выполнение руководством казачеством, и создать ему определённую репутацию. Ты ему помог, он сейчас если я не ошибаюсь советник губернатора по казачеству. Сейчас ты стараешься на ПК Форуме, очернить казачество Камчатки в целом, и атамана Бянкина в частности, откуда у тебя столько ненависти к человеку, который доверил тебе руководить «предприятием» и оказывал всякое содействие? Правильно говорят: «Не делай добра, не получишь зло». Думаю, ты сам себе поломал карьеру, нормальный руководитель тебя  не возьмёт, даже на самую низкую должность, а ведь был шанс проявит себя и заявить о себе, как о деловом, порядочном человеке. Но, видать не судьба.    А насчёт колбасы, всё-таки она тебе нужна, зачем тогда такой наезд на Алексея, или ты считаешь, что ему биологические и физиологические функции его организма обеспечивать не надо?

Phil

#71
Цитата: Александр Владимирович от 21:41, 30 июля, 2011
Фил, я не понял, ты руководил стадионом, работал на стадионе, командовал стадионом, какая была твоя конечная цель? Ведь ты командовал целых 3 года и 9 месяцев. и т.п.


Ну раз уж подняли тему. Давайте продолжим. По порядку, раз вы не поняли суть дела. Попытаюсь объяснить.
1. Конечная цель моей работы на стадионе - приведение его в состояние, когда о нем можно точно сказать, что это - стадион. А не комплекс непонятных сооружений с площадкой для футбольного поля.
2. "Свернуть горы". Где же были вы, когда я так бездарно терял годы своей жизни? Пришли бы и свернули, раз уж так озабочены этим вопросом и знаете, как надо было действовать(в гениальности вам не откажешь). Знаете, скольких подобных вам я там повидал? Сворачивателей гор, сопок и вулканов. И у всех этих героев все их сворачивания заканчивались после того, как заходил разговор о самом процессе сворачивания, о деле, а не о п..добольстве. Дальше слов дело не шло.
3. Бянкин стадион не "брал", потому что Бянкин - не Иван Грозный, а "Водник" - не Казань. Дело в том, что данный объект ежемесячно работал в минус МУПу "Спартак", являясь его структурным подразделением. И отдав "Водник" кому-нибудь, а этот кто-нибудь оказался Бянкиным, комитет по имуществу глубоко вздохнул, успокоившись, потому что не надо было ежемесячно рожать где-то деньги на содержание сего объекта. Представляете, там целый штат работников был(!!!) В пустом, полузаброшенном здании "работало" целых 9 человек. Что они там делали, ума не приложу, честно. Ну сторожа бухали, понятно. Зам.директора присутствовал на рабочем месте. Он при этом даже не знал, что у него на территории за бочки валяются. Около 50 бочек 200-литровых. Как оказалось после сдачи-приема объекта, бочки принадлежали пейнтболистам, которые хотели сделать там свою площадку, завезли эти бочки, но мудрый зам., узнав от меня, что они есть, очень быстро сдал их на металлолом, о чем он мне и поведал, когда я, уже на тот момент являясь директором, поинтересовался у него, озадаченный пейнтболистами "Где наши бочки?" Мдя уж. Забавно, нечего сказать. А что делали остальные 7 человек? Чай-кофе-перекур-обед-перекур-домой. Раз в месяц - зарплата. Хорошая работа?

По поводу того, что не надо быть суперэкономистом, чтобы понять, что стадион разгромлен... и пр.... Бянкин мне сказал, что ОН планирует ремонтировать стадион и делать там футбольное поле, он мне сказал, что договорился с футболистами о том, что они привезут сюда искусственное покрытие. До вас доходит смысл того, что написано в 3-х строках выше?

Бянкин мне сказал, что он - атаман, и ему некогда руководить стадионом, сказал, что ему на стадионе будет нужен директор, который будет руководить процессом сначала ремонта, а потом деятельностью этого отремонтированного спортивного объекта. Вы понимаете, что руководить процессом и создавать процесс - вещи очень разные? Или это в вашем мозгу не укладывается, настолько вы обижены на меня за вашего лёху - любителя колбасы и батарей??? Если бы речь шла о том, что: "Филипп, давай ты оформишь на одну из моих контор с казачьим названием договор безвозмездного пользования объектом муниципальной собственности, потом возьмешь у этой конторы этот стадион в аренду, много денег не надо будет платить, но помогать будешь, при этом отремонтируешь сей стадион своими силами, а потом будешь там работать и зарплату получать?  А я буду везде ляскать своим помелом, что это я стадион восстанавливаю.", я бы просто рассмеялся, повернулся и ушел, считая человека, предлагающего такое, психически-нездоровым.

Phil

По поводу "тебе дали кредиты". Мне их никто не давал, я их взял как физическое лицо, на свое имя, фамилию и отчество.

Про "волю в успех завтрашнего дня" - это вас видать заносить уже стало, когда вы свой пост писали. "... надо иметь связи, знание, опыт..." Связи надо было иметь тому, кто писанулся перед собственником - городом, кто нап...дел всем о том, какой там будет город-сад, а не мне, которому отводилась роль менеджера. Знание чего, по-вашему, надо было мне иметь? Знание выстраивания процесса восстановления полуразрушенного стадиона? Назовите того, кто такими знаниями обладает в нашем Камчатском крае, если не затруднит. Хоть буду знать, с кого мне, дураку, надо было бы брать пример, с кем советоваться.

На тему "подножки" - это вас опять занесло, это была не "подножка", это было просто из серии хамства. Но гладко вы так подводите, молодец, нечего сказать... "Взыграло самолюбие".  :hah: Какое нафиг самолюбие? Подозреваю, вам не понять этого. У вас есть ребенок? Представьте, вот сегодня он маленький совсем, беспомощный, завтра вы его научили говорить слово "папа", послезавтра он, благодаря вам, научился ходить и не падать, потом, благодаря вашим немалым усилиям, научился разговаривать, бегать, читать, он растет и развивается, понимаете, о чем я? И тут приходит какой-то больной на голову чел и забирает у вас вашего ребенка. До вас доходит суть метафоры? На тему "выгоняют на улицу" - опять вас понесло по кочкам. Благодаря моим родителям, я умею не сидеть без дела, у меня более 12 сфер, в которых я ориентируюсь на достаточном уровне, чтобы продуктивно трудиться, поэтому остаться без дела мне не грозит.

"Приходит плохой хозяин и все забирает", говоря это, кого вы подразумеваете под словом "хозяин"? Хозяин - тот, кто разрушает объект, тот, кто ломает его работу? Странное у вас понимание слова "хозяин". Если в смысле "собственник", то и тут вы не угадали, потому что собственник - ПКГО, в лице Комитета по имуществу.

И во всем этом мне больно осознавать только то, что все сделанное, а сделано было очень немало и нелегко, Бянкин засунул коту в зад. Я сегодня заезжал на "Водник", там жесть. Меня спрашивали, не собираетесь ли вернуться, тут вообще нихрена никому ничего не нужно, все очень грустно. Директора меняются раз в месяц, приезжают, смотрят на все это, уезжают и больше их никто никогда не видит. И ЭТО - ЕДИНСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ СПОРТА В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!!! Молодняк жрёт пиво с водярой, им податься некуда больше!!! А вы мне тут трёте про мое самолюбие взыгравшее...

"Бянкин - советник губернатора по казачеству" :hah: Советник по казачеству сейчас - г-н Бондаренко, который "подтягивает" другого атамана - Струначева. А Бянкину - Бог судья. Мне жаль этого индивида, правда.

"Ты сам себе поломал карьеру"  :cooler Я не строю себе карьеру, мне по барабану на эти явления комсомольских смыслов жизни, неверно ими усвоенных. Что в свою очередь привело нас и к коррупции и к вымиранию и к разрухе и к разграблению страны. Говорю не обо всех, а только о большинстве.

"Ты стараешься очернить казачество". Казачество, которое в лице Бянкина, очернять - неблагодарное дело, Бянкин его очернил уже дальше некуда, что грустно, согласен. Ненависти у меня нет ни к кому вообще. Я сочувствую Бянкину по-человечески, серьезно. "Доверил тебе руководить "предприятием". Так вот, из той развалины, которая там была, я сделал предприятие, а не Бянкин мне "доверил руководить "предприятием". Не верите? Поспрашивайте у местных жителей. Зайдите в интернат № 2. Там вам поведают, как Бянкин приезжал к ним, закатывал истерики, требовал Благодарственные письма. А знаете, за что? За то, что я организовал для интерната и 5-го дет.дома физкультуру на катке. Безвозмездно. С использованием коньков из проката. Сломали они несколько пар коньков - было дело, ну и что? Зато научились кататься, детям понравилось, глядишь, они поймут, что кататься на коньках лучше, чем бухать горькую.

И к слову, на наше "казачество" в лице Бянкина, мне глубоко до лампочки, вот правда. Мне не холодно и не горячо от осознания того, есть на свете Бянкин или нет его. У меня свои дела, у него свои, "атаманские".

"Нормальный руководитель тебя не возьмет, даже на самую низкую должность"  :lol: :lol: :lol: Значит - умру с голода без колбасы или замерзну без тёплой батареи  :lol:

Вы так переживаете за Лёлика, он кто вам, если не секрет?  :brovki: Или он сам не может сказать за себя, вас в адвокаты пригласил... Предполагаю, что не может. Он же п..добол. Причем он это подтвердил своими действиями. Сначала напуржил на меня, а потом в кусты спрятался, когда я его попросил объясниться. Ээх, блин, нудные вы, ребята, и нафига я тут перед вами душу выворачиваю??? Вы ж не понимаете, о чем речь, все своё ... батареи... колбаса... Биологические и физиологические функции Алексея настолько ущемлены, что у него одни мысли - о колбасе и батареях? Он замерзает и умирает от недоедания? Если так - скажите, я ему крупы завезу. А вообще, он парень вроде при здоровье, мог бы и работу себе подыскать... Или он, как и я "сам себе сломал карьеру" и теперь речь идет о его выживании, потому что "никакой нормальный руоководитель не берет его даже на самую низкую должность"?

Удачи. Тренируйтесь. Лечите от дистрофии Лёлика. Будет трудно - пишите в личку, крупы завезу какой-нибудь, если действительно будет необходимость.

Phil

НО! Всегда, во всех вопросах, проблемах, обсуждениях есть это самое "НО". Если вы не брезгуете трудами представителей семитского племени, рекомендую вам ознакомиться и попытаться понять теорию Виктора Франкла о смыслах. Очень интересно, а главное - полезно. Хотя и не очень структурировано, но достойно изучения и попыток понять суть того, что этот человек нашел и неполно, но все таки сформулировал.

Так вот. НО. (пишу под воздействием коньяка Нахимов П.С., поэтому может быть мысль не совсем ясной покажется). НО. Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне то, что мне пришлось пережить, а соответственно, осознать, понять, осмыслить. И это очень много, это глобально. Когда я пришел на Водник, мне было 24 года. За 4 года я приобрел огромное количество знаний(пришлось), умений, навыков (в педагогике это наз-ся ЗУНы :lol:). И я благодарен за это судьбе. Я столько всего переосмыслил, столькому научился, что сам себе завидую порой  :brovki: Мало того, испытывая тягу к анализу всего, что попадает в поле моего зрения, тягу к изучению, раскладыванию на компоненты, составляющие какие-либо явления и феномены, выявлению причинно-следственных связей, я, как недавно выяснилось, провел просто огромную исследовательскую работу. И это так интересно, друзья, что просто мурашки по моему туловищу бегают... Спасибо и Бянычу, который, двигая свои мутные интересы, наосознанно подтолкнул меня ко всему этому. И вам, Александр Владимирыч, спасибо, за то, что, благодаря вашим попыткам поддеть меня, я вот сижу, формулирую, осуществляю мыслительные процессы. Это - жизнь, это - кайф от жизни, такой, какая она есть, это можно назвать счастьем, можно еще как-то назвать, но мне нравится. Я вас всех люблю, хотя порой готов задушить своими руками  :cooler (шутка). Удачи. И, если действительно все так плохо, что Лёлику нужна крупа, чтобы не умереть с голоду - пишите в личку, я постараюсь помочь, серьезно. (без подколок)

Александр Владимирович

Ной, ну ты зря так. Если Фил действительно делал, так как пишет, то у этого парня есть будущее, самое главное, чтобы подобные неудачи не поломали его. Что мы часто видим. Фил спасибо за откровенный ответ. Что касается Н.Б. всё-таки ты зря на него ополчился. Понятно, что он не святой, но если не ошибаюсь 20 лет правит казачеством и всегда на плаву. Его сажали, снимали, в газетах полоскали, но он всегда при чине. Значить он не так и плох, как хотят некоторые. Что касается твоих приключений на «Воднике», то знаю, что это за спортивное сооружение и понимаю тебя. Если я тебя правильно понял «Спартак и «Водник» одно целое, и там постоянно были какие-то проблемы. Говорят неплохо получалось у  Браславского, затем его при помощи В.В. Скворцова посадили, поставили  летуна и бывшего депутата  Устиновича, который сбежал, бросив всё на произвол судьбы, вот сейчас ты. Что действительно всё так запущенно, что этих два некогда центральных спортивных сооружения невозможно восстановить? Тем более, депутаты ЗС КК Слыщенко, Питерский, Карпенко, Мещеряков, Орлова и другие, баллотировавшие  в Ленинском районе «зуб давали» помочь в восстановление стадиона «Водник». У меня к тебе вопрос: ты обращался к этим высоким особям, чтобы они оказали финансовую, материальную и прочую помощь в восстановление объекта? Вопрос не праздный впереди выборы, и эти господа снова кинутся избираться, лязгая челюстями. И стоит вопрос голосовать за них или нет?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика